649
Подписчики
-324 часа
-97 дней
-3030 день
Архив постов
649
У каждого человека свой мир внутри, свои правила, законы и мировоззрение. Когда один другому говорит: это неправильно, не делай так и т.д. - он со своим миром врывается в чужой и нарушает чужое представление, чужие правила и понятия. Другой не понимает, что не так. Не понимает, почему ему говорят не знакомые ему правила и тут начинается конфликт двух миров, ведь это вторжение со стороны. Всё это - чужое мнение.
Поэтому, я не советую, когда меня не спрашивают. Поэтому, я не говорю что правильно, а что нет. Я - задаю вопрос: "тебе интересно, как поступил бы я в этой ситуации?", "Я бы сделал так-то так", а поступать другому человеку, как ты - это уже его решение и его дело.
Итог: Каждый человек смотрит на другого через свою призму восприятия, через свои глаза. И уж не вам решать за других. Поэтому, не повелевайте, а спрашивайте)
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
