es
Feedback
RED DEVILS | Манчестер Юнайтед

RED DEVILS | Манчестер Юнайтед

Ir al canal en Telegram

Немного авторского контента про любимый «Манчестер Юнайтед» We love United. We do

Mostrar más
8 446
Suscriptores
-2224 horas
-1237 días
-39130 días
Archivo de publicaciones
👹👹2️⃣1️⃣🔴🔴 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿62’ Ламменс блестяще спасает очередной выход 1 на 1.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Не знаю по каким правилам судят, по мне чистая отмена - но спасибо. Десятый гол Куньи - если забьет Мбемо, мы побьем вечный рекорд АПЛ, никогда 3 летних новичка не забивали по 10 голов.

👹👹2️⃣1️⃣🔴🔴 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿59’ ОТМЕНА ОТМЕНЫ ГОЛА - засчитан отскок от руки Мбемо, который сейчас по правилам фолом не считается.

👹👹1️⃣1️⃣🔴🔴 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿57’ Отмена гола - к современным правилам можно докопаться, но по справедливости все верно - рука Мбемо.

👹👹2️⃣1️⃣🔴🔴 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿55’ Кунья сравнивает - но будут проверять руку Мбемо.

👹👹1️⃣1️⃣🔴🔴 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Голевая нашего будущего опорника Андерсона - забивает Ноттингем.

👹👹1️⃣0️⃣🔴🔴 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Как же на Бруно давит рекорд - бледная тень самого себя.

👹👹1️⃣0️⃣🔴🔴 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿46’ Мбемо с метра лупит на 20 метров выше ворот. Не с паса Бруно - так что не страшно.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Мое мнение - менять надо на 60й всех сборников, все равно к концу матча начнут беречься для ЧМ. Выпускать Маунтов Зиркзе и всех кто мимо ЧМ - и обещать продление контракта за гол с паса Бруно.

🇮🇹Наполи, кстати, вышел в ЛЧ - а это значит что пункт о выкупе Расмуса Хейлунда активирован. +44 миллиона на трансферы этим
🇮🇹Наполи, кстати, вышел в ЛЧ - а это значит что пункт о выкупе Расмуса Хейлунда активирован. +44 миллиона на трансферы этим летом.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Еще из позитива - Амад и Мбемо выглядят живыми. Один принял участие в голевой атаке - второй наконец выглядит батарейкой образца начала сезона. Да, Мбемо шанс запорол, но признаем - там было сложно, штанга - закономерный результат.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Фаны провожают Каземиро.
+1
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Фаны провожают Каземиро.

👹👹1️⃣0️⃣🔴🔴 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Перерыв! Достаточно уверенно и спокойно ведем. С одной стороны хотелось более яркий прощальный матч Каземиро. Но с другой, многим игрокам ехать на ЧМ, берегутся - понять можно. Жалко что мы очень далеко от рекорда Бруно - есть ощущение что он на него тоже давит.

👹👹1️⃣0️⃣🔴🔴 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿35’ Далот традиционно дал настолько кривой пас что Бруно подумал что это не ему и пропустил на игрока Ноттингема.

👹👹1️⃣0️⃣🔴🔴 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿30’ Есть хорошее ощущение что Кунья для нас становится системным игроком - видно как все доверяют Кунье мяч для обострения.

👹👹1️⃣0️⃣🔴🔴 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿27’ А новую форму кстати одобряю - хорошо смотрится в живую.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Есть мнение что игра на ассист Бруно идет в минус - как же все получая мяч оглядываются в поисках Бруно и не обостряют если Бруно не рядом. Но минусов не вижу - 3 место уже наше, больше ни за что не боремся.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Ламменс тащит мертвый выход 1 на 1 (был офсайд) - и ТУТ ЖЕ Мбемо жахнул в штангу

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Как же мне нравится наш вязкий 4:4:2 прессинг - наконец то не пародируем праймовый Сити а делаем что то свое.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Встреча будущих одноклубников?
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Встреча будущих одноклубников?