ru
Feedback
I.D. Komnova

I.D. Komnova

Открыть в Telegram

Гимнастка & тренер гимнасток 🤍 Двукратная вице - чемпионка Европы Чемпионка Европейского юношеского олимпийского фестиваля Чемпионка России Чемпионка Гимнастической премьер - лиги 🔮💜 По всем вопросам: +7 964 633 36 37

Больше
1 795
Подписчики
+5824 часа
+1007 дней
+22830 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+290
в 1 каналах
май '26
+90
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+145
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+107
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+174
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+53
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+89
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+78
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+86
в 3 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+49
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+38
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+70
в 2 каналах
Get PRO
июнь '25
+42
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+74
в 3 каналах
Get PRO
апрель '25
+155
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+158
в 3 каналах
Get PRO
февраль '25
+35
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+40
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+59
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+50
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '24
+96
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+35
в 2 каналах
Get PRO
август '24
+9
в 1 каналах
Get PRO
июль '24
+34
в 1 каналах
Get PRO
июнь '24
+24
в 2 каналах
Get PRO
май '24
+18
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+22
в 1 каналах
Get PRO
март '24
+286
в 3 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
27 июня+38
26 июня+58
25 июня+29
24 июня+1
23 июня+2
22 июня+6
21 июня+7
20 июня+6
19 июня+5
18 июня+11
17 июня+32
16 июня+6
15 июня+3
14 июня+5
13 июня+2
12 июня0
11 июня+8
10 июня+6
09 июня+5
08 июня+3
07 июня+16
06 июня+27
05 июня+6
04 июня0
03 июня+1
02 июня+5
01 июня+2
Посты канала
Эм… Как бы так ответить, чтобы никого не разочаровать? 🤣🤣🤣🤣🤣 А то отпишитесь ещё((
Эм… Как бы так ответить, чтобы никого не разочаровать? 🤣🤣🤣🤣🤣 А то отпишитесь ещё((

2
Подписана на Ангелину Мельникову, Мирру Андрееву, Арину Соболенко и Лалу Крамаренко. Восхищаюсь ли? Не знаю, я бы сказала, чт
Подписана на Ангелину Мельникову, Мирру Андрееву, Арину Соболенко и Лалу Крамаренко. Восхищаюсь ли? Не знаю, я бы сказала, что они мне импонируют. «Не сотвори себе кумира»
567
3
Да, начать заниматься спортивной гимнастикой было исключительно моим решением. Мама хотела, чтобы я танцевала, а папа, не зна
Да, начать заниматься спортивной гимнастикой было исключительно моим решением. Мама хотела, чтобы я танцевала, а папа, не знаю, чего он хотел, но явно не дочку - спортивную гимнастку. Он вообще одобрил мои занятия только, когда я в сборную попала и на Чемпионате Европы два серебра выиграла 🤣 Были переломные моменты. На эмоциях, конечно, хотела бросить порой, но успокаиваясь, понимала, что не время. А вообще, в 2022м я заканчивала карьеру, серьезно, без психов, просто поняла, что пришло время двигаться дальше. Полтора месяца без гимнастики прожила тогда. Ну, как видите, я не угомонилась и вернулась)))
567
4
Кстати, у меня здесь много новеньких, поэтому оставлю ссылку! Если есть вопросы - задавайте 🤍 Отвечу на 5 интересных ✨ https://sprosi.link/komnova_irina@2
663
5
Вчера посмотрела последнюю серию «Первой ракетки». Я не фанат российских сериалов, если честно, но тут все факторы совпали сл
Вчера посмотрела последнюю серию «Первой ракетки». Я не фанат российских сериалов, если честно, но тут все факторы совпали слишком хорошо… • Теннис (фанаткой которого с недавнего времени я являюсь). • Отношения между тренером и спортсменкой (именно тандем мужчина - тренер и девушка - спортсменка). • Очень красивая картинка с невероятными актерами! 🔥 Даже поплакала в конце сериала 🤭 И ооочень надеюсь на продолжение этой истории! ✨
699
6
Сегодня была последняя тренировка перед отъездом на ЧР. Прошла хорошо 🩶 Не хочу много говорить, но физически готова я действ+2
Сегодня была последняя тренировка перед отъездом на ЧР. Прошла хорошо 🩶 Не хочу много говорить, но физически готова я действительно неплохо, так что будет интересно посмотреть на то, как справляюсь с собой в соревновательной обстановке! ✨ Пусть все будет так, как надо! 🤞🏼
797
7
https://t.me/boost/irinakomnova
752
8
На моё выражение лица 🤌🏼 Со мной вообще, кстати, просто в этом плане. Если что-то не нравится - Вы это сразу увидите… 🤣
На моё выражение лица 🤌🏼 Со мной вообще, кстати, просто в этом плане. Если что-то не нравится - Вы это сразу увидите… 🤣
740
9
Это мы с девочками выступали неделю назад 🩷+6
Это мы с девочками выступали неделю назад 🩷
740
10
В Калуге я была всего один раз. Это был Кубок России 2022. Этот старт запомнился невероятным количеством зрителей! Помню, что+9
В Калуге я была всего один раз. Это был Кубок России 2022. Этот старт запомнился невероятным количеством зрителей! Помню, что все спортсмены были в восторге от целиком заполненных трибун! Так что, уважаемые зрители, мы Вас очень ждём! Приезжайте, болейте и подходите фотографироваться! 🤍 Такой малышкой я тогда была!🥺 Это было тяжелое для меня время. Неизвестность будущего, несбывшиеся надежды прошлого и тд… Но выступила я тогда, в целом, неплохо! Стала 10-й в многоборье и попала в финал вольных упражнений. Но рассчитывала, помню, на большее( Кстати, забавно, но в 2022м, находясь в Калуге, я подавала документы на поступление в бакалавриат, а сейчас буду подавать там же, в Калуге, на магистратуру. Посмеюсь, если захочу пойти в аспирантуру и буду подавать находясь на России в Калуге (это уже мой талисман по подаче) 🤣🤣 В общем, это всё, что я вспомнила про тот Кубок России)) Ps фото с Яной и Олегом Ивановичем легендарное! Pss фото с Алексеем Игоревичем - пипец. Хорошо, что сейчас мы оба выглядим лучше… 🤣🤣
821
11
Выдержала ещё одну тяжелейшую подготовку к важному старту. Через пару дней выезжаем на Чемпионат России! Знаете, я уже, даже до начала соревнований, по-настоящему горжусь собой! Все 7 недель я работала честно, самоотверженно и местами даже безбашенно)) Хотя весь этот этап нельзя назвать работой - это пахота какая-то 😅 Настолько самозабвенно и целеустремленно я не занималась гимнастикой, наверное, никогда. Я всегда очень любила свой вид спорта, но планомерно и усердно идти к тому, во что ты даже не веришь - такое со мной впервые! Горжусь не только тем, что пересиливаю себя ежедневно и, вопреки всему, упахиваюсь в зале, но и тем, что, помимо гимнастики, у меня есть ещё масса дел, обязанностей и работы. И, кажется, я успеваю везде, не жертвуя практически ничем (кроме сна и отдыха естественно, ну и 800тыщ непрочитанных сообщений у меня висит везде). Я люблю то, что делаю и стараюсь изо всех сил. Везде. По-честному. И с полной отдачей. Знаете, пару дней назад мне совсем случайно, но так «кстати» попалась в руки бумажка с надписью «преданность идее творит чудеса». А ведь и правда, как же важно в жизни знать, чего хотеть и идти к этому напролом, несмотря ни на что, не отступая ни перед чем, и в итоге выгрызать свое. Вот тут, поверьте, я уж знаю)) 😉
934
12
🤍+7
🤍
907
13
У меня вчера была заключительная контрольная тренировка перед отъездом на Чемпионат России! Прошла ее неплохо, вообще довольн
У меня вчера была заключительная контрольная тренировка перед отъездом на Чемпионат России! Прошла ее неплохо, вообще довольна собой в период этой подготовки, но на эту тему напишу отдельный пост! А здесь просто покажу кусочки программ 🤍
905
14
Я невероятно сильно люблю цветы! И вот сейчас осознала, что за год, который живу в этой квартире, не было промежутка больше н+9
Я невероятно сильно люблю цветы! И вот сейчас осознала, что за год, который живу в этой квартире, не было промежутка больше недели без какого-либо букета в моей гостиной! Представляете, какое счастье? 🥺🤍
1 101
15
+1
Нет текста...
1 014
16
Заключительная неделя подготовки к Чемпионату России! ✨ Совсем скоро увидимся в Калуге! 🤍
Заключительная неделя подготовки к Чемпионату России! ✨ Совсем скоро увидимся в Калуге! 🤍
1 020
17
Девчонки, качаем руки правильно! 🤌🏼
Девчонки, качаем руки правильно! 🤌🏼
1 073
18
Выступили! Впереди очень много работы! Но сначала дети на каникулы, а Ирина Денисовна на Чемпионат России. 🤍+1
Выступили! Впереди очень много работы! Но сначала дети на каникулы, а Ирина Денисовна на Чемпионат России. 🤍
1 071
19
+4
Нет текста...
1 072
20
Опробовались 💜 Завтра выступаем! Важный для нас старт по ряду причин, болейте! Очень интересно, как все пройдет) 🙈+1
Опробовались 💜 Завтра выступаем! Важный для нас старт по ряду причин, болейте! Очень интересно, как все пройдет) 🙈
1 061