ru
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Открыть в Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала I`m not Max Wayld

Канал I`m not Max Wayld (@maxynotes) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 14 502 подписчиков, занимая 7 739 место в категории Криптовалюты и 45 909 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 14 502 подписчиков.

Согласно последним данным от 21 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -81, а за последние 24 часа — -4, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 44.21%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 19.90% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 6 411 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 886 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 49.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 22 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.

14 502
Подписчики
-424 часа
-327 дней
-8130 день
Архив постов
Летом кучу пропоузалов подряд пропустил, теперь надо исправляться - https://vote.jup.ag/proposal/PJVgLKqBa5LabApp9uU5rvxUgqp4RdUfBxVbEddLxWa Про то что снэпшот Юпитера 1 ноября это вброс от какого-то пидopacа с вероятностью в 99%, но так и так успевай аккаунты свои доделывать и набивай объемы, ибо до второго дропа осталось не так много, просто мы с тобой ещё весной начали всё это делать.

О нет USDT снова фадят давайте вьебем лимитки на 0.9999999999999 Тут суть такая же как и с постоянными "взломами", особенно когда нашли дыру в защите винды, гугла или что-то подобное. Кто-то один хуйню вкидывает с серьезным видом, а его активно шейрят и дают ему респект за "инфу". Зачильтесь и кип воркинг. Йоу.

Всего лишь 90 лет ожиданий, но наконец-то доделали, вау Побаловаться можно тут, функционал точно такой же как и на EVM, показ
Всего лишь 90 лет ожиданий, но наконец-то доделали, вау Побаловаться можно тут, функционал точно такой же как и на EVM, показывал это в видосах

Мам, отмена нахуй, до грасса ещё 3 дня, я чет не посмотрел даже, давай пока выёбываться не будем 🤩
Мам, отмена нахуй, до грасса ещё 3 дня, я чет не посмотрел даже, давай пока выёбываться не будем 🤩

Мам, с днем рождения 🤍
Мам, с днем рождения 🤍

Repost from risen.eth
Ретро - VSE? Текущий сентимент касательно дропов в публичных каналах/ чатах в СНГ достаточно негативный, в частности популярны такие тейки как:
Тир 2 > Тир 1 Критерии команд абсурдны, угадать их = казино Дропы больше не про 10-100х -> %APR
Разберем, каждый из них: 1️⃣Тир 2 > Тир 1 Фундаментальная ошибка определять тировость дропов по сумме инвестиции. Если много ртов, которые нужно покормить ваш апсайд становится ниже. Тировость в дропах заранее определить сложно из-за большого кол-ва неизвестных данных. ( за исключением прозрачных поинт-систем с четкими датами выхода ) На тировость влияет совокупность факторов: 1)Предварительная оценка проекта по бенчмаркам 2) Соотношение потраченных ресурсов (время, ликвидность, расходы ) топ 10% / 30% / 50% юзер лидерборда по различным критериям на возможную потенциальную прибыль на 1 аккаунт с учетом различных вариантов раздачи 3) Рыночные настроения. 2️⃣ Критерии команд абсурдны, угадать их = казино Главная ошибка при выполнении дропов была разделение тиров аккаунтов по одним и тем же критериям: Мейн аккаунты - 100к$ Volume / 100$ balance .. Средние аккаунты - 50к$ volume / 50$ balance.. и т.д. Правильный вариант: Аккаунты пачка # 1 - упор на объем + разделение на тиры Аккаунты пачка # 2 - упор на fee + разделение на тиры Аккаунты пачка # 3 - упор на ликвидность + разделение на тиры Аккаунты пачка # 4 -упор на всевозможные критерии 3️⃣Дропы больше не про 10-100х -> %APR Даже в случае, если все проекты введут поинт-систему, все еще будут возможности иксов, так как всегда можно искать возможности обыграть систему ( из последнего: eigenlayer / etherfi / blast ) Главное не просто экстрополировать прошлое ( хотя это тоже может сработать в какой-то момент ) - но и добавлять что-то еще. Например, многие сейчас заводят кошельки в LRT с копейками, добавьте к этому действию еще пару действий, чтобы выделиться ( квесты / рефки / роли / поддержите ликву на xxxx$ на n-nn часов ) Life is a game - you winner or loser. Only cash matters.

Создал отдельную папку где автоматически все каналы собраны будут, а у меня их там уже почти под 1000 собралось. Думал такая фича только на чаты есть. Начал листать с конца и ахуел сколько ж чуваков просто пропали и вообще нихуя не делают, я про существование большинства из них вообще забыл уже, хотя раньше это были классные ребята с норм результатами или с норм вэлью в качестве инфлов. А ещё ахуел с того насколько много существует инфлов которые просто напоследок написали про выход ZK / L0 и после этого пропали. Ну или что-то в этом духе, просто копирки с самой расфоршеной хуйней. Для меня всё это уже привычно, но ещё раз осознал насколько ж щас новичкам тяжело если они прям совсем даже примерно не понимают что и куда надо делать и кого читать. Почти везде будут ебанаты тупоголовые с рекламой щитков, тапалками, своими курсами и всем подобным, без вэлью.

У меня там Иммуна припизднутый реально сидит просчитывает выгоду подарков, я в ахуе. Но я человек простой, я и без этого щас
У меня там Иммуна припизднутый реально сидит просчитывает выгоду подарков, я в ахуе. Но я человек простой, я и без этого щас сидел и 200 свечек раздаривал всем за красивые глазки йоу 🕯

Щитки, мемы, секс?
Anonymous voting

Что? Да, зай! У тебя и правда столько вышло с скролла? Блин как это круто! Сколько сколько у тебя поинтов линеи?? Здорово! Жаль что мне уже пора! Вызовешь мне такси? Да, конечно мы еще увидимся! Ну всё пока! 🙂

И ты думаешь я эту хуйню от скролла просто стерплю и всё? Ну да стерплю. Но в следующий раз если будут просить добавлять в таблицу большие блоки со скроллом/линеей и всем таким подобным дохуя популярным и крутым, я сразу скипать буду, мне похуй. Спасибо L3 за то что вся эта хуйня мне хоть бесплатно вышла. Жаловаться на дропах ненавижу и нытиков презираю, но изредка всё таки можно даже мне. Извините.

Scroll 🙂 Клейм будет через 15 минуток в 10:00, листинги через час в 11:00, в том числе и на Binance/OKX, всё вот тут - https://claim.scroll.io Дроп выдают при получении 200+ марок. Проверить это можно тут - https://scroll.io/sessions Если вкратце, на этот первый дроп выделено 5.5% от супплая, более 540К кошельков получат дроп. Цена на $SCR на премаркете сейчас 1.3$. Подробно обо всём этом можно узнать из их офф статьи, но кому не похуй. У меня акков не так много и на всех них Scroll откручен чисто ради L3, ну и от себя там объемы добавлял. Почти гарантированно что дроп выйдет таким себе, но как бы мне L3 уже окупил все затраты так что пойдёт. UPD: сайт для клейма как всегда сделан через пизду, чтоб законектиться и склеймить вруби себе метамаск и отключи остальные кошельки. А если транзы фейлятся, то за газ выстави значения х100 и всё пройдет, а заплатишь всё равно копейки

Под новый видос собрал списки лучших твиттер инфлов и папку с лучшими тг инфлами, но думаю что так и так многих упустил. В связи с этим, если кого-то любишь и хочешь пропушить его контент, либо сам являешься классным инфлом, welcome в комменты или ко мне в личку, я обязательно гляну. Платно никого не добавлю, не надо предлагать, мне главное качество и количество полезного контента. Думал ещё добавить что-то с фаркастера или чего-то подобного, но от этого мало вэлью будет. Пожалуй добавлю ещё только списки из лучших медиа по типу Bankless/Moni и т.д. Это просто одна из составляющих от видоса, но это важно, а то везде рекомендуют инфополя только по рекламе, а не искренне что-то рекомендуют

Лайфчендж Москва Крипта Секс Оксимирон 🐱 По поводу коннекта не знаю че писать, мне главное там это люди, а как всё будет уст
+9
Лайфчендж Москва Крипта Секс Оксимирон 🐱 По поводу коннекта не знаю че писать, мне главное там это люди, а как всё будет устроено похуй абсолютно, хоть в тюрьму меня посадите с этими 500-1000 криптанами, я кайфану. Вот единственное, если в следующий раз алкоголя нормального не будет, я с собой нахуй ящик ягеря привезу. Во всём остальном организаторы красавчики. И спасибо всем с кем увиделся, вы все ахуенные, ни один человек меня не заебал и ни с кем не было некомфортно. НО! Куда больше мне хочется про Москву написать, потому что это пиздец какой-то, я первый раз влюбился в какой-то город. Хоть я ещё и очень мало где был, но блять... В прошлый раз я прилетал только ради коннекта и там был рад впервые многих увидеть вживую, но сам город был не особо интересен, да и я там не гулял совсем. А в этот раз я за 3 дня побывал во всех главных районах, посмотрел очень много красивых мест, да и в целом в плане эмоций я за 3 дня получил их на пару месяцев вперед. Жил я у сити в одном из лучших отелей, а передвигался куда-то только на майбахе и теперь когда обратно к себе в свой небольшой город вернулся тут теперь пиздец тильт. Хочется просто дома закрыться и фуллтайм работать, а потом не думая обратно билеты взять. Фотки рандомные тут оставлю к посту. Я телефон не часто брал и мало снимал, но пусть хоть что-то останется на память тут. Рад что я в ебаной пизде вырос и всю жизнь был без денег, чтобы по настоящему уметь ценить всё такое новое и по настоящему уметь кайфовать от этого. Большая часть людей с кем я был, им в основном похуй на всё и эмоций у них не так много. И я как-то сомневаюсь что это только по причине того что они уже привыкли к этому. Очень буду стараться не проебать вот это состояние когда ты на многое реагируешь как ребенок и умеешь кайфовать от всего. Нихуевая такая перекалибровка ценностей произошла и у меня один этот маленький трип станет отправной точкой для многих вещей. Я рад 🐱

Почти на все видосы по 1+ млн просмотров и это всё просто с контентом про P2E. Ахуеть. Но справедливости ради реально всё кайфово делает - https://www.youtube.com/watch?v=mzVj5ID9K88

А ещё Grass теперь выпустил финальный чекер и опять накинул токенов на все акки. > https://www.grassfoundation.io/eligibility Теперь понятно что самый смарт было даже не дрочить им в дискорде или фармить сотни/тысячи акков, а просто закупать их NFT`шки. Цена $GRASS на премаркете сейчас 1.15$, но когда там че выйдет и когда будет дроп я хз, просто ждем, недолго осталось.

Летом с юпитером мало что делал и проебал большую часть голосований, но чуть-чуть всяких приколов все равно снова дали на акки. > https://vote.jup.ag/asr Жду второй дроп и докручиваю объемы на акках, некст голосования скипать не буду 😎

Вот вам фотка спящего Миши Беркута, оставлю на память
Вот вам фотка спящего Миши Беркута, оставлю на память

Я даже хз что писать. Вся последняя неделя в плане эмоций у меня длилась как будто полгода, а эти 3 дня в МСК ещё больше. Это пиздец. Очень рад всем кого увидел. Надо домой отоспаться и работать дальше. А ещё я теперь наверное вообще никакой город кроме Москвы воспринимать не буду 🤩

Всё в пизду посты про крипту давай Даша ебашь. RR и ПМ со своей работой справились теперь от тебя жду
Всё в пизду посты про крипту давай Даша ебашь. RR и ПМ со своей работой справились теперь от тебя жду