fa
Feedback
ZEROAVG //

ZEROAVG //

رفتن به کانال در Telegram

Официальный канал эмулятора ZEROAVG Скамботы не имеют к нам никакого отношения. По вопросам канала, сотрудничеству - @straymania Купить эмулятор - @zeroavg_bot

نمایش بیشتر
5 985
مشترکین
-624 ساعت
+37 روز
-1230 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+122
در 1 کانال‌ها
مه '26
+133
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+115
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+226
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+402
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+641
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+366
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+2 307
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+572
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+364
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+552
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+521
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+224
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+339
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+950
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+373
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+318
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+494
در 9 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+419
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+568
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+414
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+562
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+360
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+604
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+711
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+494
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+614
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+991
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+822
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+2
23 ژوئن+5
22 ژوئن+9
21 ژوئن+6
20 ژوئن+6
19 ژوئن+11
18 ژوئن+4
17 ژوئن+4
16 ژوئن+6
15 ژوئن+4
14 ژوئن+6
13 ژوئن+7
12 ژوئن+2
11 ژوئن+2
10 ژوئن+6
09 ژوئن+4
08 ژوئن+3
07 ژوئن+1
06 ژوئن+9
05 ژوئن+4
04 ژوئن+2
03 ژوئن+5
02 ژوئن+6
01 ژوئن+8
پست‌های کانال
Продам голду 0.5 моя комма 17к балик. лс @straymania

2
купить/buy - @zeroavg_bot отзывы/reviews - @strrereviews
купить/buy - @zeroavg_bot отзывы/reviews - @strrereviews
2 290
3
بدون متن...
3 598
4
https://youtu.be/KtxHQLcOp3E Дождались, оптимизация стокового bluestacks для standoff2. ПОДГОТОВКА ВСЕГО НУЖНОГО ——————————————————————— Очистка старого эмулятора - клинер Скачай чистый bluestacks 4 - бс ——————————————————————— НАСТРОЙКА (БАЗОВАЯ) ——————————————————————— 1. Далее на рабочем столе открой менеджер окон (BlueStacks Multi-Instance Manager) и создай новое окно. 2. Выбери версию андроид как на видео - это надо чтобы стендоф не крашил. 3. Настрой эмулятор как показано на видео ( Максимум ядер и 4 гб оперативки. Если комп совсем не вывозит или есть лаги — поставь на одно ядро меньше,чем всего у тебя доступно ) 4. Ставь разрешение 1280 на 960 и DPI 240. Это идеальный баланс, чтобы прицел не плавал, а картинка была четкой. 5. После создания сделай ярлык нового окна на рабочий стол , чтобы не путаться 6. В открывшемся эмуляторе перейди в настройки, а там во вкладу движок, проверь чтобы твои настройки были такими : Режим — «Производительность», рендерер — OpenGL. Если у тебя видеокарта от NVIDIA, включай галочку как показано на видео. Данная функция уберет лишние фризы. 7. Листай вниз. Включи «Высокую частоту кадров» и тяни ползунок на 240. Тем самым ты снимешь ограничение фпс и игра станет в разы отзывчивей. 8. Перейди в в дополнительные настройки. Выбирай профиль ASUS ROG 2. Это база. ——————————————————————— НАСТРОЙКА ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО ФПСА (КАСТОМНЫЙ ЭМУЛЯТОР) ——————————————————————— Чтобы достичь максимальный фпс, вплоть до 1000 кадров, минимальную задержку в отклике и лучшую плавность, тебе потребуется приобрести наш кастомный эмулятор - @zeroavg . В нем имеется широкий спектр функций таких как : Гибкая настройка производительности, Пресеты граффики, Хоткеи, Адб, Кастомные прицелы и так далее Только при наличии у тебя @zeroavg ты сможешь раскрыть весь потенциал своей системы и ощутить ту плавность в игре которую так искал. Нашим эмулятором пользуется уже более 3000+ человек и их ОТЗЫВЫ доказывают , что наш эмулятор лучший на рынке. Мы заточены для профессиональной и максимальной игры прямо из коробки , без ошибок.
4 268
5
Подписки у медиа партнеров будут аннулированы в ближайшее время. Связано это с тем, чтобы проверить кому нужна подписка и их актив на контент площадках с упоминанием нашего эмулятора. Всем кому аннулировали подписку просьба отписать снова за выдачей мне в лс : @bloodlessanarchy , если она вам требуется. Принцип медиа сотрнудничества остается таким же, как в сообщении на которое сейчас отвечаю
3 229
6
Неплохой пик фпса был на @zeroavg в 2024 году
Неплохой пик фпса был на @zeroavg в 2024 году
4 041
7
Что записать в некст бенчмарке?
3 590
8
Некст обнова зероавг приятно удивит (700+ фпс) Обновление доступно автоматически всем кто покупал эмулятор ранее или купит в
Некст обнова зероавг приятно удивит (700+ фпс) Обновление доступно автоматически всем кто покупал эмулятор ранее или купит в данный момент : @zeroavg
3 752
9
https://t.me/revengedate/143
3 793
10
@zeroavg - это лучший эмулятор для пиковой производительности и комфортной игры Мы предлагаем лучший проект на рынке для лучш
@zeroavg - это лучший эмулятор для пиковой производительности и комфортной игры Мы предлагаем лучший проект на рынке для лучших эмоциях при игре В нашем продукте имеется широкий спектр функционала таких как : Пресеты граффики, Хоткеи, Адб, Кастомные прицелы, Гибкая настройка производительности и так далее Мы заточены для результата, играй с наслаждением - прямо из коробки С нами вы забудете о проблемах эмуляторов. Благодаря команде ZEROAVG (.feat straymania $ plokich) ——— купить эмулятор : @zeroavg посмотреть обзор : @review посмотреть отзывы : @reviews посмотреть обновления : @updates подробная информация : @info
4 061
11
پیام صوتی
0
12
https://t.me/revengedate/136
0
13
напоминаю для всех перешедших в канал : купить эмулятор : @zeroavg посмотреть обзор : @review посмотреть отзывы : @reviews подробная информация : @info лс создателя : @ctpeumanua - отвечаю только на целые предложения по теме
0
14
напоминаю для всех перешедших в канал :
0
15
https://t.me/revengedate/117
0
16
привет,давно тебя знаю уже.с времен где ты мне на фанпее за 200 рублей настры делал еще) хотел тебе сказать что искренне рад+1
привет,давно тебя знаю уже.с времен где ты мне на фанпее за 200 рублей настры делал еще) хотел тебе сказать что искренне рад что ты поднялся так и смог рубить мани на эмулях,реально спасибо за то что смог довести свой продукт до такого ахуенного состояния и не забил на это все хуй.я даже в какой то степени рад что я грубо говоря олд твоего творчества,я вот на игру хуй забивал гдет на года полтора и потерял тебя,вот на днях нашел и ахуел если честно с тебя.ща отзыв прикреплю
0
17
https://t.me/revengedate/115
0
18
https://t.me/ZER0AVG/71
0
19
всем привет, что вас заинтересовало бы в эмуляторе для покупки. напишите свои предложения в комментариях под постом.
0
20
читайте закреп.
0