ch
Feedback
CRYPTO 💎 BASE

CRYPTO 💎 BASE

前往频道在 Telegram

Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita

显示更多

📈 Telegram 频道 CRYPTO 💎 BASE 的分析概览

频道 CRYPTO 💎 BASE (@cryptobase_team) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 24 130 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 5 013,并在 俄罗斯 地区排名第 27 635

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 24 130 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -1 003,过去 24 小时变化为 -50,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 21.77%。内容发布后 24 小时内通常能获得 20.65% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 255 次浏览,首日通常累积 4 986 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 89
  • 主题关注点: 内容集中在 отскок, сопротивление, коррекция, ликвидность, документация 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

24 130
订阅者
-5024 小时
-2847
-1 00330
帖子存档
СОЗДАЕМ СВОЮ ИМПЕРИЮ $$$ НА БИТКЕ ➡️Satoshi Miner — проект в телеграм, где мы можем развить свою майнинг империю и получать н
СОЗДАЕМ СВОЮ ИМПЕРИЮ $$$ НА БИТКЕ
➡️Satoshi Miner — проект в телеграм, где мы можем развить свою майнинг империю и получать награды в виде токенов $TON и Satoshi Coins (токены проекта). В игре уже находится более 3млн активных игроков, так что обязательно залетаем
Что делать? 1. Переходим в бота по ссылке 2. Выполняем задания в разделе task 3. Развиваемся и приглашаем друзей 5. Лутаем бабки 🟡Проект свежий, выглядит довольно годным, так что грех такое скипать особенно на таком рынке)

Нашел ну очень крутую P2E для нас с ближайшим листингом токена 🔍 Сейчас пишу обзор на основе того, что прочитал в социальных
Нашел ну очень крутую P2E для нас с ближайшим листингом токена 🔍 Сейчас пишу обзор на основе того, что прочитал в социальных сетях! Все честно. Без приукрас. Начну с того, что это игра под названием Legend of Arcadia - карточная ролевая, сочетающая в себе любимые элементы традиционных игр с передовой технологией блокчейна, бесплатная, с возможностью заработка для нас. 📝 Проект уже показал высокие показатели удержания по сравнению с традиционными играми и другими продуктами GameFi. Так, удержание на следующий день и 7 дней составляет 75% и 56% соответственно, что значительно выше типичных 50% и 20%, наблюдаемых во многих традиционных играх. ⏰ Среднее ежедневное время онлайн во время бета-тестирования 72 минуты. В проекте реально заинтересованные люди, это крайне важно для нас ДАТА ЛИСТИНГА - 4 НОЯБРЯ! Она уже подтверждена, купить можно на Bitget, Kucoin, Gate.io, MEXC, BingX, LBank, WooX and CoinEX. Листинг уже прошел, берите крипту и закупайте на удобных для вас биржах 💰 Далее, 6 ноября - долгожданная распродажа NFT, которые будут имеют важное значение в игре LOA. А 7 ноября - уже сама игра 🕹️ На этом всё! Воспользуйся этой информацией верно, потому что проект реально стоит того. Канал / Discord / Twitter

🔥 Метрики воскресного рынка Индекс страха и жадности держится в районе 75 — сегодня показал 74 пункта. Какая-то нездоровая и
+1
🔥 Метрики воскресного рынка Индекс страха и жадности держится в районе 75 — сегодня показал 74 пункта. Какая-то нездоровая история началась. 🕯 Маржинальные позиции На маржиналках походу вчера включили риск офф. Кстати, они подсказали о том, что можем пролиться. 📊Балансы по биржам Как и положено выходным +1000 BTC всего, никто не заводил и не выводил больше тысячи. ❗️Есть еще кое-какие экспериментальные метрики, там почти сползло к увереному показометру на покупать, но были значения и поувереннее.

📃 Разбор актива LTC/USDT на 4ч таймфрейме ✍️ В данный момент цена упёрлась в зону сопротивление 71.7 - 70.7, так как глобаль
📃 Разбор актива LTC/USDT на 4ч таймфрейме ✍️ В данный момент цена упёрлась в зону сопротивление 71.7 - 70.7, так как глобально по активу нисходящий тренд, ждём рост и тест зоны 72.4 - 74.4, это зоны блока крупного игрока и после теста набираем шорт позиции. ✍️ Если с текущих не увидим пробитие зоны сопротивление, ждём снятие пула ликвидности 66.84, после снятие снизу накопилось много зон интереса для рассмотрения точки входа в Лонг, в данную зону 65.5 - 64.04 можем поставить лимитный ордер для роста. 📈 Ждём подтверждение по рынку и будем делиться зоной интереса.

⭐ Напоминаю про Лаунчпул на Bybit 🚀Уже стартовали стейкинг пули куда мы можем закинуть свои USDT и MNT 🧰 Так как это возмож
Напоминаю про Лаунчпул на Bybit 🚀Уже стартовали стейкинг пули куда мы можем закинуть свои USDT и MNT 🧰 Так как это возможность заработка на полном пасиве и без рисков то стоит закинуть свободные активы 🚀Пул доступен по ссылке⬅ 💲Ещё надежда на больший профит чем раньше, через то что токены будут начислены нам до листинга и сможем продать на первой свече при запуске торгов 💸В добавок проект виглядит достойно, по факту Bitsmile это полноценная экосистема в сети Bitcoin 💵Создали первый стейбл в сети bitUSD 🌎 Имеют цель развивать сразу несколько продуктов + на основе своей платформы масштабировать проекты на BTC 📈Листинг как раз под выборы, надеюсь проект выйдет успешно и даст нам заработать

#BTC — рост к 100К согласно прогнозам 🔼 Исследовательская компании 10x Research выявила закономерность и составила модель дв
#BTC — рост к 100К согласно прогнозам 🔼 Исследовательская компании 10x Research выявила закономерность и составила модель движения цены BTC, когда после обновления 6 месячного максимума, восходящее движение продолжается на +40% в течение следующий 3 месяцев 📈 🤔Точность их модели прогнозирования составляет 86,7% на основе последних 15 сигналов. Если учитывать эти данные, то мы должны увидеть рост с 73.000$ до 100.000$ к концу января 2025 года. 📝Отдельно стоит отметить, что институциональные инвесторы, такие как BlackRock воспринимают BTC как долгосрочный стабильный актив или цифровое золото, что дополнительно приводит к росту спроса и восходящему движению цены.

#BTC — рост к 100К согласно прогнозам 🔼 Исследовательская компании 10x Research выявила закономерность и составила модель дв
#BTC — рост к 100К согласно прогнозам 🔼 Исследовательская компании 10x Research выявила закономерность и составила модель движения цены BTC, когда после обновления 6 месячного максимума, восходящее движение продолжается на +40% в течение следующий 3 месяцев 📈 🤔Точность их модели прогнозирования составляет 86,7% на основе последних 15 сигналов. Если учитывать эти данные, то мы должны увидеть рост с 73.000$ до 100.000$ к концу января 2025 года. 📝Отдельно стоит отметить, что институциональные инвесторы, такие как BlackRock воспринимают BTC как долгосрочный стабильный актив или цифровое золото, что дополнительно приводит к росту спроса и восходящему движению цены.

#BTC — рост к 100К согласно прогнозам 🔼 Исследовательская компании 10x Research выявила закономерность и составила модель дв
#BTC — рост к 100К согласно прогнозам 🔼 Исследовательская компании 10x Research выявила закономерность и составила модель движения цены BTC, когда после обновления 6 месячного максимума, восходящее движение продолжается на +40% в течение следующий 3 месяцев 📈 🤔Точность их модели прогнозирования составляет 86,7% на основе последних 15 сигналов. Если учитывать эти данные, то мы должны увидеть рост с 73.000$ до 100.000$ к концу января 2025 года. 📝Отдельно стоит отметить, что институциональные инвесторы, такие как BlackRock воспринимают BTC как долгосрочный стабильный актив или цифровое золото, что дополнительно приводит к росту спроса и восходящему движению цены.

bitSmiley выйдет на лаунчпуле Bybit Старый проект, за которым я начал следить с весны. В чем его суть? Это первый протокол св
bitSmiley выйдет на лаунчпуле Bybit Старый проект, за которым я начал следить с весны. В чем его суть? Это первый протокол сверхобеспеченных стейблкоинов в экосистеме Bitcoin, часто называемый DAI BTC. Сегодня стартовал лаунчпул токенов на дай байбите — ИСТОЧНИК ▫️ Ссылка на участие - ТЫК 💎 TVL уже более 30млн$, а также имеется 40+ коллабораций. Этот протокол имеет все шансы стать ведущим протоколом в BTCFi, поэтому заносим стейблы в пул и следим за апдейтами

Flow (#FLOW) — блокчейн-платформа, предназначенная для выпуска NFT и реализации игровых приложений. Проект позволяет создават
Flow (#FLOW) — блокчейн-платформа, предназначенная для выпуска NFT и реализации игровых приложений. Проект позволяет создавать dapps, цифровые объекты коллекционирования и метавселенные. Занимает ~77 место на СМС🔖 Основатели и разработчики проекта👤: - Компания Dapper Labs — стала известна благодаря блокчейн-игре CryptoKitties. - Дитер Ширли — известен как создатель стандарта ERC-721. - Рохам Гарегозлоу — возглавлял один из первых венчурных фондов для криптопроектов под названием Axiom Zen. Рыночные показатели📊: нормальные. - Капитализация: ~$820 М, динамика восходящая. - Объем торгов за 24ч: ~$24 М. Дата выхода на рынок: январь 2021. Оборотное предложение: ~ 53% Документация и разработка: - WhitePaper / документация присутствуют, все достаточно подробно расписано. - RoadMap присутствует, все подробно расписано, но не ясно в какие сроки будут реализованы поставленные задачи. - GitHubсоздан 175 репозиториев , прослеживается активная разработка. Динамика цены📉: нисходящая, монета планомерно теряет в стоимости с момента выхода на рынок. Однако последний год наблюдается замедление снижения и накопление. Дополнительные минусы: - Из-за спада активности в мире NFT, проекту, на текущем медвежьем рынке, приходится не легко. ✔Стоит понимать, что NFT уже не имеют должного спроса, а это напрямую влияет на FLOW и его долгосрочное движение. С учетом, что уже наблюдается замедление падения и фаза накоепления, в целом, можно попробовать купить в долгосрок. Судя по рыночным показателям и активности разработчиков, будущее у проекта есть. Но с учетом специфики проекта, ожидать существенного роста без хорошего спроса на NFT, не стоит.

Обзор $ВТС Прошедшие сутки оказались позитивными для крипторынка и для цены Bitcoin 🪙. Цена немного выросла. Неделя начинает
Обзор $ВТС
Прошедшие сутки оказались позитивными для крипторынка и для цены Bitcoin 🪙. Цена немного выросла. Неделя начинается с позитива.
На графике Bitcoin начал отрабатывать паттерн «вымпел» ✅. Цена выросла на +2.17%. Локально она идет к зоне сопротивления на отметках ~$68,900 и ~$69,750. Но все же цена находится в боковике между двумя уровнями. Это зона поддержки между ~$66,000 и ~$66,800 и сопротивлением между ~$68,900 и ~$69,750. Думаю, что боковик подойдет к концу на этой неделе. Выход из него наиболее вероятен вверх 📈

🔼 Какие монеты будут актуальны в 2025 году? — 20 перспективых альткоинов! Grayscale выделяет 20 монет по определенным критер
🔼 Какие монеты будут актуальны в 2025 году? — 20 перспективых альткоинов! Grayscale выделяет 20 монет по определенным критериям, исходя из тенденций в ландшафте индустрии, активности в экосистеме, росте числа пользователей, обновлений, макроэкономический и политических факторов и др. В список вошли следующие монеты: BTC, ETH, SOL, TON, LINK, NEAR, UNI, SUI, TAO, STX, AAVE, OP, AR, MKR, HNT, LDO, AKT, AERO, CELO, UMA. Помните, что любая монета, в любом случае никому ничем не обязана и может не вырасти + сопутствуют иные риски, связанные со взломами и т.п. Хотя список достаточно хороший в большинстве своем.

🏎️ MetaRacing обновление Проект, про который недавно рассказывал, выкатил обновление. В игре появился режим драг рейсинга. Э
🏎️ MetaRacing обновление Проект, про который недавно рассказывал, выкатил обновление. В игре появился режим драг рейсинга. Это первая полноценная PVP гоночная игра в телеграм. Скоро начнутся масштабные турниры с наградами в $TON и токенах проекта. Крутая механика и физика в игре, затягивает. Играть в MetaRacing

BTC 1h Intraday Локальный апдейт по часовому чарту, пошли на коррекцию в первую зону 66500$ Внутри зоны интереса получили ман
BTC 1h Intraday Локальный апдейт по часовому чарту, пошли на коррекцию в первую зону 66500$ Внутри зоны интереса получили манипуляцию с ликвидностью и есть смена характера сейчас локальным таргетом для BTC выступает пул ликвидности сверху на 68850$ Сегодня было бы логично увидеть снятие сверху, сейчас стоит глянуть на доминацию BTC так как вчера альта очень сильно пролилась вниз.

Разбор токена X 👇 Сразу отмечу, что данная монета никак не связана ни с Илоном Маском, ни с его X (бывший Twitter). Актив, х
Разбор токена X 👇 Сразу отмечу, что данная монета никак не связана ни с Илоном Маском, ни с его X (бывший Twitter). Актив, хоть и получил амбициозный листинг на многих Tier1 CEX - биржах, вышел с довольно слабой капитализаций. Мне эта история напоминает мем токены на SunPump, которые рано или поздно неизбежно обесцениваются. Откупать коррекцию, конечно, можно, с расчётом на спекулятивные иксы, но я лично этого делать не буду. Слишком неоправданный риск 🤷‍♂️

#BTC.D Что там с доминацией? Чтобы не происходило с BTC - его доминация никак не хочет уходить в нормальную коррекцию. На дан
#BTC.D Что там с доминацией? Чтобы не происходило с BTC - его доминация никак не хочет уходить в нормальную коррекцию. На данный момент мы упали в область 58.3%, после чего вылетели в область 59%. Честно говоря даже не буду пытаться теперь предугадать движение. Доминация стала вести себя совсем странно и непредсказуемо. Такими темпами мы можем выйти и к отметке 65%, а почему бы и нет? За альту становится всё страшнее и страшнее, так как ситуация для неё удручающая. Надеемся на лучшее, но готовимся к сильной коррекции по BTC и как следствие альты.

По рынку 🟢 Биткоин за последние сутки отреагировал падением еще на 2% и достиг отметки $66 080. Мы достигли конечной зоны, о
По рынку 🟢 Биткоин за последние сутки отреагировал падением еще на 2% и достиг отметки $66 080. Мы достигли конечной зоны, от которой должны получить хороший отскок и последующие импульсы роста. Основную ликвидность на уровне ~$66 000 успешно собрали. Спускаться ниже — особого смысла нет, разве что в рамках короткого сквиза до ~$65 500. Ниже этого уровня ликвидности особой нету + сейчас многие уже начинают переобуваться и ждут более сильную коррекцию, следуя чему, шортистов становятся еще больше. А дать заработать большинство трейдерам — не в правилах рынка. Откуп на текущих уровнях весьма хороший, сильное давние продаж не наблюдается, поэтому как и говорил ранее, с указанного диапазона торговли ожидаю дальнейшего отскока.

Листинг уже через минуту 👀 Токен $NAYM выходит в 14:00 на биржах Gate.io, KuCoin, MEXC Стартовая цена 0.05$
Листинг уже через минуту 👀 Токен $NAYM выходит в 14:00 на биржах Gate.io, KuCoin, MEXC Стартовая цена 0.05$

Легенды снова наводят суету 🔥 Это та самая команда, которая разработала много токенов на Solana. В свое время мы хорошо подн
Легенды снова наводят суету 🔥 Это та самая команда, которая разработала много токенов на Solana. В свое время мы хорошо подняли на них кэш Сегодня есть шанс навариться на $GDOG - новом токене с большим потенциалом. Его уже поддерживают инфлы, рынок сам по себе зеленый, поэтому все факторы нам говорят об одном - о прибыли 💵 Старт пресейла сегодня в 19:00 по Киеву/МСК с поддержкой от: Андреас Перейра, Габриель Магальяйнс, Серхио Бускетс, Иван Ракитич, поэтому не забудьте подготовить свои $SOL. Также есть шанс поабузить токены в боте @GDOGCoinCISBot Итак, что делать: 1️⃣ залетаем в бота 2️⃣ пишем свой кошелёк 3️⃣ приглашаем друзей / абуз Вся подробная информация есть на сайте, обязательно следите. Проект крутой, поэтому скипать просто незаконно Канал | Чат

🕯 Тишина воскресного рынка Выходные по Bitcoin действительно оказываются скучными. Курс потихоньку сползает, как будто все у
🕯 Тишина воскресного рынка Выходные по Bitcoin действительно оказываются скучными. Курс потихоньку сползает, как будто все ушли на выходные. 🔼 Пробовал вчера торговать некоторые альты с супер короткими стопами, их и наловил по итогу. Так сказать, непопулярная правда скальперов, которые фанаты показать, как у них всё залетает, но какое при этом количество стоповскромно умалчивают. ❗️ Как обычно ждем вечера, надеемся на увеличение волатильности.