RED DEVILS | Манчестер Юнайтед
Открыть в Telegram
Немного авторского контента про любимый «Манчестер Юнайтед» We love United. We do Реклама: @reklfootball
Больше8 418
Подписчики
-2824 часа
-1317 дней
-40930 день
Архив постов
🏴Хейтеры Кэррика: Опа, ничья, увольняем нафиг, давайте Эмери возьмем, это боец!
Эмери:
🤩 @reddevilsru
🏴Прямо сейчас, можем вернуть двоих из этого состава.
Кого берем?
Мой выбор - Видич и Руни.
🤩 @reddevilsru
🏴Самое смешное что VAR смотрел этот момент - и усмотрел в нем меньше грубости чем дерганье за косичку.
Причем игрок Сандерленда намеренным и отдельным движением двинул Бруно - это был уже не игровой эпизод.
🤩 @reddevilsru
🏴BBC все еще считает что Эллиот Андерсон - главный в вишлисте Юнайтед. Также, в клубе смотрят на Балеба, Уортона, Фернандеша и Скотта.
Честно, выглядит шизой - никто с нашими соседями-нефтяникам не будет за Андерсона в ценовую гонку вступать и 100+ за кота в мешке отдавать. Балеба тоже провел отвратительный сезон, но Брайтон его дешевле 90 не отдаст.
Нравится вариант с Фернандешем - скаут Бруно поработает+если вылетят из АПЛ будет дисконт.
🤩 @reddevilsru
🏴А вот отдай Амад отсюда простейший пас - может и не говорили бы об этом всем.
Этих африканцев на их кубок хоть не отпускай - их там как подменяют.
🤩 @reddevilsru
😎Гринвуд летом возвращается в нашу раздевалку (он специально ругался с боссом Марселя чтобы отпустили подешевле).
🤩 @reddevilsru
🏴Взрослые не порадовали - посмотрим хоть как Джей Джей отгрузил Стоку.
🤩 @reddevilsru
🏴Не выиграли ни одного матча в сезоне без Каземиро в старте - 3 проигрыша, одна ничья.
Как жить без Казе - пока непонятно.
🤩 @reddevilsru
🏴Наполи выкупит Хойлунда - в клубе заявили что несмотря на просадку формы, в игроке видят будущее клуба.
Плюс €44 миллиона на лето.
🤩 @reddevilsru
🏴Это еще раз об условиях в которых проходил матч.
Понятно что Кэррик и никто из игроков не будет признаваться что не играли на 100% из-за условий - но было ВИДНО в матче как игроки не добегают, останавливаются, падают и медленно, осторожно встают.
Любой кто играл в футбол в курсе - в такую погоду, потянуть мышцу, а то и рвануть - проще простого, вечно подскальзываешься и временами не в футбол играешь а в фигурное катание.
Да, с нашими амбициями даже такое должно было выигрываться на классе. Но что тут поделать - не хватает нам сейчас класса чтобы в пол ноги урвать какие-нибудь 1:0.
Это работа на лето - и работа большая, прежде всего в центре поля. Мы по-прежнему не можем выиграть матч без Каземиро в старте, а это о чем-то да говорит.
🤩 @reddevilsru
+2
🏴Всем желающим уволить Кэррика после одного неудачного матча в болотных условиях и поменять его на Ираолу, предлагаю сэкономить время.
Посмотрите эти матчи Ираолы, мысленно возьмите его в МЮ и после этих матчей увольте.
Так всем будем проще.
🤩 @reddevilsru
🏴Только ради бога, давайте без нытья.
Всем тг и твиттером увольняют Кэррика, шутят что надо два тренера под большие матчи и середняков и упражняются в остроумии.
Да нахрен оно не надо было по такой погоде сходить с ума и рисковать здоровьем. Вы сами видели - игроки постоянно подскальзывались, падали и ошибались.
Вам надо чтобы Бруно или Кунья сейчас с крестами вылетели и пролетели мимо ЧМ и начала следующего сезона?
Вот и мне не надо. Я понимаю позицию тех, кому не понравился футбол. Но я понимаю и позицию Кэррика который даже толком не просил игроков жать. В таком болоте и в таких условиях в таблице, поберечь здоровье игроков - объяснимое решение.
Ну а класса чтобы даже в таких условиях вынести Сандерленд у нас пока еще нет. Отчасти, из-за отсутствия 2 железных игроков старта.
🤩 @reddevilsru
🏴Кстати теряем обидное достижение - до этого момента, были единственной командой АПЛ без 0:0 в этом сезоне.
🤩 @reddevilsru
🏴Теперь официально - этот парень в этом сезоне не подстрижется.
🤩 @reddevilsru
🏴Ну, зато с определением игрока матча проблем не будет.
🤩 @reddevilsru
🏴🔴🔴0⃣0⃣👹👹
На классе уверенно увозим очко из Сандерленда.
Предлагаю забыть этот матч и сделать вид что его не было. Вспоминать тут нечего, плохо было все - от погоды до игры.
🤩 @reddevilsru
Доргу очень хорошо вышел, хоть одна светлая новость от матча - вернул форму, а то против Ливерпуля смотреть было тяжело.
🏴🔴🔴0️⃣0️⃣👹👹
93’
КУНЬЯЯЯ порет наш главный момент в матче - а потом еще и желтую за симуляцию хватает.
🤩 @reddevilsru
🏴🔴🔴0️⃣0️⃣👹👹
92’
Кунья вместо удара решил отдать пас в больницу - слава богу никто не пострадал.
🤩 @reddevilsru
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
