Команда «Маяк»
Ir al canal en Telegram
Бот для обратной связи - @GeneralSviridovBot Наш Boosty - https://boosty.to/mayakcrew
Mostrar más1 189
Suscriptores
-724 horas
-97 días
-1030 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+14
en 2 canales
mayo '26
+12
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+24
en 3 canales
Get PRO
marzo '26
+37
en 3 canales
Get PRO
febrero '26
+47
en 12 canales
Get PRO
enero '26
+22
en 2 canales
Get PRO
diciembre '25
+36
en 3 canales
Get PRO
noviembre '25
+42
en 5 canales
Get PRO
octubre '25
+89
en 10 canales
Get PRO
septiembre '25
+40
en 6 canales
Get PRO
agosto '25
+22
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+16
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+15
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+24
en 3 canales
Get PRO
abril '25
+30
en 4 canales
Get PRO
marzo '25
+95
en 7 canales
Get PRO
febrero '25
+22
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+33
en 3 canales
Get PRO
diciembre '24
+433
en 5 canales
Get PRO
noviembre '24
+13
en 6 canales
Get PRO
octubre '24
+20
en 3 canales
Get PRO
septiembre '24
+9
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+44
en 6 canales
Get PRO
julio '24
+15
en 3 canales
Get PRO
junio '24
+27
en 2 canales
Get PRO
mayo '24
+30
en 10 canales
Get PRO
abril '24
+6
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+5
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+41
en 2 canales
Get PRO
enero '24
+14
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+183
en 1 canales
Get PRO
noviembre '23
+23
en 1 canales
Get PRO
octubre '23
+287
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | +1 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | +3 | |||
| 20 junio | +1 | |||
| 19 junio | +2 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | +1 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | +1 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | +1 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | +2 | |||
| 08 junio | +1 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | +1 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
| 2 | 👀 | 3 008 |
| 3 | #москва_зовёт
Блииин капееец блиииин💅 | 572 |
| 4 | #art@pvllg #москва_зовёт
Хитрая жопа опять чёто замышляет | 692 |
| 5 | Такс, я вернулся с военкома, военный билет к сожаленью пока не дали, отправили с отсрочкой гулять до октября. Так что щас несколько следующих месяцев спокойно занимаюсь своими делами, потом снова собираю актуальные анализы и чапаю на медкомиссию. Если повезёт, то поставят "В" и отпустят с богом, если нет то дальше гонять так по отсрочкам будут, тут уж я никак не могу знать наперёд. В любом случае вам огромное спасибо за поддержку, а я наконец сажусь за рисование!✌️ | 961 |
| 6 | Снова иду в военком, пожелайте удачи🤞 | 802 |
| 7 | Апдейт: сходил сёдня в военком, прикрепил все новые документы к личному делу, но меня снова отправили в поликлинику, в этот раз за "медицинским заключением" (видимо, пятидесяти бумажек от разных врачей с надписью "бронхиальная астма" всё ещё недостаточно). В третий раз в военком пойду через неделю, 4 июня. Из хороших новостей: со мной параллельно медкомиссию проходил другой парень с астмой, но он видимо оперативней сработался и я подслушал что ему уже ставят категорию "В" (мне надо такую-же). Если мне также сделают, будет шикарно, а то я переживаю что меня могут раз в год гонять, подтверждать диагноз пока призывной возраст не пройдёт.
Вопщем, воюем дальше, но уже надо бы вливаться обратно в работу (когда месяц экранника не касался, та-а-ак запарно возвращаться😭😭🙏🙏). Пожелайте мне удачи, и ждите новостей! | 1 058 |
| 8 | ОФИЦИАЛЬНЕЙШЕ!!!
Планы могут чуть сдвинуться, только что пришла повестка в военкомат. Я за прошлый год успел по врачам побегать, выбить непроходной диагноз, но теперь мне нужно постараться убедить медкомиссию что мне не стоит ехать в армию. Теперь уж точно держите за меня кулачки!!!🤞🤞🤞
И вот вам маленький кусочек из 8 главы которую вчера успел обновить❤️ | 980 |
| 9 | #москва_зовёт #offtop
На это сверху наложился и наш "ребрендинг", где мы вместе с командой "Маяк" стараемся не только увести проект в оригинальное, самостоятельное русло, но и как следует подготовиться к сериализации: стабильному выпуску глав после релиза. А для этого надо и найти откуда финансировать проект, и привести в порядок мангу для публикации на разных форматах/языках, ну и лично мне организовать своё рабочее время. В этом плане я вообще стал каким-то камнем преткновения, не дающим команде развиваться. От того, насколько много у меня будет оставаться свободного времени, зависит то, как часто я смогу рисовать продолжение "Москвы", и тут явно пока есть трудности (одно дело рисовать во время учёбы, другое во время работы).
Ну, зато на это вы можете напрямую повлиять подпиской на Бусти! А пока мы трудимся над оживлением проекта, держите пару страничек из обновлённой первой главы манги✌️
Если остались какие-то вопросы, можете писать в комментарии, без ответа не оставлю👍 | 732 |
| 10 | #москва_зовёт #offtop
(Арт с дедой-хипарём от Gofa)
Охота немного потрепаться по поводу онгоинга "Москвы", и почему новых глав аж с прошлого года нету. Многие слышали про какой-то там "ребрендинг" и какие-то там "подработки", но общую картину понять сложно, так что хочу отдельным постом всё разъяснить.
Нет, проект не отменён, и не заброшен, работа над ним всё так же активно ведётся в свободное время, но этого самого "свободного времени" сейчас совсем мало. Незадолго после выхода последней главы Москвы я как раз ушёл в свободное плавание - и сейчас живу вместе со своей женой отдельно от родителей, полностью за свой счёт. А поскольку это всё для меня в новинку, то зарабатывать денюжки, распределять бюджеты и заниматься ремонтом хаты я учусь на ходу. И вот только недавно я начал чувствовать стабильную опору под ногами и уверенность в себе (во многом благодаря моим постоянным заказчикам: Lorem Ipsum и Abel Games). Так что недельку-две в месяц выходит работать над личными проектами (МЗ и РМ). | 601 |
| 11 | #скетчи
#скетчи@rainyrhenium
Крутые мужики | 752 |
| 12 | Sin texto... | 778 |
| 13 | Sin texto... | 748 |
| 14 | Sin texto... | 642 |
| 15 | Sin texto... | 560 |
| 16 | 🤫🤫🤫 | 657 |
| 17 | Б**ть! 😂 | 627 |
| 18 | Тем временем пока наша активность в соц. сетях снизилась в связи с огромномым объемом работы (в том числе и с одними очень крутыми ребятами из Аргентины и латинской Америки в целом), мы без каких либо усилий на то с нашей стороны продолжаем всплывать периодически в тиктоках 😎
Нашим же верным читателям ждущих нашего возвращения, большое спасибо, что остаетесь с нами. Столько всего хочется рассказать, но боюсь сломает эффект сюрприза. Местами работы идет туго но в ближайшие месяца два закончится. Ожидайте 🙏 | 3 467 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
