ru
Feedback
обитель софик

обитель софик

Открыть в Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

Больше
3 438
Подписчики
-224 часа
-47 дней
-1330 день
Архив постов
Привет, я автор рисунков и я до сих пор ищу свой. Если ты любишь искусство подписывайся на мой канал. 😮Подписаться «стиль, с
+4
Привет, я автор рисунков и я до сих пор ищу свой. Если ты любишь искусство подписывайся на мой канал. 😮Подписаться
«стиль, стиль это все»

Details
+1
Details

Я закончила скетч, потому что он смешной. И потому что меня попросили
Я закончила скетч, потому что он смешной. И потому что меня попросили

Мои сегодняшние дезигны
+1
Мои сегодняшние дезигны

Repost from инноки
тоже присоединяюсь к дню художника и попрошу у вас репосты. всех с праздником🎉🎉
+5
тоже присоединяюсь к дню художника и попрошу у вас репосты. всех с праздником🎉🎉

Repost from табби
оказывается сегодня день художника и по канонам художники просят репосты..ну эта..буду очень рада если продвините, спасибо ва
+5
оказывается сегодня день художника и по канонам художники просят репосты..ну эта..буду очень рада если продвините, спасибо вам 💞

Сегодня день художника и все клянчат репосты. Ну а я чем хуже, буду благодарна за продвижение
+5
Сегодня день художника и все клянчат репосты. Ну а я чем хуже, буду благодарна за продвижение

Они всегда получаются лучше полноценок🤨

Я + вызванные тетрадные листочки = шедевры
Я + вызванные тетрадные листочки = шедевры

Мне сказали, что у меня лучшее сочинение в классе😎

Кусок рендера и я сделала Софико злой😨. Теперь топаю спать
+1
Кусок рендера и я сделала Софико злой😨. Теперь топаю спать

Repost from niloou
Поближе 🐈🐈🐈
Поближе 🐈🐈🐈

Художа. Мне сказали, что работа годная и человечки дышат жизнью
Художа. Мне сказали, что работа годная и человечки дышат жизнью

Смешной скетч, возможно я его продолжу
Смешной скетч, возможно я его продолжу

Кусочки для разглядывания хорошего качества
+1
Кусочки для разглядывания хорошего качества

Меня торкнуло в ночь, так как мои коллеги майнкрафтеры натолкнули меня задизайнить персонажа, ака бога на сервере (я админ ти
Меня торкнуло в ночь, так как мои коллеги майнкрафтеры натолкнули меня задизайнить персонажа, ака бога на сервере (я админ типо) Получилась сексуальная женщина, несущая коммунизм +смешноскетч в коммах

Это мой фаворит

Я поиграла с гениями в гартик

На досуге занимаюсь созданием шедевров из кубиков. Пост для тех, кто хотел увидеть
+8
На досуге занимаюсь созданием шедевров из кубиков. Пост для тех, кто хотел увидеть

Чем дальше, тем больше принтер
Чем дальше, тем больше принтер