ru
Feedback
sof.makeup🎀

sof.makeup🎀

Открыть в Telegram

Все соц сети: https://taplink.cc/sof.makeup Анонимные вопросы: https://t.me/anonimqbot?start=bzbrxw

Больше
1 078
Подписчики
+124 часа
-17 дней
-830 день
Архив постов
⛈ Получите сертификат 2000₽ на покупки в Золотое яблоко, Яндекс Маркет, Детский мир с Банком ВТБ⛈ 1️⃣Оформляете БЕСПЛАТНУЮ де
Получите сертификат 2000₽ на покупки в Золотое яблоко, Яндекс Маркет, Детский мир с Банком ВТБ 1️⃣Оформляете БЕСПЛАТНУЮ дебетовую карту ВТБ по ЭТОЙ ССЫЛКЕ 2️⃣ Забираете пластиковую карту 3️⃣Оплачиваете покупку на любую сумму 4️⃣Получаете сертификат на 2000! 🏦 Почему ВТБ? • До 3000₽ кешбэка на ваших условиях • До 50% кешбэка у топ-партнёров • Полностью бесплатное обслуживание ВАЖНО!!! это работает с 14 лет 🎁 Начните Новый год с выгодных покупок!

Видеосообщение00:43

Девочки, все мы любим закупаться в Золотом Яблоке 🍏 Хотите расскажу, как получить сертификат на 2000 рублей?🌟

Видеосообщение00:20

Видеосообщение00:21

Продлеваем сроки сдачи конкурсных работ до 23 декабря💖

🎁🎁☺️🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁💗 Продукты👉 ☺️ Парфюмированный крем для рук и тела с запахом - Lost cherry 😍🍒 Невероятная отдушка 💔Увлажняет кожу, аромат очень стойкий, объем 300мл 😄Автозагар 01 оттенок - Не сушит и не стягивает кожу, стойкий🩷 ☺️ Парфюмированный крем для рук и тела с запахом - Blanche 🕯 Такой же классный, как и первый!Тот самый запах чистоты🌸

Распаковка на 50 реакций!!💗
Распаковка на 50 реакций!!💗

Приветик, самой себе не советую прокалывать, все же безопаснее у мастера Но если ты уже решилась, то желаю, что бы все прошло хорошо🙏(Не забывай про дезинфекцию) Виден прокол или нет - зависит от размера украшения и высоты того, как ты проколишь Вообще, смайл самый безболезненный пирсинг, поэтому на счет этого не стоит переживать 😊 По поводу моего прокола - было подобранно слишком большое и тяжелое украшение (я этого не знала, мастер все одобрила и сама его надела) Из-за этого, уздечка просто не выдержала , истончалась и одним прекрасным утром порвалась 🥲Я не проносила этот пирсинг даже месяц… Но значит не судьба, пока что больше прокалывать не хочу..

У тебя новый анонимный вопрос: софочка, привет, я очень хочу завтра сама себе проколоть пирсинг смайл, он под губой й будет незаметным? тебе вообще было больно его прокалывать, и что сейчас с твоим проколом?

У тебя новый анонимный вопрос: приветик , на какой телефон снимаешь ? качество просто хорошее очень Приветик!!💗 13 про макс Качество такое, потому что я снимаю на заднюю камеру, ставлю приближение 2х и на обработке фоток ставлю резкость/четкость👋

Видеосообщение00:13

🎠Продолжаю делать вечерние/праздничные макияжи🥂 В этот раз у нас нюдик (я сама в шоке) Но посмотрите как идеально ресницы д
+2
🎠Продолжаю делать вечерние/праздничные макияжи🥂 В этот раз у нас нюдик (я сама в шоке) Но посмотрите как идеально ресницы дополнили образ🥰🥰 Макияж глаз и губ делала косметикой от unicorns approve Скоро выложу тутор🤫

Палетка теней для глаз от Unicorns approve 💄 Не знаю почему я проигнорировала существование оттенка cold brew… Забыла засвот
+3
Палетка теней для глаз от Unicorns approve 💄 Не знаю почему я проигнорировала существование оттенка cold brew… Забыла засвотчить, но поверьте на слово- матовый и очень приятный кофейный оттенок ☕️ Уже успела попробовать эти тени в макияже и могу сказать - легко и плавно наносятся, легко тушевать Единственный минус, это то, что плохо наслаиваются (возможно это у меня руки не из того места) Но когда я пыталась затемнить какое то место тени сопротивлялись…. Ставлю 7/10
Пробовали что то от этого бренда? Если да, то рассказывайте, будет интересно обсудить💋

Этот хайлайтер>>>💗

Видеосообщение00:14

А вот и всё наполнение посылки✨ Очень много классных наборов Качество пучков и упаковки очень порадовало 💖
+1
А вот и всё наполнение посылки Очень много классных наборов Качество пучков и упаковки очень порадовало 💖

Поэтому продолжу так: В последнем наборчике были ресницы изгиба L, тоже очень крутые!!❤️

тг заглючил и не захотел дальше записывать кружок 😭

Видеосообщение01:00