Колосссссальная ошибка
رفتن به کانال در Telegram
876
مشترکین
-124 ساعت
+37 روز
+2130 روز
آرشیو پست ها
Смотрю хуйню, когда вокруг нее уже 0 хайпа. Вы тоже посмотрите, если не смотрели
Как человек, который дрочит на скелетов и Алана Тьюдика, я в восторге от этого бро🔄
ОМГ ОНО ЖИВОЕ
Прикиньте, я два года назад рисовал в этот Зин
Я бы щас уже перерисовал эту картинку по другому, но как открыточка смотрится ещё ниче так
Repost from N/a
+9
Нефорята, фрики и просто креативные ребята. У меня тут в декабре экзамен и в него входит стрижка и креативное окрашивание. Если кто-то хочет себе крейзи волосы чисто за стоимость материалов, то пишите @nionsh
Пол не важен 👀
Если вдруг тут кто-то ещё есть из яр области и Рыбинска в частности
Моей подружке нужна модель на стрижку + окрашивание
+5
Открываю онлайн-заказы ⚠️
(продлятся неделю, возможно две)
1️⃣ Все, что есть в наличии - находится на карте, но может закончиться (особенно то, что отмечено красными звездочками). Распродажного мерча в принципе мало, поэтому он не отмечен, но имейте ввиду
2️⃣ Минимальная сумма заказа - 300р, от 1000р можно взять что-то из распродажного мерча в подарок
3️⃣ После онлайн-заказов мерч поедет на полку, поэтому дальше можно будет приобрести его только там
4️⃣ Доставка доступна почтой России, либо СДЭКом. Отправлять мерч пойду в конце недели, оплата доставки будет после отправки
5️⃣ Чтобы сделать заказ напишите в лс тгк с обведенным мерчом и предпочтительным способом доставки
+1
Всем спасибо за ласку и лук!!!
Пока что, думаю, это были последние мои маркеты на ближайшее время (возможно на год). Хочу взять перерыв
НО
У меня много идей для нового мерча, поэтому будут предзаказы. На этой неделе открою ещё онлайн заказы, чтоб вы могли купить, что хотели (некоторого мерча на полке не будет)
+2
Нихуя себе у меня мародерское фд активизировалось в тиктоке
Если кто сюда придет (а сюда уже пришли оттуда), у меня есть мародерский мерч с Римусом и Сириусом 🤲
Купить его можно на маркетах, 26-го октября:
❤️🩹 Ласка (Ярославль, столик 15)
🚬 Лук (Москва, столик г25)
А так же на полке (значки туда позже завезу):
👻Призрачная полка (Москва)
БЛЯТЬ РЕБЯТА ТАРАКАН ОТВАЛИЛСЯ
СРОЧНО ГОЛОСУЕМ, НАДО ВЕРНУТЬ ЕГО 🪳🪳🪳🪳🪳
https://t.me/boost/kolossssserror
у кого-нибудь есть стикеры или эмодзи с бойцовским клубом?
а то у меня ток вот этот шедевр есть, хочу еще
+5
Карта мерча на ближайшие и последние маркеты в этом году 🐈⬛
Из новенького будет гача!!
Так же в этот раз, если вы хотите поменяться своими свопками на луке, пж пишите мне в ЛС заранее. На самом марке у меня поменяться не будет возможности, я буду занят на другом маркете
26.10
Ласка Ярик столик 15
Лук Мск столик г25
Если кто-то будет на тайме, принесите еды, умоляю 😭
Поменяю на любой бумажный мерч
Repost from 🧅 ЛУК арт-маркет | 2 августа | Москва
+8
Мерч от Kolosssssok
🍂 Купить билет можно тут 🍂
26 октября | Москва | Дубининская ул. 71
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
