ar
Feedback
CS:SO Plus

CS:SO Plus

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
4 200
المشتركون
-324 ساعات
+497 أيام
+9630 أيام
أرشيف المشاركات
Кому авик в том паке не нравился? Ликуйте, я сделал из этого пака принтстрим версию

Новый ролик уже на канале) Го смотреть

Немного рандомных кадров

На халяву выпало

Каееееф
Каееееф

Новый видосик уже на канале! Смотреть

photo content

Скоро выложу имбулечку

Новое интро)

❤

Единственный норм шутанчик после пбага варзона и блуж страйка

Вот это имбуличка
Вот это имбуличка

round_start.mp31.01 KB

round_claw.mp31.30 KB

win_round(t).mp32.88 KB

win_round(ct) .mp32.88 KB

:)

photo content