ru
Feedback
dumb stuff

dumb stuff

Открыть в Telegram

что-то чирикаю

Больше
2 783
Подписчики
-224 часа
-57 дней
-1630 день
Архив постов
когда я вырасту я хочу быть инстаграмом хенджина 🤩🤩🤩
+5
когда я вырасту я хочу быть инстаграмом хенджина 🤩🤩🤩

+2
я вижу паттерн и мне это нравится

стадия отрицания прошла началась стадия гнева

«мы решили..» Я РЕШИЛА что вы должны завалить свой рот
«мы решили..» Я РЕШИЛА что вы должны завалить свой рот

прошел день осознания того, что хисына больше не будет в энхайпен

Repost from K to the One
Как же повезло стэнкам Феликса Даже журналы не надо покупать, он бесплатно закинет 48 проф фоток в бабл и еще поблагодарит за
+5
Как же повезло стэнкам Феликса Даже журналы не надо покупать, он бесплатно закинет 48 проф фоток в бабл и еще поблагодарит за то, что их посмотрели

мне срочно нужно узнать что сиджени сделали в 2020 году чтобы марк вернулся в дримы

просто зачем я снова зашла в интернет

Я РЕБЁНОК РАЗВОДА

я ребёнок развода

я сейчас поняла я уже никогда не услышу этот бридж вживую именно таким, какой он был изначально

просто блять убейте меня

я просто хочу очень долго рыдать

я правильно понимаю бро сказали «выбирай: либо свое творчество либо группа»

я очень его люблю и уважаю это решение, хотя я все ещё ничего не понимаю и не принимаю

у меня вообще ноу вордс я сижу в ахуе смотрю в стену

я просто не представляю, что у них могло произойти

они были вместе почти шесть лет

это просто пиздец

он уходит из энхайпен и будет продолжать как соло в их же агентстве. это еще хуже, чем если бы он просто ушел