ru
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Открыть в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 315 подписчиков, занимая 3 554 место в категории Искусство и дизайн и 63 198 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 315 подписчиков.

Согласно последним данным от 24 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 104, а за последние 24 часа — -1, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 34.35%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 26.86% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 544 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 771 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 515.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 25 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

10 315
Подписчики
-124 часа
+487 дней
+10430 день
Архив постов
💗🏳️‍🌈💗🏳️‍🌈Ееее, артек к джингл беллс🏳️‍🌈💗🏳️‍🌈💗 Неанон, Агурчик
💗🏳️‍🌈💗🏳️‍🌈Ееее, артек к джингл беллс🏳️‍🌈💗🏳️‍🌈💗 Неанон, Агурчик

Дилошкии "Мы разные, но мы связаны, разные, связаны" Это яяя
Дилошкии
"Мы разные, но мы связаны, разные, связаны"
Это яяя

sticker.webp0.17 KB

ХАХАХАХАХАХАХАХА
ХАХАХАХАХАХАХАХА

помогите как сделать из стикер пака эмодзи

вперед фем дилолошки анон
вперед фем дилолошки анон

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 а вот и Ло 🥺 Жаклин обдурила его в пд, и такое фото скоро увидит Дилан😑😑 неанон: https://t.me/SW1RTTY
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 а вот и Ло 🥺 Жаклин обдурила его в пд, и такое фото скоро увидит Дилан😑😑 неанон: https://t.me/SW1RTTY

отгадайте, кому сейчас придётся удалять пол пака стикеров в тг, потому что не сохраняется новый порядок стикеров) я заметила ошибку у одного стикера, а он блять в середине. И мне надо, ЧТОБЫ ОН БЫЛ У СЕРЕДИНЕ. В итоге я исправила ошибку, но на прежнее место я не могу его вернуть

Я не доверяю пельменям Покупаешь пачку, на вид маленькие. При варке кладёшь больше, чтобы точно наесться. В итоге они разбухают жо невероятных размеров, где ты сможешь съесть только половину...

мапи, можешь выложить мою просьбу, пожалуйста🙏🙏 фанаты ау секрета, сделайте кто-то эдит с дилошками под звук: "Эй, Винсент, не нужно этого делать зачем становится богом какого-то неизвестного места, когда ты и так стал бого моего мира?". Я бы сделала сама, если бы у меня не начал сильно лагать телефон. Примите это как идею для лично вашего эдита🙏🙏 анон, пожалуйста

празднуем его др второй день

🤩🤩🔤ололошка, убери руку, дай мне сфоткать своего ребёнка!🤩🤩🤩 🤩 🔤✖️ 🔤нем ✖️ рождения, 🔤ичард🤩 🔤 сожалению я уже вт
🤩🤩🔤ололошка, убери руку, дай мне сфоткать своего ребёнка!🤩🤩🤩 🤩 🔤✖️ 🔤нем ✖️ рождения, 🔤ичард🤩
🔤 сожалению я уже второй раз поздравляю персонажей вашего прекрасного проекта с созданием... 🔤о я не могла не поздравить его. 🔤 себе бы не простила.😂
✖️✖️✖️✖️✖️🤩🤩🤩 🤩🔤гк: @milwksidraws🤩

почему капибара у вас кто?
почему капибара у вас кто?

за несколько секунд до конца с днем рождения Ричард #SecretAU
за несколько секунд до конца с днем рождения Ричард #SecretAU

со мной шутки блохи😈 Лошик из последней главы🐈 тэгэка
со мной шутки блохи😈 Лошик из последней главы🐈 тэгэка

Поздравьте меня! Я, наконец, отрисовала пак с Джоном! Мне осталось завтра исправить парочку стикеров, нарисовать арт для поста, И Я БУДУ СВОБОДНА! 🥳🥳🥳 на целый день а потом платка... ну хоть не стикеры Я боролась с этим Джоном с лета. Это победа 🫠

у меня челы за окном уже новый год празднуют

Дилан, в честь др Ричи, купил ему энергетик 🎉 (Ричарду потом пиз...)
Дилан, в честь др Ричи, купил ему энергетик 🎉 (Ричарду потом пиз...)

щитпост вывозит
+1
щитпост вывозит

так анон или не анон почему ло в шоколаде
так анон или не анон почему ло в шоколаде