sof.makeup🎀
前往频道在 Telegram
Все соц сети: https://taplink.cc/sof.makeup Анонимные вопросы: https://t.me/anonimqbot?start=bzbrxw
显示更多1 079
订阅者
+124 小时
-17 天
-830 天
帖子存档
1 079
⛈ Получите сертификат 2000₽ на покупки в Золотое яблоко, Яндекс Маркет, Детский мир с Банком ВТБ⛈
1️⃣Оформляете БЕСПЛАТНУЮ дебетовую карту ВТБ по ЭТОЙ ССЫЛКЕ
2️⃣ Забираете пластиковую карту
3️⃣Оплачиваете покупку на любую сумму
4️⃣Получаете сертификат на 2000₽ !
🏦 Почему ВТБ?
• До 3000₽ кешбэка на ваших условиях
• До 50% кешбэка у топ-партнёров
• Полностью бесплатное обслуживание
ВАЖНО!!!
это работает с 14 лет
🎁 Начните Новый год с выгодных покупок!
1 079
Девочки, все мы любим закупаться в Золотом Яблоке 🍏
Хотите расскажу, как получить сертификат на 2000 рублей?🌟
1 079
🎁🎁☺️🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁💗
Продукты👉
☺️ Парфюмированный крем для рук и тела с запахом - Lost cherry 😍🍒
Невероятная отдушка 💔Увлажняет кожу, аромат очень стойкий, объем 300мл
😄Автозагар 01 оттенок - Не сушит и не стягивает кожу, стойкий🩷
☺️ Парфюмированный крем для рук и тела с запахом - Blanche 🕯
Такой же классный, как и первый!Тот самый запах чистоты🌸
1 079
Приветик, самой себе не советую прокалывать, все же безопаснее у мастера
Но если ты уже решилась, то желаю, что бы все прошло хорошо🙏(Не забывай про дезинфекцию)
Виден прокол или нет - зависит от размера украшения и высоты того, как ты проколишь
Вообще, смайл самый безболезненный пирсинг, поэтому на счет этого не стоит переживать 😊
По поводу моего прокола - было подобранно слишком большое и тяжелое украшение (я этого не знала, мастер все одобрила и сама его надела)
Из-за этого, уздечка просто не выдержала , истончалась и одним прекрасным утром порвалась 🥲Я не проносила этот пирсинг даже месяц…
Но значит не судьба, пока что больше прокалывать не хочу..
1 079
У тебя новый анонимный вопрос:
софочка, привет, я очень хочу завтра сама себе проколоть пирсинг смайл, он под губой й будет незаметным? тебе вообще было больно его прокалывать, и что сейчас с твоим проколом?
1 079
У тебя новый анонимный вопрос:
приветик , на какой телефон снимаешь ? качество просто хорошее очень
Приветик!!💗 13 про макс
Качество такое, потому что я снимаю на заднюю камеру, ставлю приближение 2х и на обработке фоток ставлю резкость/четкость👋
1 079
+2
🎠Продолжаю делать вечерние/праздничные макияжи🥂
В этот раз у нас нюдик (я сама в шоке)
Но посмотрите как идеально ресницы дополнили образ🥰🥰
Макияж глаз и губ делала косметикой от unicorns approve
Скоро выложу тутор🤫
1 079
+3
Палетка теней для глаз от Unicorns approve 💄
Не знаю почему я проигнорировала существование оттенка cold brew…
Забыла засвотчить, но поверьте на слово- матовый и очень приятный кофейный оттенок ☕️
Уже успела попробовать эти тени в макияже и могу сказать - легко и плавно наносятся, легко тушевать
Единственный минус, это то, что плохо наслаиваются (возможно это у меня руки не из того места)
Но когда я пыталась затемнить какое то место тени сопротивлялись….
Ставлю 7/10
Пробовали что то от этого бренда? Если да, то рассказывайте, будет интересно обсудить💋
1 079
+1
А вот и всё наполнение посылки✨
Очень много классных наборов
Качество пучков и упаковки очень порадовало 💖
1 079
Поэтому продолжу так:
В последнем наборчике были ресницы изгиба L, тоже очень крутые!!❤️
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
