alternat1v
الذهاب إلى القناة على Telegram
650
المشتركون
+124 ساعات
-67 أيام
-2630 أيام
أرشيف المشاركات
650
Да, я живой ещё. Давно постов не было. Целых 16 дней, да и в игру я уже не так сильно играю, как до этого, что очень печально на самом деле. На днях думал о том, чтобы сделать ролик какой-нибудь полезный, чисто на контент, а то хайлайты думаю надоели вам. Что думаете? Если в комментариях одобрите, то может быть сделаю, кабы не лень будет.
650
Да, я живой ещё. Давно постов не было. Целых 16 дней, да и в игру я уже не так сильно играю, как до этого, что очень печально на самом деле. На днях думал о том, чтобы сделать ролик какой-нибудь полезный, чисто на контент, а то хайлайты думаю надоели вам. Что думаете? Если в комментариях одобрите, то может быть сделаю, кабы не лень будет.
650
Да, я живой ещё. Давно постов не было. Целых 16 дней, да и в игру я уже не так сильно играю, как до этого, что очень печально на самом деле. На днях думал о том, чтобы сделать ролик какой-нибудь полезный, чисто на контент, а то хайлайты думаю надоели вам. Что думаете? Если в комментариях одобрите, то может быть сделаю, кабы не лень будет.
650
Какое же это дерьмо, сенса с задержкой в пол секунды, так ещё и фризит. Очень не удобно наводиться + не привык к размеру
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
