ru
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Открыть в Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 272 подписчиков, занимая 3 599 место в категории Искусство и дизайн и 63 740 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 272 подписчиков.

Согласно последним данным от 20 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 59, а за последние 24 часа — -4, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 33.50%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 26.99% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 436 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 768 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 480.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 21 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

10 272
Подписчики
-424 часа
-247 дней
+5930 день
Архив постов
здравствуйте, помогите пожалуйста найти девушку в закосе на секретовского Лошика, В КРАСНОЯРСКЕ НА МЕНЯЛЬНИКЕ, примерно в 14:35, девушка, вы прекрасна, закос красивый (я бы хотела подружиться, хыххыы) неанон

возможные спойлеры к новой главе!!!!!. одна фразочка дилана напомнила момент из тпох-а. решил зарисовать :Р неанон двадцать-ч
возможные спойлеры к новой главе!!!!!.
одна фразочка дилана напомнила момент из тпох-а. решил зарисовать :Р
неанон двадцать-четыре

🎀▪️▪️▪️▪️▪️▪️🌟 🤩🤩 «🔤ow deep is your love🎀» 🤩🤩 «🔤s it like the ocean🎀» 🤩⚡🤩🤩 🤩 я позорник, простите. <🔤🔤🔤🔤
🎀▪️▪️▪️▪️▪️▪️🌟 🤩🤩 «🔤ow deep is your love🎀» 🤩🤩 «🔤s it like the ocean🎀» 🤩⚡🤩🤩 🤩 я позорник, простите. <🔤🔤🔤🔤/ ТГК>
#арт #секретAU

минуту, не увидела анон

🎀▪️▪️▪️▪️▪️▪️🌟 🤩🤩 «🔤ow deep is your love🎀» 🤩🤩 «🔤s it like the ocean🎀» 🤩⚡🤩🤩 🤩 я позорник, простите. &lt;🔤🔤🔤🔤
🎀▪️▪️▪️▪️▪️▪️🌟 🤩🤩 «🔤ow deep is your love🎀» 🤩🤩 «🔤s it like the ocean🎀» 🤩⚡🤩🤩 🤩 я позорник, простите. <🔤🔤🔤🔤/ ТГК>
#арт #секретAU

Любите дилошек. Мне грустно, что они перестали быть любимчиками у фандома 😔

Еще один зип-зипик Бедний,покакать не может😭😭😭 Анон
Еще один зип-зипик Бедний,покакать не может😭😭😭 Анон

всем пр это мой первый эдит☺️☺️☺️ без хейта пжлст, мне страшно анон 😋

Закину старыц прикольчик с Молли Неаног сухарек ^_&lt;
Закину старыц прикольчик с Молли Неаног сухарек ^_<

Бебебе Анон
Бебебе Анон

ребёночек с мороженкой 🥺
ребёночек с мороженкой 🥺

ВОТ ЧЕМ Я ГОРЖУСЬ это тем, что благодаря секрету люди себе партнёров находят офигеть передача давай поженимся

Уже полтора года я развиваю свою АУшку по лофд. Хочу вернуться в начало, когда я считала свою работу шедевром, имея огромное количество ошибок в тексте и уйму сюжетных дыр. Чем больше я копаюсь во всём этом, тем сильнее понимаю, что нет той точки, где я бы считала свою работу достойной. Я буду вечность её стыдиться. За что? Не знаю. Почему-то отношения к своему творчеству у меня разное. Свои рисунки я люблю, а вот фанфик пинаю с ногами и руками, как нелюбимое дитë.

— наш июньский коллаб с элси по дилохам 🌚 анон
— наш июньский коллаб с элси по дилохам 🌚 анон

Страничка по дилошкам и стационарному Ло^^ Анон, но обитаю тут
Страничка по дилошкам и стационарному Ло^^ Анон, но обитаю тут

Repost from SHMELb
Сегодня у меня День Рождения! Мне исполнилось 19 годиков, скуфлюсь помалу. Как мы все знаем, лучший подарок художнику это реп
+4
Сегодня у меня День Рождения! Мне исполнилось 19 годиков, скуфлюсь помалу. Как мы все знаем, лучший подарок художнику это репост его работ! Будет очень приятно 🖤

Мальчик, покажи где тебя трогали НеАнон, тгк @r3v31n (ну подпишитесь пж🥺)
Мальчик, покажи где тебя трогали НеАнон, тгк @r3v31n (ну подпишитесь пж🥺)

Из-за постоянной работы я начала забывать, что у людей, вообще-то, существуют дни рождения. Я резко забыла, у кого когда какого числа... А всё из-за того, что многие мои друзья/знакомые родились весной 😐

упссс неаноОн, я пепел
упссс неаноОн, я пепел