ru
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Открыть в Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Больше
197
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-130 день
Архив постов
ёма..
ёма..

меня разъебало в щепки💀

Йо, ты стоишь на правильном пути, но надо не стоять, а идти) Гуднайт!
Йо, ты стоишь на правильном пути, но надо не стоять, а идти) Гуднайт!

photo content

так бы и наебнул ведра крыльев…
так бы и наебнул ведра крыльев…

примерно такой вайб у меня после выпадов со штангой буквально заканчивал подход с головокружением, но как же потом хорошо
примерно такой вайб у меня после выпадов со штангой буквально заканчивал подход с головокружением, но как же потом хорошо

Утром становая, потом провёл тренировку, потом творческий движ, а сейчас ещё своя тренировка и вечером дэнсинг дэнсинг. Дефицит калорий + дефицит времени, получается 🪽

Чаще всего мне либо ничего не снится, либо - какой-то бред. Сегодняшний сон в деталях не помню, но снилось что-то по осеннему необыкновенно красивое. После пробуждения сразу мысль: "Бля, да снова гиперфикс на Питере ". Прошёл час, я вышел на улицу, глянул на листву и задумался о Японии. Как будто нарушена причинно-следственная связь, но в каких же я сейчас жоских чувствах 🍂🍣🍂

🧘🧘🧘

Второй день подряд смотрю kino. Вчера был «Онегин», которого я ещё не читал, ведь в школе клал огромный болт на литературу, а
Второй день подряд смотрю kino. Вчера был «Онегин», которого я ещё не читал, ведь в школе клал огромный болт на литературу, а ознакомиться в срочном порядке надо, сегодня - «Достучаться до небес». Сейчас приготовлю на завтра обед и жёсткий слипинг, всем пока😴

В последнее время я легко завожусь со всякой фигни, но что меня спасает, так это дешманские лимонадики🧘 Дёшево, сладко, а са
В последнее время я легко завожусь со всякой фигни, но что меня спасает, так это дешманские лимонадики🧘 Дёшево, сладко, а сахара почти нет, из-за чего это легко вписывается в моё бжу🧘🧘😱

Голосовое сообщение00:28

Чему я ещё учусь, так это молчанию. Молчать, когда человек несёт хуйню, и не входить в полемику - величайший скилл. Очень много мифов вокруг работы тела и люди передают это из поколения в поколение. Почему? Потому что так люди, имеющие авторитет, говорили. Так говорили специалисты. А специалисты в чём? Почему считается, что какой-нибудь кандидат наук по физике разбирается в работе гормональной системы? В питании? На ютюбе раньше часто попадался один дед учёный, чьи заслуги в его специфике офк не принижаются, но он нёс полнейшую хуйню про "веганский протеин портит гормоналку мужчинам, ведь там женские гормоны" и к нему ведь прислушивались) Завело меня куда-то далеко… Короче, ебись в рот эта фитнес-индустрия и те, кто не проверяет информацию, а слепо верит всем умным дядям и тётям

В быстрономе экспонента 100₽ по карте быстрика… кайф? кайф

как понять, работают ли у вас ягодицы в упражнении если одежда съедается, значит ягодицы работают)
как понять, работают ли у вас ягодицы в упражнении если одежда съедается, значит ягодицы работают)

В последний раз я так усердно читал лишь "Женщины" Чарльза Буковски. Всё-таки иногда полезно отвлечься от профильной литерату
В последний раз я так усердно читал лишь "Женщины" Чарльза Буковски. Всё-таки иногда полезно отвлечься от профильной литературы и погрузиться во что-то эдакое.

… За всех слепых от рождения. Зрячие! Выколем себе глаза, ибо стыдно, — он стукнул кулаком по столику. — Ибо стыдно зрячим смотреть на слепых от рождения. Если нашими фонариками не осветить всю тьму, так погасим же огни и все полезем в тьму. Если нет рая для всех, то и для меня его не надо, — это уже не рай, девицы, а просто-напросто свинство. Выпьем за то, девицы, чтобы все огни погасли. Пей, темнота!

Я балдю с такой осени

Видеосообщение00:08

🧘