es
Feedback
Path Roberto 💎

Path Roberto 💎

Ir al canal en Telegram

Путь простого пацана который сделал «состояние» с 0$ в свинарнике под названием TON 💎 Весь путь, отображен в канале, связь - @Po6epTbI4 Ссылка для ваших бро - https://t.me/+d-ReDM8SRTk4Yzli

Mostrar más
1 694
Suscriptores
-224 horas
-97 días
-3230 días
Archivo de publicaciones
чет аж обидно
чет аж обидно

вывел тело, сижу с чистым плюсом 56 тон. Сделал это для того чтобы смотреть со стороны, и при своих, в общем мысли: Завтра начинается разлок дропа, рынок устроен так что люди будут думать "ооо дроп, будет стакан" и начинают продавать, и получается так что запускается цепочка, хотя большинство которым пришел дроп попросту оставят..

стараюсь вывести тело по $MY
стараюсь вывести тело по $MY

ам ам нах
ам ам нах

ахахахаха, читаю как книгу эту крипту вашу
ахахахаха, читаю как книгу эту крипту вашу

ни в коем случае не реклама. $BOOBA - токен хесуса, про который я начал писать до того как они начали рекламы закупать ( у ме
ни в коем случае не реклама. $BOOBA - токен хесуса, про который я начал писать до того как они начали рекламы закупать ( у меня не покупали( ) Так вот, сейчас -х2 от присейла, бабки у них еще остались, думаю жалкая попытка еще будет, чем мы и воспользуемся ( я ) купил на 15 тон ради забавы, флипну 5-10% и забуду как страшный сон 🤓

от куда на тоне столько тупых людей стало, прости господи. 2 канала включая клаб100, запостили что $MY скам, ну это бред, ски
от куда на тоне столько тупых людей стало, прости господи. 2 канала включая клаб100, запостили что $MY скам, ну это бред, скидок хотят или что.. они не представляют как работают ММ, если бы MY захотели всех соскамить таким банальным способом, они бы дали по стакану одной транзой, вывели бы на биржу, и улетели на Бали. Но нет, ММ работает аккуратно, мелкими транзами ( для нынешней ликвы эть реально мало ), и последняя транза ММ это откуп, по этому кто холдит - не тряситесь

https://t.me/baronn05/1789 чувак скидок хочет или что 😂

с 14 заебись
с 14 заебись

что происходит???
что происходит???

тут уже стоит задуматься, фиксануть или дальше ждать.. после битвы снайперов много кто купил на большие суммы, сейчас они мог
тут уже стоит задуматься, фиксануть или дальше ждать.. после битвы снайперов много кто купил на большие суммы, сейчас они могут оказать давление. с завтрашнего дня будет потихоньку начинаться разлок аирдропа

люблю свое дело
люблю свое дело

на пиццу есть :) кто покупал?
на пиццу есть :) кто покупал?

оп оп

взял двумя транзами на 52 тона, теперь холд 👨‍💻
взял двумя транзами на 52 тона, теперь холд 👨‍💻

EQCFVNlRb-NHHDQfv3Q9xvDXBLJlay855_xREsq5ZDX6KN-w MY Dust

морген начал эфир в канале https://t.me/goicoinofficial?livestream

да, я был прав, он просто авто отправку ставил на 9:00 https://t.me/amnyam_ton/299 есть те кто все таки зашел?

GM

слил гоев, тон конечно сегодня показывает прям отрицательную скорость. кто хочет доберите, у меня +10 тон по итогу вышло, на пиццу хватит, GN 💤