alternat1v
الذهاب إلى القناة على Telegram
648
المشتركون
-224 ساعات
-77 أيام
-2930 أيام
أرشيف المشاركات
649
У каждого человека свой мир внутри, свои правила, законы и мировоззрение. Когда один другому говорит: это неправильно, не делай так и т.д. - он со своим миром врывается в чужой и нарушает чужое представление, чужие правила и понятия. Другой не понимает, что не так. Не понимает, почему ему говорят не знакомые ему правила и тут начинается конфликт двух миров, ведь это вторжение со стороны. Всё это - чужое мнение.
Поэтому, я не советую, когда меня не спрашивают. Поэтому, я не говорю что правильно, а что нет. Я - задаю вопрос: "тебе интересно, как поступил бы я в этой ситуации?", "Я бы сделал так-то так", а поступать другому человеку, как ты - это уже его решение и его дело.
Итог: Каждый человек смотрит на другого через свою призму восприятия, через свои глаза. И уж не вам решать за других. Поэтому, не повелевайте, а спрашивайте)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
