SashaCho.vvs
前往频道在 Telegram
197
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
-130 天
帖子存档
197
примерно такой вайб у меня после выпадов со штангой
буквально заканчивал подход с головокружением, но как же потом хорошо
197
Утром становая, потом провёл тренировку, потом творческий движ, а сейчас ещё своя тренировка и вечером дэнсинг дэнсинг. Дефицит калорий + дефицит времени, получается 🪽
197
Чаще всего мне либо ничего не снится, либо - какой-то бред. Сегодняшний сон в деталях не помню, но снилось что-то по осеннему необыкновенно красивое. После пробуждения сразу мысль: "Бля, да снова гиперфикс на Питере ". Прошёл час, я вышел на улицу, глянул на листву и задумался о Японии. Как будто нарушена причинно-следственная связь, но в каких же я сейчас жоских чувствах 🍂🍣🍂
197
Второй день подряд смотрю kino. Вчера был «Онегин», которого я ещё не читал, ведь в школе клал огромный болт на литературу, а ознакомиться в срочном порядке надо, сегодня - «Достучаться до небес». Сейчас приготовлю на завтра обед и жёсткий слипинг, всем пока😴
197
В последнее время я легко завожусь со всякой фигни, но что меня спасает, так это дешманские лимонадики🧘
Дёшево, сладко, а сахара почти нет, из-за чего это легко вписывается в моё бжу🧘🧘😱
197
Чему я ещё учусь, так это молчанию.
Молчать, когда человек несёт хуйню, и не входить в полемику - величайший скилл.
Очень много мифов вокруг работы тела и люди передают это из поколения в поколение. Почему? Потому что так люди, имеющие авторитет, говорили. Так говорили специалисты. А специалисты в чём? Почему считается, что какой-нибудь кандидат наук по физике разбирается в работе гормональной системы? В питании? На ютюбе раньше часто попадался один дед учёный, чьи заслуги в его специфике офк не принижаются, но он нёс полнейшую хуйню про "веганский протеин портит гормоналку мужчинам, ведь там женские гормоны" и к нему ведь прислушивались) Завело меня куда-то далеко…
Короче, ебись в рот эта фитнес-индустрия и те, кто не проверяет информацию, а слепо верит всем умным дядям и тётям
197
как понять, работают ли у вас ягодицы в упражнении
если одежда съедается, значит ягодицы работают)
197
В последний раз я так усердно читал лишь "Женщины" Чарльза Буковски. Всё-таки иногда полезно отвлечься от профильной литературы и погрузиться во что-то эдакое.
197
… За всех слепых от рождения. Зрячие! Выколем себе глаза, ибо стыдно, — он стукнул кулаком по столику. — Ибо стыдно зрячим смотреть на слепых от рождения. Если нашими фонариками не осветить всю тьму, так погасим же огни и все полезем в тьму. Если нет рая для всех, то и для меня его не надо, — это уже не рай, девицы, а просто-напросто свинство. Выпьем за то, девицы, чтобы все огни погасли. Пей, темнота!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
