ru
Feedback
обитель софик

обитель софик

Открыть в Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

Больше
3 438
Подписчики
-124 часа
-57 дней
-1530 день
Архив постов
❗️Через 10 дней дедлайн DTIYSa❗️

Рисовали с одногруппницей наброски друг с друга и угарали
+1
Рисовали с одногруппницей наброски друг с друга и угарали

Repost from Б.Е.С
вы ждали, вы просили и теперь они здесь! новогодние парные котята, мяу 🫒
+5
вы ждали, вы просили и теперь они здесь! новогодние парные котята, мяу 🫒

Анонс очередного шедевра, мякните, если хотите скрины
Анонс очередного шедевра, мякните, если хотите скрины

Пока без рисулек, но у меня сегодня выпало неимоверное количество снега, посмотрите какая красота
+2
Пока без рисулек, но у меня сегодня выпало неимоверное количество снега, посмотрите какая красота

Что видит натура, пока я пытаюсь отмерить пропорции, закрыв один глаз и скосив все лицо

Сознайтесь, сколько вас
Сознайтесь, сколько вас

Масло🤯🤯🤯
Масло🤯🤯🤯

Я не умерла, я просто совершенствую свое метро
+2
Я не умерла, я просто совершенствую свое метро

Пруф что я не нейронка. К сожалению, еще не научилась рисовать арты взглядом

photo content

В тик токе сказали, что я похожа на свои работы. Ощущаю себя как-то так
В тик токе сказали, что я похожа на свои работы. Ощущаю себя как-то так

Я словила только такой вайб

Я нашла один из древнейших моих рисунков с понями. Я его рисовала лет в пять, но сколько тут драмы и глубокого смысла...
Я нашла один из древнейших моих рисунков с понями. Я его рисовала лет в пять, но сколько тут драмы и глубокого смысла...

Спойлер портрета смешного челикса, я спать
Спойлер портрета смешного челикса, я спать

Решила нарисовать себя из 2020, на середине работы не выдержала психанула. Решила оставить так и не трогать. Получилось с одн
Решила нарисовать себя из 2020, на середине работы не выдержала психанула. Решила оставить так и не трогать. Получилось с одной стороны интересно

Держите мою домашку по композе, я побежала делать остальные долги
Держите мою домашку по композе, я побежала делать остальные долги

Небольшой шитпост в виде моей любимой аромасвечи, которую я нашла в магазине спустя 4 года после первого приобретения и ужасн
Небольшой шитпост в виде моей любимой аромасвечи, которую я нашла в магазине спустя 4 года после первого приобретения и ужасно рада этому