2 783
المشتركون
-224 ساعات
-57 أيام
-1630 أيام
أرشيف المشاركات
2 783
Repost from K to the One
+5
Как же повезло стэнкам Феликса
Даже журналы не надо покупать, он бесплатно закинет 48 проф фоток в бабл и еще поблагодарит за то, что их посмотрели
2 783
я сейчас поняла
я уже никогда не услышу этот бридж вживую именно таким, какой он был изначально
2 783
я очень его люблю и уважаю это решение, хотя я все ещё ничего не понимаю и не принимаю
2 783
он уходит из энхайпен и будет продолжать как соло в их же агентстве. это еще хуже, чем если бы он просто ушел
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
