ru
Feedback
CS:SO Plus

CS:SO Plus

Открыть в Telegram
4 200
Подписчики
-324 часа
+497 дней
+9630 день
Архив постов
Кому авик в том паке не нравился? Ликуйте, я сделал из этого пака принтстрим версию

Новый ролик уже на канале) Го смотреть

Немного рандомных кадров

На халяву выпало

Каееееф
Каееееф

Новый видосик уже на канале! Смотреть

photo content

Скоро выложу имбулечку

Новое интро)

❤

Единственный норм шутанчик после пбага варзона и блуж страйка

Вот это имбуличка
Вот это имбуличка

round_start.mp31.01 KB

round_claw.mp31.30 KB

win_round(t).mp32.88 KB

win_round(ct) .mp32.88 KB

:)

photo content