ru
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Открыть в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 318 подписчиков, занимая 3 566 место в категории Искусство и дизайн и 63 336 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 318 подписчиков.

Согласно последним данным от 22 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 105, а за последние 24 часа — 42, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 33.53%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 27.04% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 458 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 789 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 492.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 23 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

10 318
Подписчики
+4224 часа
+427 дней
+10530 день
Архив постов
!FW! Впервые делаю шо-то яркое(?) Ещё вчера хотела сделать, но фмгачила арт по дилошкам, поэтому не успела🥀 извините если слышно склейку звука в конце Неанон Тт: p1tbz

TW: кровь, кишки и сумасшедший Ло еще бабочек не хватает 💻 тгк: @channelKerosin
TW: кровь, кишки и сумасшедший Ло еще бабочек не хватает 💻 тгк: @channelKerosin

это снова я.. дилошки это конечно круто, но еще круче – их шикарные родители ни смотря на ситуацию в их семье, я очень надеюс
это снова я.. дилошки это конечно круто, но еще круче – их шикарные родители ни смотря на ситуацию в их семье, я очень надеюсь что в дальнейшем у них все будет хорошо😞

лололошчка, и мили абилка(。>ω<。) неанон картошка/тгк 🤗
лололошчка, и мили абилка(。>ω<。) неанон картошка/тгк 🤗

всем привяяяу, фисташечка решила впервые взять в руки традишку, и афигела потому что там нельзя отменять действия.... тгк>> h
всем привяяяу, фисташечка решила впервые взять в руки традишку, и афигела потому что там нельзя отменять действия.... тгк>> https://t.me/fistashkash

Всм вышел ранний доступ Хайтейла... Его же забрасывали... Он ещё и платный оказался, зараза 😭 Ну, значит когда-нибудь потом Хайтейл — похожая на майнкрафт игра

мне лень дорисовывать но мамка дилана сочная🤤💜 анонимно пж
мне лень дорисовывать но мамка дилана сочная🤤💜 анонимно пж

Я боюсь, что под действием своих эмоций могу заруинить сюжет, посчитав это якобы "лучше". Мол, недостаточно "хорошо". Но я стараюсь об этом не думать и идти дальше по сценарию 😔 Возможно, я просто боюсь, что стараясь над фанфиком (в хорошем смысле), он станет наоборот скучным или неинтересным. Но, кажется, пока всё нормально

Ориентации не существует!!! Мы все любим БЕТТИ!!!🤩 Не анан @Mian_lol69
Ориентации не существует!!! Мы все любим БЕТТИ!!!🤩 Не анан @Mian_lol69

Я только сейчас, наконец, закончила с главой. Я ДВА ЧАСА читала вслух. Горло и челюсть болит, но это того стоило. Глава передана бете, в платке выйдет завтра. Всем спокойной ночи, меня завтра ждёт бургер

"Жертвы насилия очень часто и охотно становятся насильниками, как только возникает такая ситуация"

ХАХАХАХАХАХАХАХХАХА
ХАХАХАХАХАХАХАХХАХА

На парные (queen never cry) Неанон, Агурчик🥵
На парные (queen never cry) Неанон, Агурчик🥵

Люблю давать определённую метафору к главе, и на протяжении всего текста персонаж крутится вокруг неё Сос смыслом.

Арт по Дилохам + аватарка по этому рисунку, кто хочет, берите😋 Неантон Тт: p1tbz
Арт по Дилохам + аватарка по этому рисунку, кто хочет, берите😋 Неантон Тт: p1tbz

🩶🩶🩶🩶🩶 🩶🩶🩶🩶🩶🩶🩶 а вот и мать Дилана 🥺 неанон: https://t.me/SW1RTTY
🩶🩶🩶🩶🩶 🩶🩶🩶🩶🩶🩶🩶 а вот и мать Дилана 🥺 неанон: https://t.me/SW1RTTY

Repost from MORPHIN [FWEAAHHH]
Мапи.... МП3...Миссисипи... 🤠🤠🤠 А я так-то хотел несколько других артов доделать, ну и похуй, завтра если ещё будет настро
Мапи.... МП3...Миссисипи... 🤠🤠🤠
А я так-то хотел несколько других артов доделать, ну и похуй, завтра если ещё будет настроение и состояние

Любими дилоши☺️
Любими дилоши☺️

дNл0шkе... Dа, сAm YдиvилсR, чt0 нE лллцEсtы.. иNuи.... с нEдаvнNх п0₱ я б0лbше нE анОон! teпEрb R пепел.°
вы еще можете увидеть пару моих видео с припиской анОон, просто их до сих пор не выложили 😔

Если я доделаю сегодня главу, то я заслуживаю бургер. Но этот бургер будет только в конце месяца. Если нет, значит фиг, а не бургер. У меня порой мозг плавится, и я начинаю винить себя за то, что не описываю на целые огромные абзацы окружающий мир, как где и что выглядит, какое настроение висит в атмосфере и тому подобное. Зато рассуждения и мысли Дилана как два пальца об асфальт ☕️