ru
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Открыть в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 313 подписчиков, занимая 3 549 место в категории Искусство и дизайн и 63 173 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 313 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 97, а за последние 24 часа — -3, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 34.38%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 25.89% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 546 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 670 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 520.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

10 313
Подписчики
-324 часа
+527 дней
+9730 день
Архив постов
Соре, что дважды отправила Я учусь рисовать, чтобы калякать дилошек. Впервые сюда чото кидаю Неанон Я прекольная
Соре, что дважды отправила
Я учусь рисовать, чтобы калякать дилошек. Впервые сюда чото кидаю Неанон Я прекольная

всех с днём художника

Repost from N/a
🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🍬𐌑᧐ᥔ ⲙ᧐ᤋᴦ ᥰρ᧐ᴛᥙʙ ⲙᥱня 𐋏ᥲ ɯᥱᥱ щᥲᥴ ᥰᥱᴛ᧘я, ᧐нᥲ дуɯᥙᴛ, κᥲκ ᤋⲙᥱя 🌟 𐋏ᥱ ᥱ᧘ ужᥱ нᥱдᥱ
+2
🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🍬𐌑᧐ᥔ ⲙ᧐ᤋᴦ ᥰρ᧐ᴛᥙʙ ⲙᥱня 𐋏ᥲ ɯᥱᥱ щᥲᥴ ᥰᥱᴛ᧘я, ᧐нᥲ дуɯᥙᴛ, κᥲκ ᤋⲙᥱя 🌟 𐋏ᥱ ᥱ᧘ ужᥱ нᥱдᥱ᧘ю, ᥴᥙжу ᴛуᴛ нᥲ ʙ᧐дᥱ 🌟 🤩 𐌑᧐ᥔ н᧐ж ᤋᥲ᥊᧐дᥙᴛ ʙ ʙᥱну, ʙ ᴦ᧘ᥲᤋᥲ᥊ ʙᥴё ʙ ᴛᥱⲙн᧐ᴛᥱ И ʙ᧐ᴛ ϶ᴛ᧐ᴛ ⲙ᧐ⲙᥱнᴛ, я ʙ κρ᧐ʙᥙ ʙᥴᴛρᥱчᥲю Б᧐ᴦᥲ ⭐ 𐌑᧐ᥔ н᧐ж — ⲙ᧐ᥔ ᥙнᥴᴛρуⲙᥱнᴛ, я ⲙᥱчᴛᥲ᧘ ᧐δ ϶ᴛ᧐ⲙ д᧐᧘ᴦ᧐ 🌟 И я ужᥱ нᥱ дыɯу, ⲙ᧐ᥔ Б᧐ᴦ ⲙᥱня нᥲɯё᧘ 🌟 𐌑᧐ᥔ Б᧐ᴦ ⲙᥱня уᥴ᧘ыɯᥲ᧘, ⲙ᧐ᥔ Б᧐ᴦ κ᧐ ⲙнᥱ ᥰρᥙɯё᧘. Au:секрет

🔤сем салют! И снова я ✶ 🌟 . . . 💝
🔤у а так кхм. С . днём рождения меня. хочу скинуть вам наших всеми любимых дилошек 🌟🌟
Надеюсь она опубликует 🤩 . . 🧇 #мапивафликанон ну.. 🤩 🌟 🌟🌟 🌟 надеюсь вам нравится , я очень старался 😫
🌟🌟
некогда не буду аноном. 🤍 кому интересно мой тгк (?) 🌟🌟

меня тыщу раз похоронили как худа в лофд, не зная, что я по дням на весь декабрь расписала, какой контент рисовать буду по дилошкам (спойлер: ни одного дня, где я буду рисовать что-то другое. Это "другое" ограничивается только скетчами после дилош)

Мапи хай хай, оч люблю вашего Ло, у меня к нему материнский инстинкт, не анон батон я - https://t.me/ToshiLol
Мапи хай хай, оч люблю вашего Ло, у меня к нему материнский инстинкт, не анон батон я - https://t.me/ToshiLol

.sweet 🌟 неанон , , вайт

я как-то рисовала Окетру и не дорисовала её. Потому что я лохушка фон не смогла придумать. Выложу сюда, полюбуйтесь ею 😰
я как-то рисовала Окетру и не дорисовала её. Потому что я лохушка фон не смогла придумать. Выложу сюда, полюбуйтесь ею 😰

да простит бог душу мою грешную,я в воскресенье пойду каится за грехи мне кажется вот вам и фулл продолжение от спицы НОРМАЛЬ
да простит бог душу мою грешную,я в воскресенье пойду каится за грехи мне кажется вот вам и фулл продолжение от спицы НОРМАЛЬНАЯ ССЫЛКА НА ТГК https://t.me/+5Vc0VKmuDCQ4ZGJi

Дилошке скетчч анон
Дилошке скетчч анон

#Мапитайм Я должен был бороться, а не примкнуть к ним, но... Спица. Чем нас гасят Мы ебашим герыч Присоединяйтесь к нам Генри
#Мапитайм Я должен был бороться, а не примкнуть к ним, но... Спица. Чем нас гасят Мы ебашим герыч Присоединяйтесь к нам Генрик Рубчинский

photo content

+2
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МАПИ…ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТО ЧО ВТОРОЙ РАЗ КИДАЮ..как вы там? Как ваше самочувствие? Привет всем ребятам тоже! Вот решился наконец сделать первое видео, впервые за всё то время, что слежу за вашим ФФ. Я насал его читать примерно с 6–7 главы, и всё это время просто искренне восхищаюсь тем, как вы пишете!! Пожалуйста, отдыхайте побольше, А ,ну и еще я скинул, как хожу по школе, ну, кхм… надеюсь, всё нормально выглядит. Ладненько, до свидания! И заранее желаю вам спокойной, ночи и сладких снов!! :3 Берегите все себя, пожалуйста А, НУ ЕЩЕ ПРОСТИТЕ ЗА СРАЧ, НА ЗАДНЕМ ФОНЕ... Я может в будущем буду делать видео..? НеАнон

АААА ПЖПЖПЖ КИДАЮ, ПОКА АКТУАЛЬНО. ТАК БЫСТРО Я ЕЩЁ НЕ МОНТИРОВАЛА. свежая нарезочка (07.12.25) с игры в казнить нельзя помиловать (надеюсь можно🫃🫃🫃)

всем спасибо за игру! в след раз я заранее подберу для вас что-то интересное!

перешли в севх если кто-то хочет — залетайте!

у нас второй раунд начался!

простите, боже, что так долго это будет в первый и последний раз