ru
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Открыть в Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Больше
959
Подписчики
-124 часа
-47 дней
-1730 день
Архив постов
I love internet
I love internet

- вау, как тут красиво - давай это будет наш двор? - давай!! ребята скажите же что первая фотка выглядит как обложка альбома
+8
- вау, как тут красиво - давай это будет наш двор? - давай!! ребята скажите же что первая фотка выглядит как обложка альбома какой-то инди рок группы СКАЖИТЕ ЖЕ НУ🙏🏻🙏🏻🙏🏻

010825🌟🌸 день рождения моей дорогой леи мы провели в светлогорске с вайбом курортный роман анапа 2007 ! 🌟 очень сильно люб
+8
010825🌟🌸 день рождения моей дорогой леи мы провели в светлогорске с вайбом курортный роман анапа 2007 ! 🌟 очень сильно люблю этот день и я провела его с двумя такими чудесными девочками !! ☄️ лея - это нежный, как облака, цветочек, расцветающий на глазах, а соня - яркое солнышко, способное дарить всем вокруг тепло и улыбку !! 🌸 нежно нежно ; люблю и скучаю ! ❤️‍🩹

Видеосообщение01:00

Видеосообщение00:33

вообще для меня просмотр этого сериала ощущается как чистый психологический хоррор, как и любой сериал про «реальную жизнь подростков» (я никогда не пила, не курила и не целовалась с мальчиками РЕБЯТА ВЫ О ЧЕМ) второй сезон начала кстати))

Что двигало сценаристами скинс когда они сразу после сцены где одного из гг сбивает автобус поставил сцену ГДЕ МУЖИКИ ПОЮТ ПИСАЯ В ТУАЛЕТЕ, Я НЕ БЫЛА ГОТОВА К ЭТОМУ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ

как тебя покорить?
+1
как тебя покорить?

I love my аул so much🙏🏻🙏🏻🙏🏻 мне хочется плакать от мысли, что я проведу тут весь следующий год, что же будет со мной ко
+5
I love my аул so much🙏🏻🙏🏻🙏🏻 мне хочется плакать от мысли, что я проведу тут весь следующий год, что же будет со мной когда я поступлю и перееду в Питер…

Оказывается сегодня день строителя, и теперь это мой любимый праздник в мире: - мы разрисовали ПЛИТКУ и забрали ее домой БЕСП
+5
Оказывается сегодня день строителя, и теперь это мой любимый праздник в мире: - мы разрисовали ПЛИТКУ и забрали ее домой БЕСПЛАТНО - послушали каверы на СПЛИН и СЕКРЕТ - с нами пообщалось огромное количество людей ЧТО ПРОИСХОДИТ - мы сдали мусор на переработку

утро: я расплакалась при маме потому что ко мне никогда не подходили познакомиться и вообще для противоположного пола я будто
утро: я расплакалась при маме потому что ко мне никогда не подходили познакомиться и вообще для противоположного пола я будто не существую вечер:

Люди которые всегда носят с собой паспорт, вы реально каждый раз выходя из дома не думаете что вас сегодня сто процентов обязательно непременно ограбят?

комнатный апдейт
+1
комнатный апдейт

За эти две недели я:
-Покупалась в впервые за лето (В МОРЕ, ОЧЕНЬ ХОЛОДНО) -Впервые была в баре (не пить!!, на концерте подруги) и….драматично стояла снаружи почти все время)))) -Проехалась на рабочем автобусе с мужчинами с стройки, с пивом и рыбой, делала там вид что звоню маме которой «скинула свою геопозицию» и что «Миша встретит нас после бокса, да!» -Увиделась с двумя интернет подругами, одна из которых из Питера, ваааат!! -Влюбилась (в город, а может и…..) -сделала закос на бойцовский клуб и сняла в нем видео под устрой дестрой, я мечтала об этом пару лет?? -Сходила в Третьяковскую галерею, увидела ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ МУЗУХЕХЕХЕХЕ ЭТО КАКОЙ-ТО МЕМ и много красивых картин! И посмотрела на филиал РГИСИ, может даже)).. -Ела самые вкусные булки в мире ГОСПОДИ ВЫПЕЧКА В КЛД>>> -УВИДЕЛАСЬ С СВОЕЙ ЛПШКОЙ И ПОБЫВАЛА НАКОНЕЦ НА ЕЁ ДНЕ РОЖДЕНИЯ ВЖИВУЮ УРААААА!!! -забрала пальто которое забыла там в 2022 сразу после покупки…ок…
и еще много много всего!! это просто то, что я вспомнила пока пишу этот текстик в самолете в родной аул🤲🏼

Вот и закончился мой чудесный двухнедельный отпуск в Калининграде :(( Я прилетала к своей лучшей подружке и жила у нее! Еще я
Вот и закончился мой чудесный двухнедельный отпуск в Калининграде :(( Я прилетала к своей лучшей подружке и жила у нее! Еще я прилетала сюда в 2022г, на пять дней, так что мы не виделись вживую три года!! Она, наверное, единственный человек с кем ежедневное общение на расстоянии стало для меня частью повседневности, а оно мне дается довольно тяжело..

Вот и закончился мой чудесный двухнедельный отпуск в Калининграде :(( Я прилетала к своей лучшей подружке и жила у нее! Еще я
Вот и закончился мой чудесный двухнедельный отпуск в Калининграде :(( Я прилетала к своей лучшей подружке и жила у нее! Еще я прилетала сюда в 2022г, на пять дней, так что мы не виделись вживую три года!! Она, наверное, единственный человек с кем ежедневное общение на расстоянии стало для меня частью повседневности, а оно мне дается довольно тяжело.. и еще много много всего!! это просто то, что я вспомнила пока пишу этот текстик в самолете в родной аул🤲🏻

Видеосообщение00:16

Митски сказала фотографировать себя молодой, и я вспоминаю её слова смотря на это видео и радуюсь, потому что не смотря на все какашки и комплексы продолжаю щелкать сама (и заставлять других) себя каждый день ✋🏻🤲🏻 I’m gonna enjoy it!!

если честно мне страшно возвращаться домой потому что я знаю, что как и после любой поездки, сначала будет депрессивный эпизод «что я тут делаю, я хочу обратно». я еще я не соскучилась по ежедневному сидению с младшим братом……. но пока - электричка!!