ru
Feedback
Alexy Har [18+]

Alexy Har [18+]

Открыть в Telegram

Сборная солянка) Контакт: @AlexysHar Анонимка: https://t.me/asklerbot?start=nlaj9

Больше
1 095
Подписчики
-324 часа
-137 дней
-2230 день
Архив постов
Тык, хорошие мои I need your advice Как все уже поняли, Уроборос тот ещё долгострой Изначально, я собиралась отписывать его целыми кусками и после выкладывать отложенными главами, но это реально долго Вот и хочу спросить, как вам было бы удобнее получать историю? 1. Отложенными главами (с четким графиком) после того как все допишу 2. По мере написания (без четкого графика)

#уроборос Кавен Шмебьюллок - один из профессоров Скайзерновской академии и У\ученых Анклава. Улыбка его всегда носит в себе и
#уроборос Кавен Шмебьюллок - один из профессоров Скайзерновской академии и У\ученых Анклава. Улыбка его всегда носит в себе идеальное сопереживание и добродушие.

Ееей, я наконец-то вышла в отпуск И мать моя женщина, я забыла как рисовать собственных осов
Ееей, я наконец-то вышла в отпуск И мать моя женщина, я забыла как рисовать собственных осов

Любимая крылатая мать~ #уроборос В последнее время мне тяжело рисовать из-за навалившихся дел и выгорания, которое длиться уж
Любимая крылатая мать~ #уроборос В последнее время мне тяжело рисовать из-за навалившихся дел и выгорания, которое длиться уже несколько месяцев, но пытаюсь. Сейчас основной упор делается на запуск второго сезона Origin's Mine и после того как запуск произойдет, вернусь к остальным проектам.

< Один приступ за кард. Почему я себя ненавижу? Я же могу делать легенькие дизайны… Почему я делаю это с собой? Зачем?? 🥲
< Один приступ за кард. Почему я себя ненавижу? Я же могу делать легенькие дизайны… Почему я делаю это с собой? Зачем?? 🥲 >
?: «Извините, не подскажите который час?» Типпс: «Хей, Геймс!» Геймс: «Да?» Типпс: «7-м вечера.» ?: «Спасибо, молодой человек.» Геймс: «???»
#HeartlessHorizon #МышаАрт

Первый птиц на взлёте~ #уроборос
Первый птиц на взлёте~ #уроборос

Ей, мне пришел новый стилус
Ей, мне пришел новый стилус

&lt; Два дебила — это сила! Без мозгов, за то красиво 😚 &gt; #HeartlessHorizon #РубрикаРандом
< Два дебила — это сила! Без мозгов, за то красиво 😚 > #HeartlessHorizon #РубрикаРандом

Как человек просравший стилус от планша и помирающий в карусели дневная смена-ночная смена-выходной, так что покормить могу т
+1
Как человек просравший стилус от планша и помирающий в карусели дневная смена-ночная смена-выходной, так что покормить могу только залитыми цветом Ави

Я: нехватка скайзерновцев в крови
+2
Я: нехватка скайзерновцев в крови

Пернатый моськ~
Пернатый моськ~

Забавный факт: с 01.01 отхреначила около сотни страниц чернового текста по первому акту "Уробороса"

У меня наконец-то появился сканер, так что закину в вас и древней, и не очень старой традишкой~
+6
У меня наконец-то появился сканер, так что закину в вас и древней, и не очень старой традишкой~

С Новым годом, булочки мои! 🎨✨ Год был насыщенным, хоть и под его конец пришлось немного сбавить темп из-за вороха рабочих д
С Новым годом, булочки мои! 🎨✨ Год был насыщенным, хоть и под его конец пришлось немного сбавить темп из-за вороха рабочих дел. Не успела подготовить вам новогодний арт, вместо него загружаю вам немного итогов 25-го года. Спасибо, что остаётесь здесь и поддерживаете мое творчество! После 10 января я выхожу в отпуск, отсыпаюсь и снова берусь за рисование и писательство. Буду стараться радовать вас артами и "Уроборосом"~ 🎉Пусть для вас 2026-ой будет годом грандиозных проектов, смелых экспериментов и прекрасных дней! 🎉 До скорой встречи в январе! Хорошего вам праздника, а я дальше работать.

Детей вам в утреннюю ленту)
Детей вам в утреннюю ленту)

Настроение - птенцы
Настроение - птенцы

Лежу-с на больничном, пернатика чирикаю /а ещё мне скоро придёт сканер, буду традишку наконец спокойно постить
Лежу-с на больничном, пернатика чирикаю /а ещё мне скоро придёт сканер, буду традишку наконец спокойно постить

А чего я в полночь тортик ел? А того, что сегодня на год стала старше. С днем рождения меня, а вам мужья! Особо распинаться н
А чего я в полночь тортик ел? А того, что сегодня на год стала старше. С днем рождения меня, а вам мужья! Особо распинаться не буду, но... Спасибо всем, кто был со мной на протяжении этого года и всё ещё остается. Люблю вас, пирожочки мои!❤️ /Если кто-то захочет поздравить чем-то материальным, можете подкинуть на сбер пару копеек: 89004558002 ❤️

Жру тортик, рисую мужей~
Жру тортик, рисую мужей~

Ночные смены делают странные штуки
Ночные смены делают странные штуки