ru
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

Открыть в Telegram
2 556
Подписчики
-324 часа
-67 дней
-330 день
Архив постов
Извиняюсь дико, что раздевалка задерживается, я заболела и пытаюсь закрывать сессию, так что такие пироги Пока держите небольшой кусок меме, хочу с этой анимацией ультануть и выложиться на полную И заодно хотела спросить ради чего вы подписались и что хотите видеть???

Дождались
Дождались

https://vt.tiktok.com/ZSjEDpR7j/ Я ещё выложила тик ток, буду рада поддержке

Ура, вышли баннера дедов и тт под их выход Не знаю как другие, возможно вы не играете в эту дрисню АХАХАХХА, но я хочу выбить Чжун Ли 🥸🥸🥸 Буду рада репостам

🩷Выкладываю 4 часть додзинси "Похоже на любовь"!✨ 🩷Приятного чтения вам, мои хорошие:3 Комментируйте и делитесь своими впеч
+9
🩷Выкладываю 4 часть додзинси "Похоже на любовь"!✨ 🩷Приятного чтения вам, мои хорошие:3 Комментируйте и делитесь своими впечатлениями✨ #renkaza #akaren #rengoku #akaza #kimetsu_no_yaiba #renkazacanon #ПохожеНаЛюбовь

Продолжение раздевалки в процессе, а пока вп!! В этом тгк можете найти переводы фанатского творчества по ренказам и не тока:)))

Q: на 1 картинке #Ask_Hantengu #ответ
+6
Q: на 1 картинке
#Ask_Hantengu #ответ

Я кстати вступила в аск за Хантенгу, если кто-то помнит Вот мой первый ответ кстати!!!

С днём художника!🐠 Я, наверное, опоздал немного на движ Буду рад репостам! 🙏🙏
+5
С днём художника!🐠 Я, наверное, опоздал немного на движ Буду рад репостам! 🙏🙏

Repost from N/a
с днём художника, художники! 😘 Я не хотела делать пост для репостиков, но меня заставили
+5
с днём художника, художники! 😘 Я не хотела делать пост для репостиков, но меня заставили

Сегодня день художника, представляете💖 Сейчас буду своих крутых любимок репостить🥺 (Это намёк, чтобы все сделали постик пон
+4
Сегодня день художника, представляете💖 Сейчас буду своих крутых любимок репостить🥺 (Это намёк, чтобы все сделали постик понятно вам) #art

Repost from N/a
—С днем художников вас друзья😋
+4
—С днем художников вас друзья😋

Repost from N/a
С днём художника 🤸‍♀️ Покормите репостами..
+3
С днём художника 🤸‍♀️
Покормите репостами..

Repost from N/a
С ДНЁМ ХУДОЖНИКОВ МОИ СЛАДКИЕ Хотя я 50/50 художник, но пофег, давайте радоваться жизни
+5
С ДНЁМ ХУДОЖНИКОВ МОИ СЛАДКИЕ Хотя я 50/50 художник, но пофег, давайте радоваться жизни

Ну шо-с, тоже сделала! Не так много работ, но всë же :з Всех поздравляю с днëм художника, хорошики! Буду рада репостам!
+5
Ну шо-с, тоже сделала! Не так много работ, но всë же :з Всех поздравляю с днëм художника, хорошики! Буду рада репостам!

Repost from N/a
С днём художника 💃🏻💃🏻🎉 буду крайне рада репостам 🫂
+3
С днём художника 💃🏻💃🏻🎉 буду крайне рада репостам 🫂

С днем художника👽👽❤️ Буду рада репостам🙏
+4
С днем художника👽👽❤️ Буду рада репостам🙏

О ТАМ МОЙ СВАРЩИК

С Днём художников! 🌚 нус , чем я хуже? Еще раз поздравляю всех, и желаю продуктивных работ Буду рад репостам
+6
С Днём художников! 🌚
нус , чем я хуже? Еще раз поздравляю всех, и желаю продуктивных работ
Буду рад репостам

С днем художника получается!!!!! Буду рада репостам!
+5
С днем художника получается!!!!! Буду рада репостам!