Соньчоус :D @
Открыть в Telegram
Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina
Больше2 556
Подписчики
-324 часа
-67 дней
-330 день
Архив постов
2 556
Repost from головастик сараёз
+5
🤍🤍🔥🤍🤍
С ДНЁМ ХУДОЖНИКА
не знаю что за тренд, но буду рада репостикам 😌😌
2 556
Repost from КАНАЛ ГлИСтОвАСТИКА))):D!!!
+4
С ДНЕМ ХУДОЖНИКА ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!
—
знаете, мне вот тоже будет очень приятно, если вы репостик моих работ сделаете.. 😀
—
#арт
2 556
С ДНЁМ ХУДОЖНИКА
Ток вместо артов анимации, всё же они мне больше нравятся
Буду рада репостам!!
2 556
Дождались
Надеюсь никто не против, если буду рисовать не сильно торопясь, а то сессия и прочая зимняя суета, которую я терпеть не могу
Буду рада репостам
2 556
Привет всем, кто не спит
Раздевалка с Санеми скоро будет, первая пикча почти готова, а пока бегу к вам с запоздалым трендом
Все думала думала сделать хир ми аут, но все никак не выходило, щас чет психанула и быстренько сделала
2 556
Обожаю сабигию и санегию
А еще люблю хедканонить, что Сабито постоянно подначивает Гию идти на какой-либо риск
2 556
Repost from VINTER 18+ Переезд
Доброе утро
Видимо это самое ленивое, что я рисовала, но все равно долго
(когда я начну дружить с покрасом?)
Интересно, что Кёджуро- Александрович , так как его отца «Шинджуро» называли бы- Шурик
2 556
+1
Решила немного отдохнуть от рисования аска, сделать скетч покрашеный, а тут еще и в анонимке просят Санеми
Санеми так Санеми:)
2 556
Repost from Леройка whoisbadd >:D
🫂немного грустно,но не груститеПоздравительный арт на день рождения крутого столпа,лучшего аники и просто чудесного мэна🫀💍 #kny
2 556
+3
Кривой мем и скетчики :D
Айййй хочу наконец отрисовать ответ к аску и сесть за анимацию
2 556
ОПА, ЭСТАФЭТА 🕺
бригада по эстафете: в комы вы пишите то, что хотели бы сказать автору, скрывая сообщения под спойлерПередала: @opqnec Передаю: @kaluchk4 @frdslerouyy @Briliantgod
2 556
Repost from Леройка whoisbadd >:D
+1
– как ты думаешь,почему Пони Экспресс поставил замок на дверь медицинского кабинета,а не в спальных помещениях?
💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊
И чтоб не плакали,держите смешной видик,из-за которого я поняла,что кинню Дайске
#ротомойка
2 556
+2
В процессе пока 4 анимации, но больше упор делаю в аск, ибо ответ там достаточно большой🥸🥸🥸
Снова отчитываюсььь, ибо ни полноценок, ни скетчей👽👽👽
2 556
Repost from КАНАЛ ГлИСтОвАСТИКА))):D!!!
уходим кокетливо от криты и возвращаемся в любимый саи
КАК Я ЛЮБЛЮ АНЕЧКУ ВЫ БЫ ЗНАЛИ !!!!!!!!!!!!
репост/реакции????
—
#арт
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
