ch
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

前往频道在 Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

显示更多
197
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-130
帖子存档
视频消息00:10

Repost from N/a
бтв босота-подписота, можете отписываться пока от данного канала, я щас как никакадо авокадо ту степс эхед такое замучу дерьмо

У меня впервые в жизни в гос. органах с удивлением спросили: «А, так вы наш гражданин?». Я прям настолько выгляжу как чел с б
У меня впервые в жизни в гос. органах с удивлением спросили: «А, так вы наш гражданин?». Я прям настолько выгляжу как чел с ближнего востока?

пупу
пупу

янг тага освободили…

выбери себя выбери мечту выбери оранж мокко фрапучино😔✨ гудмо!
выбери себя выбери мечту выбери оранж мокко фрапучино😔✨ гудмо!

нормально ваще, что я пошлую молли слушаю?
нормально ваще, что я пошлую молли слушаю?

я переобулся просто слушал и слушал и слушал и слушал и слушал и слушал надо жёстко разобрать альбом (либо ждать чьих-то разб
я переобулся просто слушал и слушал и слушал и слушал и слушал и слушал надо жёстко разобрать альбом (либо ждать чьих-то разборов на ютюбе), потому что мне понравилось и я чувствую тяжесть в душе.

йоу, да. организм берёт своё в понедельник почувствовал слабость и, анализируя прошедшие дни, было решено сделать периодизаци
йоу, да. организм берёт своё в понедельник почувствовал слабость и, анализируя прошедшие дни, было решено сделать периодизацию: уменьшить количество упражнений и снизить веса в них на текущую неделю. об уменьшении кол-ва работы и речи не идёт, только-только вошли в темп. ещё и в питании сбился, эх, но значит так надо! сегодня с утро жёстко ломило тело, по ощущениям темпа была на все 40 градусов, но я отвёл тренировку и к 11 утра уже лежал в кровати. не шибко люблю проводить день как соня, однако вырубило меня знатно, чуть не проспал дневную репетицию😵‍💫 кстати, сегодня же была последняя репа! 3 ноября уже первый спектакль. много импровиза предстоит, а значит и преодоления себя. главное до завтрашнего утра не расклеиться💪

всё-таки иногда в силу отсутствия эмоций я не поступаю с людьми правильно. «Да он/она просто эмоциональный человек, что поделать» - говорю сначала себе, а после думаю «да челу под сраку лет, почему он не держит себя в руках, а я должен оправдывать его поведение?» да пошло оно на хуй, такое общение не стоит того, и пусть я окажусь гондоном

Не ругайтесь друзья, живите в мире😇❤️
Не ругайтесь друзья, живите в мире😇❤️

ни добавить, ни убавить.

Chromakopia. Обзор Tyler, The Creator попал в ловушку. В ловушку кризиса четверти жизни – кому за 30, наверное, поймут его бо
Chromakopia. Обзор Tyler, The Creator попал в ловушку. В ловушку кризиса четверти жизни – кому за 30, наверное, поймут его больше чем я. В ловушку завышенных ожиданий – перебить IGOR задача крайне тяжелая даже для большинства коллег по цеху. В конце-концов – Тайлер попал даже в ловушку собственного почерка, превратившись в музыканта, который просто напросто боится выйти из собственной зоны комфорта. Закрывая предыдущую творческую эру, Тайлер снял видео в котором его мета-персонаж убил голыми руками все вымышленные образы из альбомной вселенной – от Игоря в белом парике до Вулфа Хейли. Мне такой символизм показался чем-то вроде прощания со старым миром и появлением на свет нового Тайлера. Потому я представлял его новую творческую эру как вылетающий из Солнечной системы Вояджер-1 с новыми ориентирами и отсутствием какой-либо связи с отправной точкой. Но его почему-то занесло обратно. Обратно к уже затертым до дыр творческим решениям: те же лесенки на синтезаторе, те же бас-паттерны, ощущается даже самоповтор в гармониях. И тут мы сталкиваемся с дилеммой. Можно ли назвать стиль Тайлера крутым? Конечно. Можно ли назвать песни приятными для прослушивания? Разумеется. Но интересно ли это в разрезе его красочной дискографии? Наверное…нет. Представьте, что сегодня Тайлер выпустил бонус-треки к каждому из последних пяти альбомов – соберите их вместе и получится Chromakopia. Ни больше, ни меньше. С другой стороны хочется отметить, что Тайлер научился очень красиво работать с развитием и кульминацией своих треков. Номера вроде Like Him, I Hope You Find, St. Chroma радуют именно этим. Раньше он будто бы недожимал, а тут это звучит прям «по богатому». Но в целом, я не услышал ничего, что заставило бы меня хотя бы задуматься об уникальности Chromakopia в творческом пути Тайлера. Cherry Bomb был безумным, Flower Boy подружил хип-хоп с бэдрумом, Igor вывел Тайлера из рэпа, а Call Me вернул его обратно в гипертрофированный вест-коаст. Конечно, я могу услышать встречный аргумент вроде «ну здесь Тайлер впервые настоящий» либо «наш Ти наконец-то повзрослел», но ведь это же работает не так. Он взрослел и раньше. Был настоящим и раньше. Да и сама история мало чем отличается от других – он снова закрывает себя маской, через которую переваривает проблематику нынешнего себя. Это, конечно же, очень интересно, но если делать это в тех же декорациях, то драма превращается в ситком. Мне не нужен еще один сезон «Друзей», мне не нужно продолжение «Клана Сопрано», но я хочу услышать по настоящему нового Тайлера. И в этот раз мое желание не исполнилось.

бля как же пытаюсь расслабиться 🧖‍♀️ завтра окно длиною в три часа, если не больше, а значит есть возможность потренить к пятнице и подремать. всем гуднайт!

что-то я устал от белой футболки и чёрных карго. пора бы поменять тренировочный лук😵‍💫

视频消息00:13

гуднайт!😴

photo content

сразу видно, кто бахнул водника😔
сразу видно, кто бахнул водника😔

слушаем
слушаем