ru
Feedback
alternat1v

alternat1v

Открыть в Telegram

Этот канал — моя история.

Больше
650
Подписчики
+124 часа
-67 дней
-2630 день
Архив постов
Спросил у ИИ, как научиться играть в стандофф и вот, что он мне выдал:
Спросил у ИИ, как научиться играть в стандофф и вот, что он мне выдал:

Кикнули из NW, топ!
Кикнули из NW, топ!

В 1/16 уже третий раз слил. Это реально проклятие уже
В 1/16 уже третий раз слил. Это реально проклятие уже

Вторая
Вторая

Взяли первую
Взяли первую

В первой же 1/64 отлетели, позор...
В первой же 1/64 отлетели, позор...

+2
Да, я живой ещё. Давно постов не было. Целых 16 дней, да и в игру я уже не так сильно играю, как до этого, что очень печально на самом деле. На днях думал о том, чтобы сделать ролик какой-нибудь полезный, чисто на контент, а то хайлайты думаю надоели вам. Что думаете? Если в комментариях одобрите, то может быть сделаю, кабы не лень будет.

+1
Да, я живой ещё. Давно постов не было. Целых 16 дней, да и в игру я уже не так сильно играю, как до этого, что очень печально на самом деле. На днях думал о том, чтобы сделать ролик какой-нибудь полезный, чисто на контент, а то хайлайты думаю надоели вам. Что думаете? Если в комментариях одобрите, то может быть сделаю, кабы не лень будет.

+1
Да, я живой ещё. Давно постов не было. Целых 16 дней, да и в игру я уже не так сильно играю, как до этого, что очень печально на самом деле. На днях думал о том, чтобы сделать ролик какой-нибудь полезный, чисто на контент, а то хайлайты думаю надоели вам. Что думаете? Если в комментариях одобрите, то может быть сделаю, кабы не лень будет.

Какое же это дерьмо, сенса с задержкой в пол секунды, так ещё и фризит. Очень не удобно наводиться + не привык к размеру
Какое же это дерьмо, сенса с задержкой в пол секунды, так ещё и фризит. Очень не удобно наводиться + не привык к размеру

Перехожу на айпад?
Перехожу на айпад?

Телефон собираю. А у вас как вечер проходит?
Телефон собираю. А у вас как вечер проходит?

photo content

Да почему
Да почему

Как же я близок...
Как же я близок...

Я в нереальном потоке