ru
Feedback
CRYPTO 💎 BASE

CRYPTO 💎 BASE

Открыть в Telegram

Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала CRYPTO 💎 BASE

Канал CRYPTO 💎 BASE (@cryptobase_team) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 24 130 подписчиков, занимая 5 013 место в категории Криптовалюты и 27 635 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 24 130 подписчиков.

Согласно последним данным от 25 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -1 003, а за последние 24 часа — -50, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 21.77%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 20.65% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 5 255 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 4 986 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 89.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как отскок, сопротивление, коррекция, ликвидность, документация.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 26 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.

24 130
Подписчики
-5024 часа
-2847 дней
-1 00330 день
Архив постов
СОЗДАЕМ СВОЮ ИМПЕРИЮ $$$ НА БИТКЕ ➡️Satoshi Miner — проект в телеграм, где мы можем развить свою майнинг империю и получать н
СОЗДАЕМ СВОЮ ИМПЕРИЮ $$$ НА БИТКЕ
➡️Satoshi Miner — проект в телеграм, где мы можем развить свою майнинг империю и получать награды в виде токенов $TON и Satoshi Coins (токены проекта). В игре уже находится более 3млн активных игроков, так что обязательно залетаем
Что делать? 1. Переходим в бота по ссылке 2. Выполняем задания в разделе task 3. Развиваемся и приглашаем друзей 5. Лутаем бабки 🟡Проект свежий, выглядит довольно годным, так что грех такое скипать особенно на таком рынке)

Нашел ну очень крутую P2E для нас с ближайшим листингом токена 🔍 Сейчас пишу обзор на основе того, что прочитал в социальных
Нашел ну очень крутую P2E для нас с ближайшим листингом токена 🔍 Сейчас пишу обзор на основе того, что прочитал в социальных сетях! Все честно. Без приукрас. Начну с того, что это игра под названием Legend of Arcadia - карточная ролевая, сочетающая в себе любимые элементы традиционных игр с передовой технологией блокчейна, бесплатная, с возможностью заработка для нас. 📝 Проект уже показал высокие показатели удержания по сравнению с традиционными играми и другими продуктами GameFi. Так, удержание на следующий день и 7 дней составляет 75% и 56% соответственно, что значительно выше типичных 50% и 20%, наблюдаемых во многих традиционных играх. ⏰ Среднее ежедневное время онлайн во время бета-тестирования 72 минуты. В проекте реально заинтересованные люди, это крайне важно для нас ДАТА ЛИСТИНГА - 4 НОЯБРЯ! Она уже подтверждена, купить можно на Bitget, Kucoin, Gate.io, MEXC, BingX, LBank, WooX and CoinEX. Листинг уже прошел, берите крипту и закупайте на удобных для вас биржах 💰 Далее, 6 ноября - долгожданная распродажа NFT, которые будут имеют важное значение в игре LOA. А 7 ноября - уже сама игра 🕹️ На этом всё! Воспользуйся этой информацией верно, потому что проект реально стоит того. Канал / Discord / Twitter

🔥 Метрики воскресного рынка Индекс страха и жадности держится в районе 75 — сегодня показал 74 пункта. Какая-то нездоровая и
+1
🔥 Метрики воскресного рынка Индекс страха и жадности держится в районе 75 — сегодня показал 74 пункта. Какая-то нездоровая история началась. 🕯 Маржинальные позиции На маржиналках походу вчера включили риск офф. Кстати, они подсказали о том, что можем пролиться. 📊Балансы по биржам Как и положено выходным +1000 BTC всего, никто не заводил и не выводил больше тысячи. ❗️Есть еще кое-какие экспериментальные метрики, там почти сползло к увереному показометру на покупать, но были значения и поувереннее.

📃 Разбор актива LTC/USDT на 4ч таймфрейме ✍️ В данный момент цена упёрлась в зону сопротивление 71.7 - 70.7, так как глобаль
📃 Разбор актива LTC/USDT на 4ч таймфрейме ✍️ В данный момент цена упёрлась в зону сопротивление 71.7 - 70.7, так как глобально по активу нисходящий тренд, ждём рост и тест зоны 72.4 - 74.4, это зоны блока крупного игрока и после теста набираем шорт позиции. ✍️ Если с текущих не увидим пробитие зоны сопротивление, ждём снятие пула ликвидности 66.84, после снятие снизу накопилось много зон интереса для рассмотрения точки входа в Лонг, в данную зону 65.5 - 64.04 можем поставить лимитный ордер для роста. 📈 Ждём подтверждение по рынку и будем делиться зоной интереса.

⭐ Напоминаю про Лаунчпул на Bybit 🚀Уже стартовали стейкинг пули куда мы можем закинуть свои USDT и MNT 🧰 Так как это возмож
Напоминаю про Лаунчпул на Bybit 🚀Уже стартовали стейкинг пули куда мы можем закинуть свои USDT и MNT 🧰 Так как это возможность заработка на полном пасиве и без рисков то стоит закинуть свободные активы 🚀Пул доступен по ссылке⬅ 💲Ещё надежда на больший профит чем раньше, через то что токены будут начислены нам до листинга и сможем продать на первой свече при запуске торгов 💸В добавок проект виглядит достойно, по факту Bitsmile это полноценная экосистема в сети Bitcoin 💵Создали первый стейбл в сети bitUSD 🌎 Имеют цель развивать сразу несколько продуктов + на основе своей платформы масштабировать проекты на BTC 📈Листинг как раз под выборы, надеюсь проект выйдет успешно и даст нам заработать

#BTC — рост к 100К согласно прогнозам 🔼 Исследовательская компании 10x Research выявила закономерность и составила модель дв
#BTC — рост к 100К согласно прогнозам 🔼 Исследовательская компании 10x Research выявила закономерность и составила модель движения цены BTC, когда после обновления 6 месячного максимума, восходящее движение продолжается на +40% в течение следующий 3 месяцев 📈 🤔Точность их модели прогнозирования составляет 86,7% на основе последних 15 сигналов. Если учитывать эти данные, то мы должны увидеть рост с 73.000$ до 100.000$ к концу января 2025 года. 📝Отдельно стоит отметить, что институциональные инвесторы, такие как BlackRock воспринимают BTC как долгосрочный стабильный актив или цифровое золото, что дополнительно приводит к росту спроса и восходящему движению цены.

#BTC — рост к 100К согласно прогнозам 🔼 Исследовательская компании 10x Research выявила закономерность и составила модель дв
#BTC — рост к 100К согласно прогнозам 🔼 Исследовательская компании 10x Research выявила закономерность и составила модель движения цены BTC, когда после обновления 6 месячного максимума, восходящее движение продолжается на +40% в течение следующий 3 месяцев 📈 🤔Точность их модели прогнозирования составляет 86,7% на основе последних 15 сигналов. Если учитывать эти данные, то мы должны увидеть рост с 73.000$ до 100.000$ к концу января 2025 года. 📝Отдельно стоит отметить, что институциональные инвесторы, такие как BlackRock воспринимают BTC как долгосрочный стабильный актив или цифровое золото, что дополнительно приводит к росту спроса и восходящему движению цены.

#BTC — рост к 100К согласно прогнозам 🔼 Исследовательская компании 10x Research выявила закономерность и составила модель дв
#BTC — рост к 100К согласно прогнозам 🔼 Исследовательская компании 10x Research выявила закономерность и составила модель движения цены BTC, когда после обновления 6 месячного максимума, восходящее движение продолжается на +40% в течение следующий 3 месяцев 📈 🤔Точность их модели прогнозирования составляет 86,7% на основе последних 15 сигналов. Если учитывать эти данные, то мы должны увидеть рост с 73.000$ до 100.000$ к концу января 2025 года. 📝Отдельно стоит отметить, что институциональные инвесторы, такие как BlackRock воспринимают BTC как долгосрочный стабильный актив или цифровое золото, что дополнительно приводит к росту спроса и восходящему движению цены.

bitSmiley выйдет на лаунчпуле Bybit Старый проект, за которым я начал следить с весны. В чем его суть? Это первый протокол св
bitSmiley выйдет на лаунчпуле Bybit Старый проект, за которым я начал следить с весны. В чем его суть? Это первый протокол сверхобеспеченных стейблкоинов в экосистеме Bitcoin, часто называемый DAI BTC. Сегодня стартовал лаунчпул токенов на дай байбите — ИСТОЧНИК ▫️ Ссылка на участие - ТЫК 💎 TVL уже более 30млн$, а также имеется 40+ коллабораций. Этот протокол имеет все шансы стать ведущим протоколом в BTCFi, поэтому заносим стейблы в пул и следим за апдейтами

Flow (#FLOW) — блокчейн-платформа, предназначенная для выпуска NFT и реализации игровых приложений. Проект позволяет создават
Flow (#FLOW) — блокчейн-платформа, предназначенная для выпуска NFT и реализации игровых приложений. Проект позволяет создавать dapps, цифровые объекты коллекционирования и метавселенные. Занимает ~77 место на СМС🔖 Основатели и разработчики проекта👤: - Компания Dapper Labs — стала известна благодаря блокчейн-игре CryptoKitties. - Дитер Ширли — известен как создатель стандарта ERC-721. - Рохам Гарегозлоу — возглавлял один из первых венчурных фондов для криптопроектов под названием Axiom Zen. Рыночные показатели📊: нормальные. - Капитализация: ~$820 М, динамика восходящая. - Объем торгов за 24ч: ~$24 М. Дата выхода на рынок: январь 2021. Оборотное предложение: ~ 53% Документация и разработка: - WhitePaper / документация присутствуют, все достаточно подробно расписано. - RoadMap присутствует, все подробно расписано, но не ясно в какие сроки будут реализованы поставленные задачи. - GitHubсоздан 175 репозиториев , прослеживается активная разработка. Динамика цены📉: нисходящая, монета планомерно теряет в стоимости с момента выхода на рынок. Однако последний год наблюдается замедление снижения и накопление. Дополнительные минусы: - Из-за спада активности в мире NFT, проекту, на текущем медвежьем рынке, приходится не легко. ✔Стоит понимать, что NFT уже не имеют должного спроса, а это напрямую влияет на FLOW и его долгосрочное движение. С учетом, что уже наблюдается замедление падения и фаза накоепления, в целом, можно попробовать купить в долгосрок. Судя по рыночным показателям и активности разработчиков, будущее у проекта есть. Но с учетом специфики проекта, ожидать существенного роста без хорошего спроса на NFT, не стоит.

Обзор $ВТС Прошедшие сутки оказались позитивными для крипторынка и для цены Bitcoin 🪙. Цена немного выросла. Неделя начинает
Обзор $ВТС
Прошедшие сутки оказались позитивными для крипторынка и для цены Bitcoin 🪙. Цена немного выросла. Неделя начинается с позитива.
На графике Bitcoin начал отрабатывать паттерн «вымпел» ✅. Цена выросла на +2.17%. Локально она идет к зоне сопротивления на отметках ~$68,900 и ~$69,750. Но все же цена находится в боковике между двумя уровнями. Это зона поддержки между ~$66,000 и ~$66,800 и сопротивлением между ~$68,900 и ~$69,750. Думаю, что боковик подойдет к концу на этой неделе. Выход из него наиболее вероятен вверх 📈

🔼 Какие монеты будут актуальны в 2025 году? — 20 перспективых альткоинов! Grayscale выделяет 20 монет по определенным критер
🔼 Какие монеты будут актуальны в 2025 году? — 20 перспективых альткоинов! Grayscale выделяет 20 монет по определенным критериям, исходя из тенденций в ландшафте индустрии, активности в экосистеме, росте числа пользователей, обновлений, макроэкономический и политических факторов и др. В список вошли следующие монеты: BTC, ETH, SOL, TON, LINK, NEAR, UNI, SUI, TAO, STX, AAVE, OP, AR, MKR, HNT, LDO, AKT, AERO, CELO, UMA. Помните, что любая монета, в любом случае никому ничем не обязана и может не вырасти + сопутствуют иные риски, связанные со взломами и т.п. Хотя список достаточно хороший в большинстве своем.

🏎️ MetaRacing обновление Проект, про который недавно рассказывал, выкатил обновление. В игре появился режим драг рейсинга. Э
🏎️ MetaRacing обновление Проект, про который недавно рассказывал, выкатил обновление. В игре появился режим драг рейсинга. Это первая полноценная PVP гоночная игра в телеграм. Скоро начнутся масштабные турниры с наградами в $TON и токенах проекта. Крутая механика и физика в игре, затягивает. Играть в MetaRacing

BTC 1h Intraday Локальный апдейт по часовому чарту, пошли на коррекцию в первую зону 66500$ Внутри зоны интереса получили ман
BTC 1h Intraday Локальный апдейт по часовому чарту, пошли на коррекцию в первую зону 66500$ Внутри зоны интереса получили манипуляцию с ликвидностью и есть смена характера сейчас локальным таргетом для BTC выступает пул ликвидности сверху на 68850$ Сегодня было бы логично увидеть снятие сверху, сейчас стоит глянуть на доминацию BTC так как вчера альта очень сильно пролилась вниз.

Разбор токена X 👇 Сразу отмечу, что данная монета никак не связана ни с Илоном Маском, ни с его X (бывший Twitter). Актив, х
Разбор токена X 👇 Сразу отмечу, что данная монета никак не связана ни с Илоном Маском, ни с его X (бывший Twitter). Актив, хоть и получил амбициозный листинг на многих Tier1 CEX - биржах, вышел с довольно слабой капитализаций. Мне эта история напоминает мем токены на SunPump, которые рано или поздно неизбежно обесцениваются. Откупать коррекцию, конечно, можно, с расчётом на спекулятивные иксы, но я лично этого делать не буду. Слишком неоправданный риск 🤷‍♂️

#BTC.D Что там с доминацией? Чтобы не происходило с BTC - его доминация никак не хочет уходить в нормальную коррекцию. На дан
#BTC.D Что там с доминацией? Чтобы не происходило с BTC - его доминация никак не хочет уходить в нормальную коррекцию. На данный момент мы упали в область 58.3%, после чего вылетели в область 59%. Честно говоря даже не буду пытаться теперь предугадать движение. Доминация стала вести себя совсем странно и непредсказуемо. Такими темпами мы можем выйти и к отметке 65%, а почему бы и нет? За альту становится всё страшнее и страшнее, так как ситуация для неё удручающая. Надеемся на лучшее, но готовимся к сильной коррекции по BTC и как следствие альты.

По рынку 🟢 Биткоин за последние сутки отреагировал падением еще на 2% и достиг отметки $66 080. Мы достигли конечной зоны, о
По рынку 🟢 Биткоин за последние сутки отреагировал падением еще на 2% и достиг отметки $66 080. Мы достигли конечной зоны, от которой должны получить хороший отскок и последующие импульсы роста. Основную ликвидность на уровне ~$66 000 успешно собрали. Спускаться ниже — особого смысла нет, разве что в рамках короткого сквиза до ~$65 500. Ниже этого уровня ликвидности особой нету + сейчас многие уже начинают переобуваться и ждут более сильную коррекцию, следуя чему, шортистов становятся еще больше. А дать заработать большинство трейдерам — не в правилах рынка. Откуп на текущих уровнях весьма хороший, сильное давние продаж не наблюдается, поэтому как и говорил ранее, с указанного диапазона торговли ожидаю дальнейшего отскока.

Листинг уже через минуту 👀 Токен $NAYM выходит в 14:00 на биржах Gate.io, KuCoin, MEXC Стартовая цена 0.05$
Листинг уже через минуту 👀 Токен $NAYM выходит в 14:00 на биржах Gate.io, KuCoin, MEXC Стартовая цена 0.05$

Легенды снова наводят суету 🔥 Это та самая команда, которая разработала много токенов на Solana. В свое время мы хорошо подн
Легенды снова наводят суету 🔥 Это та самая команда, которая разработала много токенов на Solana. В свое время мы хорошо подняли на них кэш Сегодня есть шанс навариться на $GDOG - новом токене с большим потенциалом. Его уже поддерживают инфлы, рынок сам по себе зеленый, поэтому все факторы нам говорят об одном - о прибыли 💵 Старт пресейла сегодня в 19:00 по Киеву/МСК с поддержкой от: Андреас Перейра, Габриель Магальяйнс, Серхио Бускетс, Иван Ракитич, поэтому не забудьте подготовить свои $SOL. Также есть шанс поабузить токены в боте @GDOGCoinCISBot Итак, что делать: 1️⃣ залетаем в бота 2️⃣ пишем свой кошелёк 3️⃣ приглашаем друзей / абуз Вся подробная информация есть на сайте, обязательно следите. Проект крутой, поэтому скипать просто незаконно Канал | Чат

🕯 Тишина воскресного рынка Выходные по Bitcoin действительно оказываются скучными. Курс потихоньку сползает, как будто все у
🕯 Тишина воскресного рынка Выходные по Bitcoin действительно оказываются скучными. Курс потихоньку сползает, как будто все ушли на выходные. 🔼 Пробовал вчера торговать некоторые альты с супер короткими стопами, их и наловил по итогу. Так сказать, непопулярная правда скальперов, которые фанаты показать, как у них всё залетает, но какое при этом количество стоповскромно умалчивают. ❗️ Как обычно ждем вечера, надеемся на увеличение волатильности.