fa
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

رفتن به کانال در Telegram
2 555
مشترکین
-224 ساعت
-87 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
🤍🤍🔥🤍🤍 С ДНЁМ ХУДОЖНИКА не знаю что за тренд, но буду рада репостикам 😌😌
+5
🤍🤍🔥🤍🤍 С ДНЁМ ХУДОЖНИКА
не знаю что за тренд, но буду рада репостикам 😌😌

С ДНЕМ ХУДОЖНИКА ВАС ВСЕХ!!!!!!!!! — знаете, мне вот тоже будет очень приятно, если вы репостик моих работ сделаете.. 😀 — #а
+4
С ДНЕМ ХУДОЖНИКА ВАС ВСЕХ!!!!!!!!! — знаете, мне вот тоже будет очень приятно, если вы репостик моих работ сделаете.. 😀 — #арт

+4
С ДНЁМ ХУДОЖНИКА Ток вместо артов анимации, всё же они мне больше нравятся Буду рада репостам!!

Небольшая интерактивка
Небольшая интерактивка

Оперативно вы
Оперативно вы

Дождались Надеюсь никто не против, если буду рисовать не сильно торопясь, а то сессия и прочая зимняя суета, которую я терпет
Дождались Надеюсь никто не против, если буду рисовать не сильно торопясь, а то сессия и прочая зимняя суета, которую я терпеть не могу Буду рада репостам

Привет всем, кто не спит Раздевалка с Санеми скоро будет, первая пикча почти готова, а пока бегу к вам с запоздалым трендом В
Привет всем, кто не спит Раздевалка с Санеми скоро будет, первая пикча почти готова, а пока бегу к вам с запоздалым трендом Все думала думала сделать хир ми аут, но все никак не выходило, щас чет психанула и быстренько сделала

Обожаю сабигию и санегию А еще люблю хедканонить, что Сабито постоянно подначивает Гию идти на какой-либо риск
Обожаю сабигию и санегию А еще люблю хедканонить, что Сабито постоянно подначивает Гию идти на какой-либо риск

Доброе утро Видимо это самое ленивое, что я рисовала, но все равно долго (когда я начну дружить с покрасом?) Интересно, что К
Доброе утро Видимо это самое ленивое, что я рисовала, но все равно долго (когда я начну дружить с покрасом?) Интересно, что Кёджуро- Александрович , так как его отца «Шинджуро» называли бы- Шурик

Решила немного отдохнуть от рисования аска, сделать скетч покрашеный, а тут еще и в анонимке просят Санеми Санеми так Санеми:
+1
Решила немного отдохнуть от рисования аска, сделать скетч покрашеный, а тут еще и в анонимке просят Санеми Санеми так Санеми:)

🫂немного грустно,но не грустите Поздравительный арт на день рождения крутого столпа,лучшего аники и просто чудесного мэна🫀�
🫂немного грустно,но не грустите
Поздравительный арт на день рождения крутого столпа,лучшего аники и просто чудесного мэна🫀💍 #kny

Кривой мем и скетчики :D Айййй хочу наконец отрисовать ответ к аску и сесть за анимацию
+3
Кривой мем и скетчики :D Айййй хочу наконец отрисовать ответ к аску и сесть за анимацию

Repost from GENTLESATAN!💥
сссееерш обложечный
сссееерш обложечный

Я ЩАС САЛЬТО СДЕЛАЮ

ОПА, ЭСТАФЭТА 🕺 бригада по эстафете: в комы вы пишите то, что хотели бы сказать автору, скрывая сообщения под спойлер Переда
ОПА, ЭСТАФЭТА 🕺
бригада по эстафете: в комы вы пишите то, что хотели бы сказать автору, скрывая сообщения под спойлер
Передала: @opqnec Передаю: @kaluchk4 @frdslerouyy @Briliantgod

– как ты думаешь,почему Пони Экспресс поставил замок на дверь медицинского кабинета,а не в спальных помещениях? 💊 💊 💊 💊 �
+1
– как ты думаешь,почему Пони Экспресс поставил замок на дверь медицинского кабинета,а не в спальных помещениях? 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 И чтоб не плакали,держите смешной видик,из-за которого я поняла,что кинню Дайске #ротомойка

Седня видимо день репостов с Аней

photo content

В процессе пока 4 анимации, но больше упор делаю в аск, ибо ответ там достаточно большой🥸🥸🥸 Снова отчитываюсььь, ибо ни по
+2
В процессе пока 4 анимации, но больше упор делаю в аск, ибо ответ там достаточно большой🥸🥸🥸 Снова отчитываюсььь, ибо ни полноценок, ни скетчей👽👽👽

уходим кокетливо от криты и возвращаемся в любимый саи КАК Я ЛЮБЛЮ АНЕЧКУ ВЫ БЫ ЗНАЛИ !!!!!!!!!!!! репост/реакции???? — #арт
уходим кокетливо от криты и возвращаемся в любимый саи КАК Я ЛЮБЛЮ АНЕЧКУ ВЫ БЫ ЗНАЛИ !!!!!!!!!!!! репост/реакции???? — #арт