ru
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

Открыть в Telegram
876
Подписчики
-124 часа
+37 дней
+2130 день
Архив постов
Смотрю хуйню, когда вокруг нее уже 0 хайпа. Вы тоже посмотрите, если не смотрели Как человек, который дрочит на скелетов и Ал
Смотрю хуйню, когда вокруг нее уже 0 хайпа. Вы тоже посмотрите, если не смотрели Как человек, который дрочит на скелетов и Алана Тьюдика, я в восторге от этого бро🔄

ОМГ ОНО ЖИВОЕ Прикиньте, я два года назад рисовал в этот Зин Я бы щас уже перерисовал эту картинку по другому, но как открыто
ОМГ ОНО ЖИВОЕ Прикиньте, я два года назад рисовал в этот Зин Я бы щас уже перерисовал эту картинку по другому, но как открыточка смотрится ещё ниче так

Где вам удобно/нравится покупать мерч?
Anonymous voting

Repost from N/a
Нефорята, фрики и просто креативные ребята. У меня тут в декабре экзамен и в него входит стрижка и креативное окрашивание. Ес
+9
Нефорята, фрики и просто креативные ребята. У меня тут в декабре экзамен и в него входит стрижка и креативное окрашивание. Если кто-то хочет себе крейзи волосы чисто за стоимость материалов, то пишите @nionsh Пол не важен 👀

Если вдруг тут кто-то ещё есть из яр области и Рыбинска в частности Моей подружке нужна модель на стрижку + окрашивание

Открываю онлайн-заказы ⚠️ (продлятся неделю, возможно две) 1️⃣ Все, что есть в наличии - находится на карте, но может закончи
+5
Открываю онлайн-заказы ⚠️ (продлятся неделю, возможно две) 1️⃣ Все, что есть в наличии - находится на карте, но может закончиться (особенно то, что отмечено красными звездочками). Распродажного мерча в принципе мало, поэтому он не отмечен, но имейте ввиду 2️⃣ Минимальная сумма заказа - 300р, от 1000р можно взять что-то из распродажного мерча в подарок 3️⃣ После онлайн-заказов мерч поедет на полку, поэтому дальше можно будет приобрести его только там 4️⃣ Доставка доступна почтой России, либо СДЭКом. Отправлять мерч пойду в конце недели, оплата доставки будет после отправки 5️⃣ Чтобы сделать заказ напишите в лс тгк с обведенным мерчом и предпочтительным способом доставки

Всем спасибо за ласку и лук!!! Пока что, думаю, это были последние мои маркеты на ближайшее время (возможно на год). Хочу взя
+1
Всем спасибо за ласку и лук!!! Пока что, думаю, это были последние мои маркеты на ближайшее время (возможно на год). Хочу взять перерыв НО У меня много идей для нового мерча, поэтому будут предзаказы. На этой неделе открою ещё онлайн заказы, чтоб вы могли купить, что хотели (некоторого мерча на полке не будет)

Сидим с моей второй личностью на ласке И моя помощница на луке
+2
Сидим с моей второй личностью на ласке И моя помощница на луке

Нихуя себе у меня мародерское фд активизировалось в тиктоке Если кто сюда придет (а сюда уже пришли оттуда), у меня есть маро
+2
Нихуя себе у меня мародерское фд активизировалось в тиктоке Если кто сюда придет (а сюда уже пришли оттуда), у меня есть мародерский мерч с Римусом и Сириусом 🤲 Купить его можно на маркетах, 26-го октября: ❤️‍🩹 Ласка (Ярославль, столик 15) 🚬 Лук (Москва, столик г25) А так же на полке (значки туда позже завезу): 👻Призрачная полка (Москва)

Ам сори, я не особо шарю Если зашарю и меня цепанет, то все возможно 👀
Ам сори, я не особо шарю Если зашарю и меня цепанет, то все возможно 👀

Вкусняшку?🍫
+2
Вкусняшку?🍫

БЛЯТЬ РЕБЯТА ТАРАКАН ОТВАЛИЛСЯ СРОЧНО ГОЛОСУЕМ, НАДО ВЕРНУТЬ ЕГО 🪳🪳🪳🪳🪳 https://t.me/boost/kolossssserror

sticker.webp0.08 KB

у кого-нибудь есть стикеры или эмодзи с бойцовским клубом? а то у меня ток вот этот шедевр есть, хочу еще

Карта мерча на ближайшие и последние маркеты в этом году 🐈‍⬛ Из новенького будет гача!! Так же в этот раз, если вы хотите по
+5
Карта мерча на ближайшие и последние маркеты в этом году 🐈‍⬛ Из новенького будет гача!! Так же в этот раз, если вы хотите поменяться своими свопками на луке, пж пишите мне в ЛС заранее. На самом марке у меня поменяться не будет возможности, я буду занят на другом маркете 26.10 Ласка Ярик столик 15 Лук Мск столик г25

Завёз пару новых штук на полку. Скоро и остальное там появится 🌀
+2
Завёз пару новых штук на полку. Скоро и остальное там появится 🌀

Если кто-то будет на тайме, принесите еды, умоляю 😭 Поменяю на любой бумажный мерч

Жду на тайме за столиков с21 🐱
Жду на тайме за столиков с21 🐱

Новиночки новиночки для лука 💻
+5
Новиночки новиночки для лука 💻

Мерч от Kolosssssok 🍂 Купить билет можно тут 🍂 26 октября | Москва | Дубининская ул. 71
+8
Мерч от Kolosssssok 🍂 Купить билет можно тут 🍂 26 октября | Москва | Дубининская ул. 71