Havka
Ir al canal en Telegram
Всех приветствую, я Хавка ☆ Анон: t.me/anonaskbot?start=rFiy8YgesS6PITz Канал с щп: @havochk Bluesky: https://bsky.app/profile/havka.bsky.social Tiktok: Хавка Буду очень рада поддержке моего творчества ♡
Mostrar más1 164
Suscriptores
-124 horas
-37 días
-1930 días
Archivo de publicaciones
1 164
Repost from ・︎◌°Монолог Котич ◦𓆝 𓆞 𓆟°◎︎・︎
◌°๖ۣۜ𓆝°◎︎・︎
➥ Бу, сегодня мне исполняется 19 годиков.
Этот год помотал меня прям знатно, однако было и много интересного. Как минимум я смогла наконец сделать свой мерч! Спасибо огромное, что остаётесь рядом! Всех люблю, целую.Как известно, лучший подарок художнику – репост его работ. Ну или символический перевод на карту (никого не принуждаю)
1 164
✩ Всех с пасхой!
Извините за отсутвие, делаю для вас небольшую анимацию, надеюсь дождетесь 👐
1 164
✩ Ну что-ж, подведем итоги
Да, этот год точно выдался непростым, но зато очень насыщенным. Хоть я и вижу прогресс в артах, но не скажу, что меня устраивает результат, поэтому в следующем году я буду стараться ещё больше. Спасибо вам большое за то, что вы со мной все это время и даёте мне мотивацию творить дальше 💋
Сейчас мне немножко тяжело работать, так как первый курс и скоро первая сессия, но я всёравно буду стараться для вас
Очень надеюсь, что следующий год будет ещё лучше и продуктивнее. Хочу вам пожелать, чтобы вы оставались счастливыми, любимыми, и чтобы всё у вас было хорошо!
Всех с наступающим! 🎄
1 164
+4
✩ Ну вот мне и 18
Никогда не думала, что этот день настанет так скоро. Честно, даже немного грустно, но я рада, что вы всё ещё остаётесь со мной. Большое вам спасибо за вашу поддержку, и конечно самым лучшим подарком для меня будет ваш репост.
Всем большое спасибо 💋
9112 3801 7509 0051 на вкусняшки
1 164
В общем, дорогие мои, 8 декабря у меня будет день рождения
Я долго сомневалась, но решила сделать свой вишлист. Для меня это необычно, но в честь совершеннолетия хотелось себя порадовать. Заранее всем большое спасибо 💋
Вб: г. Витебск, Московский проспект 66/1
Озон: Витебск, Смоленская ул., 1к1
Код можете кидать в лс @niluriiix
https://ohmywishes.ru/users/82692c7bed4e34a299307859
1 164
Repost from 𝐳𝐞𝐟𝐫𝐢𝐜✨
⛏ 〰️🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🤩
⛏⛏ 😀😀😀😀😀😀😀😀
🌟
( 11,5+к активной аудитории ) 🌟
🌟 🤩🤩🤩🤩🤩
📣 Репост в тгк, который вы пиарите
✅ Подписка на организаторов
🤩 @fenmuru 🤩 @houuuuki (по желанию) 🤩 @zefric 🤩 @MiniCrafts56⛏⛏😀😀 👩🎨 Прикрепляйте не более 3-х работ 📌 Вместо ссылок, кидайте юзы 👀 Соблюдение условий будем проверять ➡️ Анкеты можно кинуть во все каналы, чтобы увеличить свой шанс 🤩 Будем репостить понравившихся 🤩
1 164
✩ «Дᴏʙᴇᴩиᴇ — ϶ᴛᴏ ᴏᴦᴏнёᴋ, ᴋᴏᴛᴏᴩый ᴛуʍᴀн ᴦᴀᴄиᴛ ᴄᴀʍыʍ ᴨᴇᴩʙыʍ.»
Не верится, что завтра уже зима, а через неделю у меня день рождения..как быстро летит время
1 164
✩ «Пᴧᴏд, ᴛᴩᴏнуᴛый ʍᴏᴩᴏɜᴏʍ, ᴄᴧᴀщᴇ — ᴄуᴩᴏʙᴏᴄᴛь убиᴩᴀᴇᴛ ᴦᴏᴩᴇчь.»
Вовремя я конечно осенние арты выпускаю, а у меня ещё один не доделанный.. Постараюсь быстренько сделать и потом будет лютый зимний вайб
1 164
Repost from Фенмуру
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Тема: Зима ☁️
От Fenmuru
24.11 - 27.11
Требования для участия: 1. Репост записи на основной канал 2. Анкета, не менее, чем с 5-ю работами и ссылкой на канал + лс.0/11 художников Помимо основных цветов палитры, в работе должна присутствовать её тема - зима. Это может быть зимний пейзаж, одежда, новый год и тд. Дедлайн от 27 ноября до 30 декабря — Всем удачи 💋
1 164
✩ 𝐇𝐚𝐩𝐩𝐲 𝐇𝐚𝐥𝐥𝐨𝐰𝐞𝐞𝐧! 🎃
Всех с праздником, хоть и немножко с опозданием. Сейчас большой завал по учебе, но я постараюсь скоро выложить ещё один осенний арт
Буду очень рада репостам!
1 164
Repost from мать ваших взглядов
+3
Вот и настал мой день рождения
Что хочу сказать по итогу всего года? Вы невероятны, я не получала настолько сильной поддержки никогда в своей жизни. Мне нравится рисовать и ни в чем себе не отказывать здесь. Слава богу, что на свой возраст я воспитываю не своих детей , а вас. Не могу не улыбаться - умочки❤️
Если кто-то хочет что-то отдельно сказать или поздравить, я просто скину сюда свой Сбер. Донат в геншин тоже принимаю ахха. Ладно, тортик через два дня поем и круто все отмечу, вне работы
Сбер:
2202208038569480
1 164
Repost from ・︎◌°Монолог Котич ◦𓆝 𓆞 𓆟°◎︎・︎
Набор в палитру
13.10-14.10
От Котич
0/10 художников
" Предлагаю вместе окунуться в атмосферу Японии в золотую пору хурмы.
Для участия: 1. Репост поста на основной канал 2. Анкета с 3-5 работами, юзом вашего ЛС и ссылкой на канал (в комментарии) 3. Уверенность, что вы точно справитесь до дедлайнаДедлайн: 15.10-15.11
1 164
✩ «Вдᥲ᧘ᥙ ᧐ᴛ ᥴуᥱᴛы ʍᥙρ ᧐δρᥱᴛᥲᥱᴛ ᥴʙ᧐ᥙ нᥲᥴᴛ᧐ящᥙᥱ κρᥲᥴκᥙ»
С приходом осени меня вдохновляет на что-то мрачное
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
