ru
Feedback
Havka

Havka

Открыть в Telegram

Всех приветствую, я Хавка ☆ Анон: t.me/anonaskbot?start=rFiy8YgesS6PITz Канал с щп: @havochk Bluesky: https://bsky.app/profile/havka.bsky.social Tiktok: Хавка Буду очень рада поддержке моего творчества ♡

Больше
1 164
Подписчики
-124 часа
-37 дней
-1930 день
Архив постов
Havka
1 164
◌°๖ۣۜ𓆝°◎︎・︎ ➥ Бу, сегодня мне исполняется 19 годиков. Этот год помотал меня прям знатно, однако было и много интересного. Ка
◌°๖ۣۜ𓆝°◎︎・︎ ➥ Бу, сегодня мне исполняется 19 годиков.
Этот год помотал меня прям знатно, однако было и много интересного. Как минимум я смогла наконец сделать свой мерч! Спасибо огромное, что остаётесь рядом! Всех люблю, целую.
Как известно, лучший подарок художнику – репост его работ. Ну или символический перевод на карту (никого не принуждаю)

Havka
1 164
✩ Всех с пасхой! Извините за отсутвие, делаю для вас небольшую анимацию, надеюсь дождетесь 👐

Havka
1 164
✩ Началось весеннее обострение ⛩️
✩ Началось весеннее обострение ⛩️

Havka
1 164
✩ С 8 марта, прекрасные девушки! 🌹

Havka
1 164
✩ С днём Святого Валентина! 🏹 Коллаб с @Chirimio и @Dazai_Osamu_Oh
✩ С днём Святого Валентина! 🏹 Коллаб с @Chirimio и @Dazai_Osamu_Oh

Havka
1 164
Мой самурай сегодня в темнице 🏮🙇
Мой самурай сегодня в темнице 🏮🙇

Havka
1 164
✩ Дед мороз подкинул С новым годом! 💋
✩ Дед мороз подкинул С новым годом! 💋

Havka
1 164
✩ Ну что-ж, подведем итоги Да, этот год точно выдался непростым, но зато очень насыщенным. Хоть я и вижу прогресс в артах, но
✩ Ну что-ж, подведем итоги Да, этот год точно выдался непростым, но зато очень насыщенным. Хоть я и вижу прогресс в артах, но не скажу, что меня устраивает результат, поэтому в следующем году я буду стараться ещё больше. Спасибо вам большое за то, что вы со мной все это время и даёте мне мотивацию творить дальше 💋 Сейчас мне немножко тяжело работать, так как первый курс и скоро первая сессия, но я всёравно буду стараться для вас Очень надеюсь, что следующий год будет ещё лучше и продуктивнее. Хочу вам пожелать, чтобы вы оставались счастливыми, любимыми, и чтобы всё у вас было хорошо! Всех с наступающим! 🎄

Havka
1 164
✩ Ну вот мне и 18 Никогда не думала, что этот день настанет так скоро. Честно, даже немного грустно, но я рада, что вы всё ещ
+4
✩ Ну вот мне и 18 Никогда не думала, что этот день настанет так скоро. Честно, даже немного грустно, но я рада, что вы всё ещё остаётесь со мной. Большое вам спасибо за вашу поддержку, и конечно самым лучшим подарком для меня будет ваш репост. Всем большое спасибо 💋 9112 3801 7509 0051 на вкусняшки

Havka
1 164
В общем, дорогие мои, 8 декабря у меня будет день рождения Я долго сомневалась, но решила сделать свой вишлист. Для меня это
В общем, дорогие мои, 8 декабря у меня будет день рождения Я долго сомневалась, но решила сделать свой вишлист. Для меня это необычно, но в честь совершеннолетия хотелось себя порадовать. Заранее всем большое спасибо 💋 Вб: г. Витебск, Московский проспект 66/1 Озон: Витебск, Смоленская ул., 1к1 Код можете кидать в лс @niluriiix https://ohmywishes.ru/users/82692c7bed4e34a299307859

Havka
1 164
⛏ 〰️🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🤩 ⛏⛏ 😀😀😀😀😀😀😀😀 🌟( 11,5+к активной аудитории ) 🌟 🌟 🤩🤩🤩🤩🤩 📣 Репост в тгк, который вы пиари
⛏  〰️🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🤩 ⛏⛏  😀😀😀😀😀😀😀😀 🌟( 11,5+к активной аудитории ) 🌟 🌟 🤩🤩🤩🤩🤩 📣 Репост в тгк, который вы пиарите Подписка на организаторов
🤩 @fenmuru 🤩 @houuuuki (по желанию) 🤩 @zefric 🤩 @MiniCrafts56
⛏⛏😀😀 👩‍🎨 Прикрепляйте не более 3-х работ 📌 Вместо ссылок, кидайте юзы 👀 Соблюдение условий будем проверять ➡️ Анкеты можно кинуть во все каналы, чтобы увеличить свой шанс 🤩 Будем репостить понравившихся 🤩

Havka
1 164
✩ «Дᴏʙᴇᴩиᴇ — ϶ᴛᴏ ᴏᴦᴏнёᴋ, ᴋᴏᴛᴏᴩый ᴛуʍᴀн ᴦᴀᴄиᴛ ᴄᴀʍыʍ ᴨᴇᴩʙыʍ.» Не верится, что завтра уже зима, а через неделю у меня день рожде
✩ «Дᴏʙᴇᴩиᴇ — ϶ᴛᴏ ᴏᴦᴏнёᴋ, ᴋᴏᴛᴏᴩый ᴛуʍᴀн ᴦᴀᴄиᴛ ᴄᴀʍыʍ ᴨᴇᴩʙыʍ.» Не верится, что завтра уже зима, а через неделю у меня день рождения..как быстро летит время

Havka
1 164
✩ «Пᴧᴏд, ᴛᴩᴏнуᴛый ʍᴏᴩᴏɜᴏʍ, ᴄᴧᴀщᴇ — ᴄуᴩᴏʙᴏᴄᴛь убиᴩᴀᴇᴛ ᴦᴏᴩᴇчь.» Вовремя я конечно осенние арты выпускаю, а у меня ещё один не д
✩ «Пᴧᴏд, ᴛᴩᴏнуᴛый ʍᴏᴩᴏɜᴏʍ, ᴄᴧᴀщᴇ — ᴄуᴩᴏʙᴏᴄᴛь убиᴩᴀᴇᴛ ᴦᴏᴩᴇчь.» Вовремя я конечно осенние арты выпускаю, а у меня ещё один не доделанный.. Постараюсь быстренько сделать и потом будет лютый зимний вайб

Havka
1 164
Repost from Фенмуру
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Тема: Зима ☁️ От Fenmuru 24.11 - 27.11 Требования для участия: 1. Репост записи на основной кана
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Тема: Зима ☁️ От Fenmuru 24.11 - 27.11
Требования для участия: 1. Репост записи на основной канал 2. Анкета, не менее, чем с 5-ю работами и ссылкой на канал + лс.
0/11 художников Помимо основных цветов палитры, в работе должна присутствовать её тема - зима. Это может быть зимний пейзаж, одежда, новый год и тд. Дедлайн от 27 ноября до 30 декабря — Всем удачи 💋

Havka
1 164
✩ 𝐇𝐚𝐩𝐩𝐲 𝐇𝐚𝐥𝐥𝐨𝐰𝐞𝐞𝐧! 🎃 Всех с праздником, хоть и немножко с опозданием. Сейчас большой завал по учебе, но я пост
✩ 𝐇𝐚𝐩𝐩𝐲 𝐇𝐚𝐥𝐥𝐨𝐰𝐞𝐞𝐧! 🎃 Всех с праздником, хоть и немножко с опозданием. Сейчас большой завал по учебе, но я постараюсь скоро выложить ещё один осенний арт Буду очень рада репостам!

Havka
1 164
Вот и настал мой день рождения Что хочу сказать по итогу всего года? Вы невероятны, я не получала настолько сильной поддержки
+3
Вот и настал мой день рождения Что хочу сказать по итогу всего года? Вы невероятны, я не получала настолько сильной поддержки никогда в своей жизни. Мне нравится рисовать и ни в чем себе не отказывать здесь. Слава богу, что на свой возраст я воспитываю не своих детей , а вас. Не могу не улыбаться - умочки❤️ Если кто-то хочет что-то отдельно сказать или поздравить, я просто скину сюда свой Сбер. Донат в геншин тоже принимаю ахха. Ладно, тортик через два дня поем и круто все отмечу, вне работы Сбер: 2202208038569480

Havka
1 164
Repost from Фенмуру
МНЕ СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 🎉 Ладно, на самом деле событие грустное, потому что в душе совершеннолетней я себя не ощущаю( По
+3
МНЕ СЕГОДНЯ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 🎉 Ладно, на самом деле событие грустное, потому что в душе совершеннолетней я себя не ощущаю( По классике... Лучший подарок художнику - ми... Репост его работ) Ну и если кто-то захочет, то можно скинуть копеечку на тортик - 2200700462485862

Havka
1 164
Набор в палитру 13.10-14.10 От Котич 0/10 художников " Предлагаю вместе окунуться в атмосферу Японии в золотую пору хурмы. Дл
Набор в палитру 13.10-14.10 От Котич 0/10 художников " Предлагаю вместе окунуться в атмосферу Японии в золотую пору хурмы.
Для участия: 1. Репост поста на основной канал 2. Анкета с 3-5 работами, юзом вашего ЛС и ссылкой на канал (в комментарии) 3. Уверенность, что вы точно справитесь до дедлайна
Дедлайн: 15.10-15.11

Havka
1 164
✩ «Вдᥲ᧘ᥙ ᧐ᴛ ᥴуᥱᴛы ʍᥙρ ᧐δρᥱᴛᥲᥱᴛ ᥴʙ᧐ᥙ нᥲᥴᴛ᧐ящᥙᥱ κρᥲᥴκᥙ» С приходом осени меня вдохновляет на что-то мрачное
✩ «Вдᥲ᧘ᥙ ᧐ᴛ ᥴуᥱᴛы ʍᥙρ ᧐δρᥱᴛᥲᥱᴛ ᥴʙ᧐ᥙ нᥲᥴᴛ᧐ящᥙᥱ κρᥲᥴκᥙ» С приходом осени меня вдохновляет на что-то мрачное

Havka
1 164
photo content