ru
Feedback
ZEROAVG //

ZEROAVG //

Открыть в Telegram

Официальный канал эмулятора ZEROAVG Скамботы не имеют к нам никакого отношения. По вопросам канала, сотрудничеству - @straymania Купить эмулятор - @zeroavg_bot

Больше
5 985
Подписчики
-624 часа
+37 дней
-1230 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+122
в 1 каналах
май '26
+133
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+115
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+226
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+402
в 5 каналах
Get PRO
январь '26
+641
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+366
в 8 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+2 307
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+572
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+364
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+552
в 6 каналах
Get PRO
июль '25
+521
в 3 каналах
Get PRO
июнь '25
+224
в 3 каналах
Get PRO
май '25
+339
в 3 каналах
Get PRO
апрель '25
+950
в 5 каналах
Get PRO
март '25
+373
в 4 каналах
Get PRO
февраль '25
+318
в 5 каналах
Get PRO
январь '25
+494
в 9 каналах
Get PRO
декабрь '24
+419
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+568
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '24
+414
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+562
в 2 каналах
Get PRO
август '24
+360
в 3 каналах
Get PRO
июль '24
+604
в 3 каналах
Get PRO
июнь '24
+711
в 4 каналах
Get PRO
май '24
+494
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+614
в 2 каналах
Get PRO
март '24
+991
в 5 каналах
Get PRO
февраль '24
+822
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня+2
23 июня+5
22 июня+9
21 июня+6
20 июня+6
19 июня+11
18 июня+4
17 июня+4
16 июня+6
15 июня+4
14 июня+6
13 июня+7
12 июня+2
11 июня+2
10 июня+6
09 июня+4
08 июня+3
07 июня+1
06 июня+9
05 июня+4
04 июня+2
03 июня+5
02 июня+6
01 июня+8
Посты канала
Продам голду 0.5 моя комма 17к балик. лс @straymania

2
купить/buy - @zeroavg_bot отзывы/reviews - @strrereviews
купить/buy - @zeroavg_bot отзывы/reviews - @strrereviews
2 290
3
Нет текста...
3 598
4
https://youtu.be/KtxHQLcOp3E Дождались, оптимизация стокового bluestacks для standoff2. ПОДГОТОВКА ВСЕГО НУЖНОГО ——————————————————————— Очистка старого эмулятора - клинер Скачай чистый bluestacks 4 - бс ——————————————————————— НАСТРОЙКА (БАЗОВАЯ) ——————————————————————— 1. Далее на рабочем столе открой менеджер окон (BlueStacks Multi-Instance Manager) и создай новое окно. 2. Выбери версию андроид как на видео - это надо чтобы стендоф не крашил. 3. Настрой эмулятор как показано на видео ( Максимум ядер и 4 гб оперативки. Если комп совсем не вывозит или есть лаги — поставь на одно ядро меньше,чем всего у тебя доступно ) 4. Ставь разрешение 1280 на 960 и DPI 240. Это идеальный баланс, чтобы прицел не плавал, а картинка была четкой. 5. После создания сделай ярлык нового окна на рабочий стол , чтобы не путаться 6. В открывшемся эмуляторе перейди в настройки, а там во вкладу движок, проверь чтобы твои настройки были такими : Режим — «Производительность», рендерер — OpenGL. Если у тебя видеокарта от NVIDIA, включай галочку как показано на видео. Данная функция уберет лишние фризы. 7. Листай вниз. Включи «Высокую частоту кадров» и тяни ползунок на 240. Тем самым ты снимешь ограничение фпс и игра станет в разы отзывчивей. 8. Перейди в в дополнительные настройки. Выбирай профиль ASUS ROG 2. Это база. ——————————————————————— НАСТРОЙКА ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО ФПСА (КАСТОМНЫЙ ЭМУЛЯТОР) ——————————————————————— Чтобы достичь максимальный фпс, вплоть до 1000 кадров, минимальную задержку в отклике и лучшую плавность, тебе потребуется приобрести наш кастомный эмулятор - @zeroavg . В нем имеется широкий спектр функций таких как : Гибкая настройка производительности, Пресеты граффики, Хоткеи, Адб, Кастомные прицелы и так далее Только при наличии у тебя @zeroavg ты сможешь раскрыть весь потенциал своей системы и ощутить ту плавность в игре которую так искал. Нашим эмулятором пользуется уже более 3000+ человек и их ОТЗЫВЫ доказывают , что наш эмулятор лучший на рынке. Мы заточены для профессиональной и максимальной игры прямо из коробки , без ошибок.
4 268
5
Подписки у медиа партнеров будут аннулированы в ближайшее время. Связано это с тем, чтобы проверить кому нужна подписка и их актив на контент площадках с упоминанием нашего эмулятора. Всем кому аннулировали подписку просьба отписать снова за выдачей мне в лс : @bloodlessanarchy , если она вам требуется. Принцип медиа сотрнудничества остается таким же, как в сообщении на которое сейчас отвечаю
3 229
6
Неплохой пик фпса был на @zeroavg в 2024 году
Неплохой пик фпса был на @zeroavg в 2024 году
4 041
7
Что записать в некст бенчмарке?
3 590
8
Некст обнова зероавг приятно удивит (700+ фпс) Обновление доступно автоматически всем кто покупал эмулятор ранее или купит в
Некст обнова зероавг приятно удивит (700+ фпс) Обновление доступно автоматически всем кто покупал эмулятор ранее или купит в данный момент : @zeroavg
3 752
9
https://t.me/revengedate/143
3 793
10
@zeroavg - это лучший эмулятор для пиковой производительности и комфортной игры Мы предлагаем лучший проект на рынке для лучш
@zeroavg - это лучший эмулятор для пиковой производительности и комфортной игры Мы предлагаем лучший проект на рынке для лучших эмоциях при игре В нашем продукте имеется широкий спектр функционала таких как : Пресеты граффики, Хоткеи, Адб, Кастомные прицелы, Гибкая настройка производительности и так далее Мы заточены для результата, играй с наслаждением - прямо из коробки С нами вы забудете о проблемах эмуляторов. Благодаря команде ZEROAVG (.feat straymania $ plokich) ——— купить эмулятор : @zeroavg посмотреть обзор : @review посмотреть отзывы : @reviews посмотреть обновления : @updates подробная информация : @info
4 061
11
Голосовое сообщение
0
12
https://t.me/revengedate/136
0
13
напоминаю для всех перешедших в канал : купить эмулятор : @zeroavg посмотреть обзор : @review посмотреть отзывы : @reviews подробная информация : @info лс создателя : @ctpeumanua - отвечаю только на целые предложения по теме
0
14
напоминаю для всех перешедших в канал :
0
15
https://t.me/revengedate/117
0
16
привет,давно тебя знаю уже.с времен где ты мне на фанпее за 200 рублей настры делал еще) хотел тебе сказать что искренне рад+1
привет,давно тебя знаю уже.с времен где ты мне на фанпее за 200 рублей настры делал еще) хотел тебе сказать что искренне рад что ты поднялся так и смог рубить мани на эмулях,реально спасибо за то что смог довести свой продукт до такого ахуенного состояния и не забил на это все хуй.я даже в какой то степени рад что я грубо говоря олд твоего творчества,я вот на игру хуй забивал гдет на года полтора и потерял тебя,вот на днях нашел и ахуел если честно с тебя.ща отзыв прикреплю
0
17
https://t.me/revengedate/115
0
18
https://t.me/ZER0AVG/71
0
19
всем привет, что вас заинтересовало бы в эмуляторе для покупки. напишите свои предложения в комментариях под постом.
0
20
читайте закреп.
0