ru
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Открыть в Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Больше
960
Подписчики
+224 часа
-47 дней
-1630 день
Архив постов
Repost from N/a
мы лондонские бедные дети в этих шапочках (=^▽^)σ исцеляющая прогулка с моей Софи !!
+5
мы лондонские бедные дети в этих шапочках (=^▽^)σ исцеляющая прогулка с моей Софи !!

я честно не знаю, ставить ли сюда тег #тексты , потому что это эпизод из жизни. но какой ска кинематографичный!!!

Октябрь. Режиссер рассказывает что в репертуаре нашего театра был спектакль по мотивам Гамлета, но как сторителлинг: где Офел
+1
Октябрь. Режиссер рассказывает что в репертуаре нашего театра был спектакль по мотивам Гамлета, но как сторителлинг: где Офелия не умирает, а приходит в самом конце. Меня настолько впечатляет концепция, что я думаю о нем 24/7 и постоянно рассказываю знакомым. Март. Я уже ушла из труппы вдруг и узнаю, что этот спектакль будут восстанавливать. Тот самый. Почти плачу. Я уже никогда в нем не сыграю. Стоим на оживленной музыке, кричит колонка уличных музыкантов и толпа - играют гречку. А она обнимает меня крепко-крепко: –Хочешь, я вырасту и специально поставлю Гамлета, и тебя позову играть вот просто так, без всего, просто возьму тебя играть Гамлета, хочешь? Стискиваем друг друга до невозможности, у меня падает шляпа прямо на асфальт, но это неважно. Теперь плачет она, а мне очень хочется, но я не могу - и не из-за этого проклятого Гамлета, а из-за другого. Из-за тепла которое разливается внутри. Из-за того какая заразная штука - человечность. –Знаешь, это самое лучшее что мне говорили в жизни.

привет это же тупо я!!! cr: @baldtreee

Мама рассказала что она сегодня попросила Алису включить музыку для романтического свидания и она включила ей монеточку Я выдрессировала эту колонку.

я медленно и верно иду к своей цели стать питерской псевдоинтелектуалкой, потому что моя главная материальная мечта сейчас это сборник стихов Бродского, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ…. ЕГЭ по литературе и поступления в театральный творит с людьми интересные вещи осталось, кстати, самое незначительное - собственно поступить в Питер

У вас тоже весна максимально снизила работоспособность? С улицы абсолютно не хочется уходить, светает рано и в 8 утра кажется
+7
У вас тоже весна максимально снизила работоспособность? С улицы абсолютно не хочется уходить, светает рано и в 8 утра кажется что ты уже все проспал, а в 8 вечера кажется что еще 4 потому что темнеет позже…… У меня были просто наполеоновские планы на март, я собиралась до его окончания быть полностью готовой к поступлению и всем ЕГЭ, в итоге я моргнула один раз и март закончился. Хочется жить а не учиться!!!!

Видеосообщение00:29

Видеосообщение00:58

мне вчера подписчица отдала свой билетик на спектакль по преступлению и наказанию, я вспомнила как люблю ходить в театр (а с
+1
мне вчера подписчица отдала свой билетик на спектакль по преступлению и наказанию, я вспомнила как люблю ходить в театр (а с октября в нем только играла…….) и со вчерашнего вечера потратила два косаря с Пушкинской карты Я УРВАЛА БИЛЕТ НА МЮЗКИЛ ПО ПЕСНЯМ ГРУППЫ СЕКРЕТ В МОСКВЕ ЭТО ЧТО ЗА ВАУ, за два дня по ЕГЭ по литературе (мне нужно будет сдавать в московской школе и поступление выпадает на тот период)🙏🏻

То, что моё обычное состояние это прыгать доказала в последнем дропе своей сешки нет серьезно мне оч смешно с того как я пыталась быть загадочной 90% видео но…не сдержалась……..

спасибо огромное за отклик под прошлым постом я плачу улыбаюсь радуюсь бьюсь прыгаю короче моё обычное состояние нормы но его
+4
спасибо огромное за отклик под прошлым постом я плачу улыбаюсь радуюсь бьюсь прыгаю короче моё обычное состояние нормы но его вернули вы
люблю вас и это место, спасибо что вы есть, вы его делаете таким каким описали в комментариях
А ЕЩЕ ПОСЛЕ ТОГО ПОСТА НИКТО НЕ ОТПИСАЛСЯ АХХААХАХАХАХ. Поступленческое - будет! Вот сегодня я просрала запись во ВГИК. Причем я увидела ее сразу, но долго искала паспорт. Факинг щит!!!!!!!

за последние два месяца отписалось около сотни человек без прихода новых, что логично, учитывая что я перестала вести тик ток (я удалила его 14 февраля…потому что мне сказали что я точно не поступлю и я решила быть продуктивной….теперь я сижу в ютуб шортс АХАХАХАХА), но я все равно переживаю видя как после каждого поста цифра стремительно растет поэтому я хочу сказать вам спасибо!! за то что вы читаете этот пост, следовательно, за то что вы еще не отписались и продолжаете оставаться со мной. понимаю что веду канал реже и немного иначе, так что хочу спросить, что вам интересно? я сейчас с головой в поступлении но боюсь что буду спамить этим или наоборот неинформативным контентом и всем будет неинтересно…💔отзовитесь пожалуйста 🙏🏻

сезон пуховика окончен и я официально возвращаю рубрику ootd

Видеосообщение00:21

привет, моя любимая подружка начала делать анимации с озвучкой и своей (☝🏻☝🏻) музыкой и я ей очень горжусь, зная как долго она гла к этому, поэтому не могу этим не поделиться!!! я очень рада может вы тоже обрадуетесь вдруг

Repost from N/a
причина тряски? КОСМОС ЭТО СТРАШНО!! бу боюсь боюсь ну да, знаю чувачки мемы с фурри и тут вот это, но зацените мою ГИГАНСКУЮ анимацию с ГИГАНТСКИМИ вложениями сил ХОЧУ ФИТБЕКА ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА #анимация (монтаж, музыка, кадры и тд мое, хвастаюсь🎉)

Топ важных вещей, которые я хочу оставить после себя: »отпечаток руки на снегу »след от помады на кружке »тетрадка со стихами
+4
Топ важных вещей, которые я хочу оставить после себя: »отпечаток руки на снегу »след от помады на кружке »тетрадка со стихами »засвеченный полароид »засушенные цветы (есть уже 10 букетов) »загнутые уголки на книге »порванную струну на гитаре »огрызок карандаша »пустой флакон духов

песня вышла в 2024, а я сегодня нашла ЕЩЕ ОДИН повод плакать под нее: пассажирские самолеты не летают быстрее звука, а вот ис
+1
песня вышла в 2024, а я сегодня нашла ЕЩЕ ОДИН повод плакать под нее: пассажирские самолеты не летают быстрее звука, а вот истребители - да. факт того что пассажирский самолет «обгоняет звук» так же невозможен, как рейс «Киев-Петербург» Елизавета Гырдымова гений, у меня всё🙌

- я буду кофе, а ты что хочешь? Я ХОЧУ В СВЕТЛОГОРСК.
+9
- я буду кофе, а ты что хочешь? Я ХОЧУ В СВЕТЛОГОРСК.