fa
Feedback
RED DEVILS | Манчестер Юнайтед

RED DEVILS | Манчестер Юнайтед

رفتن به کانال در Telegram

Немного авторского контента про любимый «Манчестер Юнайтед» We love United. We do Реклама: @reklfootball

نمایش بیشتر
8 418
مشترکین
-2824 ساعت
-1317 روز
-40930 روز
آرشیو پست ها
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Хейтеры Кэррика: Опа, ничья, увольняем нафиг, давайте Эмери возьмем, это боец! Эмери: 🤩 @reddevilsru
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Хейтеры Кэррика: Опа, ничья, увольняем нафиг, давайте Эмери возьмем, это боец! Эмери: 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Прямо сейчас, можем вернуть двоих из этого состава. Кого берем? Мой выбор - Видич и Руни. 🤩 @reddevilsru
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Прямо сейчас, можем вернуть двоих из этого состава. Кого берем? Мой выбор - Видич и Руни. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Самое смешное что VAR смотрел этот момент - и усмотрел в нем меньше грубости чем дерганье за косичку. Причем иг
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Самое смешное что VAR смотрел этот момент - и усмотрел в нем меньше грубости чем дерганье за косичку. Причем игрок Сандерленда намеренным и отдельным движением двинул Бруно - это был уже не игровой эпизод. 🤩 @reddevilsru

❤️Форма - временна. Класс - вечен. 🤩 @reddevilsru
❤️Форма - временна. Класс - вечен. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿BBC все еще считает что Эллиот Андерсон - главный в вишлисте Юнайтед. Также, в клубе смотрят на Балеба, Уортона
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿BBC все еще считает что Эллиот Андерсон - главный в вишлисте Юнайтед. Также, в клубе смотрят на Балеба, Уортона, Фернандеша и Скотта. Честно, выглядит шизой - никто с нашими соседями-нефтяникам не будет за Андерсона в ценовую гонку вступать и 100+ за кота в мешке отдавать. Балеба тоже провел отвратительный сезон, но Брайтон его дешевле 90 не отдаст. Нравится вариант с Фернандешем - скаут Бруно поработает+если вылетят из АПЛ будет дисконт. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿А вот отдай Амад отсюда простейший пас - может и не говорили бы об этом всем. Этих африканцев на их кубок хоть
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿А вот отдай Амад отсюда простейший пас - может и не говорили бы об этом всем. Этих африканцев на их кубок хоть не отпускай - их там как подменяют. 🤩 @reddevilsru

😎Гринвуд летом возвращается в нашу раздевалку (он специально ругался с боссом Марселя чтобы отпустили подешевле). 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Взрослые не порадовали - посмотрим хоть как Джей Джей отгрузил Стоку. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Не выиграли ни одного матча в сезоне без Каземиро в старте - 3 проигрыша, одна ничья. Как жить без Казе - пока
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Не выиграли ни одного матча в сезоне без Каземиро в старте - 3 проигрыша, одна ничья. Как жить без Казе - пока непонятно. 🤩 @reddevilsru

🏴Наполи выкупит Хойлунда - в клубе заявили что несмотря на просадку формы, в игроке видят будущее клуба. Плюс €44 миллиона н
🏴Наполи выкупит Хойлунда - в клубе заявили что несмотря на просадку формы, в игроке видят будущее клуба. Плюс €44 миллиона на лето. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Это еще раз об условиях в которых проходил матч. Понятно что Кэррик и никто из игроков не будет признаваться чт
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Это еще раз об условиях в которых проходил матч. Понятно что Кэррик и никто из игроков не будет признаваться что не играли на 100% из-за условий - но было ВИДНО в матче как игроки не добегают, останавливаются, падают и медленно, осторожно встают. Любой кто играл в футбол в курсе - в такую погоду, потянуть мышцу, а то и рвануть - проще простого, вечно подскальзываешься и временами не в футбол играешь а в фигурное катание. Да, с нашими амбициями даже такое должно было выигрываться на классе. Но что тут поделать - не хватает нам сейчас класса чтобы в пол ноги урвать какие-нибудь 1:0. Это работа на лето - и работа большая, прежде всего в центре поля. Мы по-прежнему не можем выиграть матч без Каземиро в старте, а это о чем-то да говорит. 🤩 @reddevilsru

🏴Всем желающим уволить Кэррика после одного неудачного матча в болотных условиях и поменять его на Ираолу, предлагаю сэконом
+2
🏴Всем желающим уволить Кэррика после одного неудачного матча в болотных условиях и поменять его на Ираолу, предлагаю сэкономить время. Посмотрите эти матчи Ираолы, мысленно возьмите его в МЮ и после этих матчей увольте. Так всем будем проще. 🤩 @reddevilsru

🏴Только ради бога, давайте без нытья. Всем тг и твиттером увольняют Кэррика, шутят что надо два тренера под большие матчи и
🏴Только ради бога, давайте без нытья. Всем тг и твиттером увольняют Кэррика, шутят что надо два тренера под большие матчи и середняков и упражняются в остроумии. Да нахрен оно не надо было по такой погоде сходить с ума и рисковать здоровьем. Вы сами видели - игроки постоянно подскальзывались, падали и ошибались. Вам надо чтобы Бруно или Кунья сейчас с крестами вылетели и пролетели мимо ЧМ и начала следующего сезона? Вот и мне не надо. Я понимаю позицию тех, кому не понравился футбол. Но я понимаю и позицию Кэррика который даже толком не просил игроков жать. В таком болоте и в таких условиях в таблице, поберечь здоровье игроков - объяснимое решение. Ну а класса чтобы даже в таких условиях вынести Сандерленд у нас пока еще нет. Отчасти, из-за отсутствия 2 железных игроков старта. 🤩 @reddevilsru

🏴Кстати теряем обидное достижение - до этого момента, были единственной командой АПЛ без 0:0 в этом сезоне. 🤩 @reddevilsru
🏴Кстати теряем обидное достижение - до этого момента, были единственной командой АПЛ без 0:0 в этом сезоне. 🤩 @reddevilsru

🏴Теперь официально - этот парень в этом сезоне не подстрижется. 🤩 @reddevilsru
🏴Теперь официально - этот парень в этом сезоне не подстрижется. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Ну, зато с определением игрока матча проблем не будет. 🤩 @reddevilsru
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Ну, зато с определением игрока матча проблем не будет. 🤩 @reddevilsru

🏴🔴🔴0⃣0⃣👹👹 На классе уверенно увозим очко из Сандерленда. Предлагаю забыть этот матч и сделать вид что его не было. Вспом
🏴🔴🔴0⃣0⃣👹👹 На классе уверенно увозим очко из Сандерленда. Предлагаю забыть этот матч и сделать вид что его не было. Вспоминать тут нечего, плохо было все - от погоды до игры. 🤩 @reddevilsru

Доргу очень хорошо вышел, хоть одна светлая новость от матча - вернул форму, а то против Ливерпуля смотреть было тяжело.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🔴🔴0️⃣0️⃣👹👹 93’ КУНЬЯЯЯ порет наш главный момент в матче - а потом еще и желтую за симуляцию хватает. 🤩 @reddevilsru

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🔴🔴0️⃣0️⃣👹👹 92’ Кунья вместо удара решил отдать пас в больницу - слава богу никто не пострадал. 🤩 @reddevilsru