SashaCho.vvs
Открыть в Telegram
197
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-130 день
Архив постов
197
Repost from N/a
бтв босота-подписота, можете отписываться пока от данного канала, я щас как никакадо авокадо ту степс эхед такое замучу дерьмо
197
У меня впервые в жизни в гос. органах с удивлением спросили: «А, так вы наш гражданин?». Я прям настолько выгляжу как чел с ближнего востока?
197
я переобулся
просто слушал и слушал
и слушал и слушал
и слушал и слушал
надо жёстко разобрать альбом (либо ждать чьих-то разборов на ютюбе), потому что мне понравилось и я чувствую тяжесть в душе.
197
йоу, да. организм берёт своё
в понедельник почувствовал слабость и, анализируя прошедшие дни, было решено сделать периодизацию: уменьшить количество упражнений и снизить веса в них на текущую неделю. об уменьшении кол-ва работы и речи не идёт, только-только вошли в темп. ещё и в питании сбился, эх, но значит так надо!
сегодня с утро жёстко ломило тело, по ощущениям темпа была на все 40 градусов, но я отвёл тренировку и к 11 утра уже лежал в кровати. не шибко люблю проводить день как соня, однако вырубило меня знатно, чуть не проспал дневную репетицию😵💫
кстати, сегодня же была последняя репа! 3 ноября уже первый спектакль. много импровиза предстоит, а значит и преодоления себя.
главное до завтрашнего утра не расклеиться💪
197
всё-таки иногда в силу отсутствия эмоций я не поступаю с людьми правильно. «Да он/она просто эмоциональный человек, что поделать» - говорю сначала себе, а после думаю «да челу под сраку лет, почему он не держит себя в руках, а я должен оправдывать его поведение?»
да пошло оно на хуй, такое общение не стоит того, и пусть я окажусь гондоном
197
Repost from Тихое Место
Chromakopia. Обзор
Tyler, The Creator попал в ловушку. В ловушку кризиса четверти жизни – кому за 30, наверное, поймут его больше чем я. В ловушку завышенных ожиданий – перебить IGOR задача крайне тяжелая даже для большинства коллег по цеху. В конце-концов – Тайлер попал даже в ловушку собственного почерка, превратившись в музыканта, который просто напросто боится выйти из собственной зоны комфорта.
Закрывая предыдущую творческую эру, Тайлер снял видео в котором его мета-персонаж убил голыми руками все вымышленные образы из альбомной вселенной – от Игоря в белом парике до Вулфа Хейли. Мне такой символизм показался чем-то вроде прощания со старым миром и появлением на свет нового Тайлера.
Потому я представлял его новую творческую эру как вылетающий из Солнечной системы Вояджер-1 с новыми ориентирами и отсутствием какой-либо связи с отправной точкой. Но его почему-то занесло обратно.
Обратно к уже затертым до дыр творческим решениям: те же лесенки на синтезаторе, те же бас-паттерны, ощущается даже самоповтор в гармониях. И тут мы сталкиваемся с дилеммой. Можно ли назвать стиль Тайлера крутым? Конечно. Можно ли назвать песни приятными для прослушивания? Разумеется. Но интересно ли это в разрезе его красочной дискографии? Наверное…нет.
Представьте, что сегодня Тайлер выпустил бонус-треки к каждому из последних пяти альбомов – соберите их вместе и получится Chromakopia. Ни больше, ни меньше.
С другой стороны хочется отметить, что Тайлер научился очень красиво работать с развитием и кульминацией своих треков. Номера вроде Like Him, I Hope You Find, St. Chroma радуют именно этим. Раньше он будто бы недожимал, а тут это звучит прям «по богатому».
Но в целом, я не услышал ничего, что заставило бы меня хотя бы задуматься об уникальности Chromakopia в творческом пути Тайлера. Cherry Bomb был безумным, Flower Boy подружил хип-хоп с бэдрумом, Igor вывел Тайлера из рэпа, а Call Me вернул его обратно в гипертрофированный вест-коаст.
Конечно, я могу услышать встречный аргумент вроде «ну здесь Тайлер впервые настоящий» либо «наш Ти наконец-то повзрослел», но ведь это же работает не так. Он взрослел и раньше. Был настоящим и раньше. Да и сама история мало чем отличается от других – он снова закрывает себя маской, через которую переваривает проблематику нынешнего себя.
Это, конечно же, очень интересно, но если делать это в тех же декорациях, то драма превращается в ситком. Мне не нужен еще один сезон «Друзей», мне не нужно продолжение «Клана Сопрано», но я хочу услышать по настоящему нового Тайлера. И в этот раз мое желание не исполнилось.
197
бля как же пытаюсь расслабиться 🧖♀️
завтра окно длиною в три часа, если не больше, а значит есть возможность потренить к пятнице и подремать.
всем гуднайт!
197
что-то я устал от белой футболки и чёрных карго.
пора бы поменять тренировочный лук😵💫
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
