Path Roberto 💎
Открыть в Telegram
Путь простого пацана который сделал «состояние» с 0$ в свинарнике под названием TON 💎 Весь путь, отображен в канале, связь - @Po6epTbI4 Ссылка для ваших бро - https://t.me/+d-ReDM8SRTk4Yzli
Больше1 694
Подписчики
-224 часа
-97 дней
-3230 день
Архив постов
1 693
вывел тело, сижу с чистым плюсом 56 тон.
Сделал это для того чтобы смотреть со стороны, и при своих, в общем мысли:
Завтра начинается разлок дропа, рынок устроен так что люди будут думать "ооо дроп, будет стакан" и начинают продавать, и получается так что запускается цепочка, хотя большинство которым пришел дроп попросту оставят..
1 693
ни в коем случае не реклама.
$BOOBA - токен хесуса, про который я начал писать до того как они начали рекламы закупать ( у меня не покупали( )
Так вот, сейчас -х2 от присейла, бабки у них еще остались, думаю жалкая попытка еще будет, чем мы и воспользуемся ( я ) купил на 15 тон ради забавы, флипну 5-10% и забуду как страшный сон 🤓
1 693
от куда на тоне столько тупых людей стало, прости господи.
2 канала включая клаб100, запостили что $MY скам, ну это бред, скидок хотят или что..
они не представляют как работают ММ, если бы MY захотели всех соскамить таким банальным способом, они бы дали по стакану одной транзой, вывели бы на биржу, и улетели на Бали.
Но нет, ММ работает аккуратно, мелкими транзами ( для нынешней ликвы эть реально мало ), и последняя транза ММ это откуп, по этому кто холдит - не тряситесь
1 693
тут уже стоит задуматься, фиксануть или дальше ждать..
после битвы снайперов много кто купил на большие суммы, сейчас они могут оказать давление.
с завтрашнего дня будет потихоньку начинаться разлок аирдропа
1 693
да, я был прав, он просто авто отправку ставил на 9:00
https://t.me/amnyam_ton/299
есть те кто все таки зашел?
1 693
слил гоев, тон конечно сегодня показывает прям отрицательную скорость.
кто хочет доберите, у меня +10 тон по итогу вышло, на пиццу хватит, GN 💤
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
