RED DEVILS | Манчестер Юнайтед
Открыть в Telegram
Немного авторского контента про любимый «Манчестер Юнайтед» We love United. We do
Больше8 446
Подписчики
-2224 часа
-1237 дней
-39130 день
Архив постов
👹👹2️⃣1️⃣🔴🔴
🏴62’
Ламменс блестяще спасает очередной выход 1 на 1.
🏴Не знаю по каким правилам судят, по мне чистая отмена - но спасибо.
Десятый гол Куньи - если забьет Мбемо, мы побьем вечный рекорд АПЛ, никогда 3 летних новичка не забивали по 10 голов.
👹👹2️⃣1️⃣🔴🔴
🏴59’
ОТМЕНА ОТМЕНЫ ГОЛА - засчитан отскок от руки Мбемо, который сейчас по правилам фолом не считается.
👹👹1️⃣1️⃣🔴🔴
🏴57’
Отмена гола - к современным правилам можно докопаться, но по справедливости все верно - рука Мбемо.
👹👹2️⃣1️⃣🔴🔴
🏴55’
Кунья сравнивает - но будут проверять руку Мбемо.
👹👹1️⃣1️⃣🔴🔴
🏴Голевая нашего будущего опорника Андерсона - забивает Ноттингем.
👹👹1️⃣0️⃣🔴🔴
🏴Как же на Бруно давит рекорд - бледная тень самого себя.
👹👹1️⃣0️⃣🔴🔴
🏴46’
Мбемо с метра лупит на 20 метров выше ворот.
Не с паса Бруно - так что не страшно.
🏴Мое мнение - менять надо на 60й всех сборников, все равно к концу матча начнут беречься для ЧМ.
Выпускать Маунтов Зиркзе и всех кто мимо ЧМ - и обещать продление контракта за гол с паса Бруно.
🇮🇹Наполи, кстати, вышел в ЛЧ - а это значит что пункт о выкупе Расмуса Хейлунда активирован.
+44 миллиона на трансферы этим летом.
🏴Еще из позитива - Амад и Мбемо выглядят живыми. Один принял участие в голевой атаке - второй наконец выглядит батарейкой образца начала сезона.
Да, Мбемо шанс запорол, но признаем - там было сложно, штанга - закономерный результат.
👹👹1️⃣0️⃣🔴🔴
🏴Перерыв!
Достаточно уверенно и спокойно ведем. С одной стороны хотелось более яркий прощальный матч Каземиро. Но с другой, многим игрокам ехать на ЧМ, берегутся - понять можно.
Жалко что мы очень далеко от рекорда Бруно - есть ощущение что он на него тоже давит.
👹👹1️⃣0️⃣🔴🔴
🏴35’
Далот традиционно дал настолько кривой пас что Бруно подумал что это не ему и пропустил на игрока Ноттингема.
👹👹1️⃣0️⃣🔴🔴
🏴30’
Есть хорошее ощущение что Кунья для нас становится системным игроком - видно как все доверяют Кунье мяч для обострения.
👹👹1️⃣0️⃣🔴🔴
🏴27’
А новую форму кстати одобряю - хорошо смотрится в живую.
🏴Есть мнение что игра на ассист Бруно идет в минус - как же все получая мяч оглядываются в поисках Бруно и не обостряют если Бруно не рядом.
Но минусов не вижу - 3 место уже наше, больше ни за что не боремся.
🏴Ламменс тащит мертвый выход 1 на 1 (был офсайд) - и ТУТ ЖЕ Мбемо жахнул в штангу
🏴Как же мне нравится наш вязкий 4:4:2 прессинг - наконец то не пародируем праймовый Сити а делаем что то свое.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
