ch
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

前往频道在 Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

显示更多

📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览

频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 318 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 566,并在 俄罗斯 地区排名第 63 336

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 318 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 105,过去 24 小时变化为 42,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 33.53%。内容发布后 24 小时内通常能获得 27.04% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 458 次浏览,首日通常累积 2 789 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 492
  • 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

10 318
订阅者
+4224 小时
+427
+10530
帖子存档
!FW! Впервые делаю шо-то яркое(?) Ещё вчера хотела сделать, но фмгачила арт по дилошкам, поэтому не успела🥀 извините если слышно склейку звука в конце Неанон Тт: p1tbz

TW: кровь, кишки и сумасшедший Ло еще бабочек не хватает 💻 тгк: @channelKerosin
TW: кровь, кишки и сумасшедший Ло еще бабочек не хватает 💻 тгк: @channelKerosin

это снова я.. дилошки это конечно круто, но еще круче – их шикарные родители ни смотря на ситуацию в их семье, я очень надеюс
это снова я.. дилошки это конечно круто, но еще круче – их шикарные родители ни смотря на ситуацию в их семье, я очень надеюсь что в дальнейшем у них все будет хорошо😞

лололошчка, и мили абилка(。>ω<。) неанон картошка/тгк 🤗
лололошчка, и мили абилка(。>ω<。) неанон картошка/тгк 🤗

всем привяяяу, фисташечка решила впервые взять в руки традишку, и афигела потому что там нельзя отменять действия.... тгк>> h
всем привяяяу, фисташечка решила впервые взять в руки традишку, и афигела потому что там нельзя отменять действия.... тгк>> https://t.me/fistashkash

Всм вышел ранний доступ Хайтейла... Его же забрасывали... Он ещё и платный оказался, зараза 😭 Ну, значит когда-нибудь потом Хайтейл — похожая на майнкрафт игра

мне лень дорисовывать но мамка дилана сочная🤤💜 анонимно пж
мне лень дорисовывать но мамка дилана сочная🤤💜 анонимно пж

Я боюсь, что под действием своих эмоций могу заруинить сюжет, посчитав это якобы "лучше". Мол, недостаточно "хорошо". Но я стараюсь об этом не думать и идти дальше по сценарию 😔 Возможно, я просто боюсь, что стараясь над фанфиком (в хорошем смысле), он станет наоборот скучным или неинтересным. Но, кажется, пока всё нормально

Ориентации не существует!!! Мы все любим БЕТТИ!!!🤩 Не анан @Mian_lol69
Ориентации не существует!!! Мы все любим БЕТТИ!!!🤩 Не анан @Mian_lol69

Я только сейчас, наконец, закончила с главой. Я ДВА ЧАСА читала вслух. Горло и челюсть болит, но это того стоило. Глава передана бете, в платке выйдет завтра. Всем спокойной ночи, меня завтра ждёт бургер

"Жертвы насилия очень часто и охотно становятся насильниками, как только возникает такая ситуация"

ХАХАХАХАХАХАХАХХАХА
ХАХАХАХАХАХАХАХХАХА

На парные (queen never cry) Неанон, Агурчик🥵
На парные (queen never cry) Неанон, Агурчик🥵

Люблю давать определённую метафору к главе, и на протяжении всего текста персонаж крутится вокруг неё Сос смыслом.

Арт по Дилохам + аватарка по этому рисунку, кто хочет, берите😋 Неантон Тт: p1tbz
Арт по Дилохам + аватарка по этому рисунку, кто хочет, берите😋 Неантон Тт: p1tbz

🩶🩶🩶🩶🩶 🩶🩶🩶🩶🩶🩶🩶 а вот и мать Дилана 🥺 неанон: https://t.me/SW1RTTY
🩶🩶🩶🩶🩶 🩶🩶🩶🩶🩶🩶🩶 а вот и мать Дилана 🥺 неанон: https://t.me/SW1RTTY

Repost from MORPHIN [FWEAAHHH]
Мапи.... МП3...Миссисипи... 🤠🤠🤠 А я так-то хотел несколько других артов доделать, ну и похуй, завтра если ещё будет настро
Мапи.... МП3...Миссисипи... 🤠🤠🤠
А я так-то хотел несколько других артов доделать, ну и похуй, завтра если ещё будет настроение и состояние

Любими дилоши☺️
Любими дилоши☺️

дNл0шkе... Dа, сAm YдиvилсR, чt0 нE лллцEсtы.. иNuи.... с нEдаvнNх п0₱ я б0лbше нE анОон! teпEрb R пепел.°
вы еще можете увидеть пару моих видео с припиской анОон, просто их до сих пор не выложили 😔

Если я доделаю сегодня главу, то я заслуживаю бургер. Но этот бургер будет только в конце месяца. Если нет, значит фиг, а не бургер. У меня порой мозг плавится, и я начинаю винить себя за то, что не описываю на целые огромные абзацы окружающий мир, как где и что выглядит, какое настроение висит в атмосфере и тому подобное. Зато рассуждения и мысли Дилана как два пальца об асфальт ☕️