SashaCho.vvs
前往频道在 Telegram
197
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
-130 天
帖子存档
197
точно помню, что чувствовал мурашки при просмотре документалки про Нам Джун Пака «Луна - первый телевизор»
197
От чего у тебя идут мурашки?Искренность. тут можно очень долго объяснять, но кратко если я чувствую искренность, то меня пробирает до глубины души и если о простом, то иногда от фильмов, музыки
197
не пойму о чём и насколько сильно, но хочется small talk исполнить, шарите?
неудобные вопросы, удобные ответы, всё в анонимку🧎
➡️@SashaCho_bot⬅️
197
Repost from yasya 🍄
Новосибирск! соскучилась очень, поэтому зову танцевать 🤍
1 декабря
19:00-21:00
1000₽
записаться можно тут 👉🏼
@heyarayar
197
всем гудмо!☀️
4х8 75кг (ну и там всякие жимы, разгибания и прочий бред)
до января двигаемся на пухлых движениях🧈
сегодня день рабочий, но также и самый спокойный. наслаждаюсь каждым мгновением среды/субботы и нахожусь в ожидании возможности спокойно выдохнуть😴
197
+1
Я падаю блин, почему билеты в Питер туда-сюда 24к стоят?! Ладно, деньги как-нибудь родятся, осталось время раскидать, но мне очень надо в начале февраля туда🤬
197
а ночью я впервые в жизни увидел пиццу длиной в метр!!!
Я постоянно парирую негативные мысли. Стоит мне только начать разгонять какую-то желчь, так сразу навстречу появляется позитивный контраргумент и моё настроение буквально за мгновение возвращается на высоту небоскрёба! Наряду с этим мне иногда грустно от невозможности нормально пережить негатив.
«Человек должен испытывать все эмоции, жизнь - контраст, в этом и суть!» - говорю Я всегда и всем. От того мне не по себе, ведь я не испытываю негатив, но только сейчас до меня допёрло…
Я испытываю негатив, просто не даю ему долго жить! Это вообще супер простая мысль, но как раз-таки до простых вещей люди и идут вечность.
Поэтому, господа, наслаждаемся жизнью и непродолжительным сном, всем гуднайт!
197
вы видели чо на улице происходит???
я щас вообще трусы сниму!!! как же обожаю снег!!!!!
197
Ефим Шифрин - актёр театра, кино, юморист, человек, популяризирующий бодибилдинг, да и просто мощнейший мужик.
Очень круто видеть живые примеры того, как человек творческой профессии живёт экологичной жизнью: относится с любовью к своему телу, разуму, а главное понимает, для чего это. Дядьке 68 лет, а чувствует он себя, я уверен, получше многих 30 летних.
Абсолютно всё, что он говорил в подкасте, отзывается во мне, особенно слова из отрывка, прикреплённого к посту.
Продолжаем работать, продолжаем верить и в скором времени я стану ещё одним примером, подобным Ефиму💪
197
рад, что в порыве данной деятельности у меня возник вопрос «а зачем я этим занимаюсь?»
да, мало площадок, все дела, но торговый центр☹️☹️☹️нот май вайб, короче, и это жирнющая точка.
такая же точка, как и в вопросе о приёме тиазида, от которого у меня два дня подряд рандомно сводило ноги, это ваще жесть была. жму штангу стоя, у меня сводит квадру и я чуть не роняю её на голову🤩
в общем рад был поддержать лучшую подругу и рад, что ничего больше не испытываю к таким мероприятиям.
ну а ноги желейки какие-то правда😩😩😩
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
