Alexy Har [18+]
前往频道在 Telegram
Сборная солянка) Контакт: @AlexysHar Анонимка: https://t.me/asklerbot?start=nlaj9
显示更多1 095
订阅者
-324 小时
-137 天
-2230 天
帖子存档
1 095
Тык, хорошие мои
I need your advice
Как все уже поняли, Уроборос тот ещё долгострой
Изначально, я собиралась отписывать его целыми кусками и после выкладывать отложенными главами, но это реально долго
Вот и хочу спросить, как вам было бы удобнее получать историю?
1. Отложенными главами (с четким графиком) после того как все допишу
2. По мере написания (без четкого графика)
1 095
#уроборос
Кавен Шмебьюллок - один из профессоров Скайзерновской академии и У\ученых Анклава. Улыбка его всегда носит в себе идеальное сопереживание и добродушие.
1 095
Ееей, я наконец-то вышла в отпуск
И мать моя женщина, я забыла как рисовать собственных осов
1 095
Любимая крылатая мать~
#уроборос
В последнее время мне тяжело рисовать из-за навалившихся дел и выгорания, которое длиться уже несколько месяцев, но пытаюсь. Сейчас основной упор делается на запуск второго сезона Origin's Mine и после того как запуск произойдет, вернусь к остальным проектам.
1 095
Repost from < Гном из междумирья >
< Один приступ за кард.
Почему я себя ненавижу? Я же могу делать легенькие дизайны… Почему я делаю это с собой? Зачем?? 🥲 >
?: «Извините, не подскажите который час?» Типпс: «Хей, Геймс!» Геймс: «Да?» Типпс: «7-м вечера.» ?: «Спасибо, молодой человек.» Геймс: «???»#HeartlessHorizon #МышаАрт
1 095
Repost from < Гном из междумирья >
< Два дебила — это сила!
Без мозгов, за то красиво 😚 >
#HeartlessHorizon #РубрикаРандом
1 095
+1
Как человек просравший стилус от планша и помирающий в карусели дневная смена-ночная смена-выходной, так что покормить могу только залитыми цветом Ави
1 095
Забавный факт: с 01.01 отхреначила около сотни страниц чернового текста по первому акту "Уробороса"
1 095
+6
У меня наконец-то появился сканер, так что закину в вас и древней, и не очень старой традишкой~
1 095
С Новым годом, булочки мои! 🎨✨
Год был насыщенным, хоть и под его конец пришлось немного сбавить темп из-за вороха рабочих дел.
Не успела подготовить вам новогодний арт, вместо него загружаю вам немного итогов 25-го года. Спасибо, что остаётесь здесь и поддерживаете мое творчество!
После 10 января я выхожу в отпуск, отсыпаюсь и снова берусь за рисование и писательство. Буду стараться радовать вас артами и "Уроборосом"~
🎉Пусть для вас 2026-ой будет годом грандиозных проектов, смелых экспериментов и прекрасных дней! 🎉
До скорой встречи в январе! Хорошего вам праздника, а я дальше работать.
1 095
Лежу-с на больничном, пернатика чирикаю
/а ещё мне скоро придёт сканер, буду традишку наконец спокойно постить
1 095
А чего я в полночь тортик ел? А того, что сегодня на год стала старше. С днем рождения меня, а вам мужья!
Особо распинаться не буду, но... Спасибо всем, кто был со мной на протяжении этого года и всё ещё остается.
Люблю вас, пирожочки мои!❤️
/Если кто-то захочет поздравить чем-то материальным, можете подкинуть на сбер пару копеек: 89004558002 ❤️
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
