ru
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Открыть в Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Больше
197
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-130 день
Архив постов
следующий год станет для меня годом семьи, вот что я понял. гуднайт!😴
следующий год станет для меня годом семьи, вот что я понял. гуднайт!😴

точно помню, что чувствовал мурашки при просмотре документалки про Нам Джун Пака «Луна - первый телевизор»

От чего у тебя идут мурашки? Искренность. тут можно очень долго объяснять, но кратко если я чувствую искренность, то меня про
От чего у тебя идут мурашки?
Искренность. тут можно очень долго объяснять, но кратко если я чувствую искренность, то меня пробирает до глубины души и если о простом, то иногда от фильмов, музыки

не пойму о чём и насколько сильно, но хочется small talk исполнить, шарите? неудобные вопросы, удобные ответы, всё в анонимку
не пойму о чём и насколько сильно, но хочется small talk исполнить, шарите? неудобные вопросы, удобные ответы, всё в анонимку🧎 ➡️@SashaCho_bot⬅️

Repost from yasya 🍄
Новосибирск! соскучилась очень, поэтому зову танцевать 🤍 1 декабря 19:00-21:00 1000₽ записаться можно тут 👉🏼 @heyarayar
Новосибирск! соскучилась очень, поэтому зову танцевать 🤍 1 декабря 19:00-21:00 1000₽ записаться можно тут 👉🏼 @heyarayar

😔😔😔
😔😔😔

всем гудмо!☀️ 4х8 75кг (ну и там всякие жимы, разгибания и прочий бред) до января двигаемся на пухлых движениях🧈 сегодня день рабочий, но также и самый спокойный. наслаждаюсь каждым мгновением среды/субботы и нахожусь в ожидании возможности спокойно выдохнуть😴

Видеосообщение00:08

буквально я гуднайт!
буквально я гуднайт!

Я падаю блин, почему билеты в Питер туда-сюда 24к стоят?! Ладно, деньги как-нибудь родятся, осталось время раскидать, но мне
+1
Я падаю блин, почему билеты в Питер туда-сюда 24к стоят?! Ладно, деньги как-нибудь родятся, осталось время раскидать, но мне очень надо в начале февраля туда🤬

photo content

а ночью я впервые в жизни увидел пиццу длиной в метр!!! Я постоянно парирую негативные мысли. Стоит мне только начать разгонять какую-то желчь, так сразу навстречу появляется позитивный контраргумент и моё настроение буквально за мгновение возвращается на высоту небоскрёба! Наряду с этим мне иногда грустно от невозможности нормально пережить негатив. «Человек должен испытывать все эмоции, жизнь - контраст, в этом и суть!» - говорю Я всегда и всем. От того мне не по себе, ведь я не испытываю негатив, но только сейчас до меня допёрло… Я испытываю негатив, просто не даю ему долго жить! Это вообще супер простая мысль, но как раз-таки до простых вещей люди и идут вечность. Поэтому, господа, наслаждаемся жизнью и непродолжительным сном, всем гуднайт!

днем ел салат, щас уплетаю морковные палочки, а ночью… ночью такое было…
днем ел салат, щас уплетаю морковные палочки, а ночью… ночью такое было…

на таких вайбах сегодня
на таких вайбах сегодня

звуки ветра да? ладно…

Видеосообщение00:22

вы видели чо на улице происходит??? я щас вообще трусы сниму!!! как же обожаю снег!!!!!

Ефим Шифрин - актёр театра, кино, юморист, человек, популяризирующий бодибилдинг, да и просто мощнейший мужик. Очень круто видеть живые примеры того, как человек творческой профессии живёт экологичной жизнью: относится с любовью к своему телу, разуму, а главное понимает, для чего это. Дядьке 68 лет, а чувствует он себя, я уверен, получше многих 30 летних. Абсолютно всё, что он говорил в подкасте, отзывается во мне, особенно слова из отрывка, прикреплённого к посту. Продолжаем работать, продолжаем верить и в скором времени я стану ещё одним примером, подобным Ефиму💪

боюсь женщин, но за еду рядом с ними можно и поулыбаться😫😫😫
боюсь женщин, но за еду рядом с ними можно и поулыбаться😫😫😫

рад, что в порыве данной деятельности у меня возник вопрос «а зачем я этим занимаюсь?» да, мало площадок, все дела, но торгов
рад, что в порыве данной деятельности у меня возник вопрос «а зачем я этим занимаюсь?» да, мало площадок, все дела, но торговый центр☹️☹️☹️нот май вайб, короче, и это жирнющая точка. такая же точка, как и в вопросе о приёме тиазида, от которого у меня два дня подряд рандомно сводило ноги, это ваще жесть была. жму штангу стоя, у меня сводит квадру и я чуть не роняю её на голову🤩 в общем рад был поддержать лучшую подругу и рад, что ничего больше не испытываю к таким мероприятиям. ну а ноги желейки какие-то правда😩😩😩