fa
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

رفتن به کانال در Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام I`m not Max Wayld

کانال I`m not Max Wayld (@maxynotes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 502 مشترک است و جایگاه 7 739 را در دسته رمزارزها و رتبه 45 909 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 502 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -81 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 44.21% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 19.90% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 6 411 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 886 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 49 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

14 502
مشترکین
-424 ساعت
-327 روز
-8130 روز
آرشیو پست ها
Летом кучу пропоузалов подряд пропустил, теперь надо исправляться - https://vote.jup.ag/proposal/PJVgLKqBa5LabApp9uU5rvxUgqp4RdUfBxVbEddLxWa Про то что снэпшот Юпитера 1 ноября это вброс от какого-то пидopacа с вероятностью в 99%, но так и так успевай аккаунты свои доделывать и набивай объемы, ибо до второго дропа осталось не так много, просто мы с тобой ещё весной начали всё это делать.

О нет USDT снова фадят давайте вьебем лимитки на 0.9999999999999 Тут суть такая же как и с постоянными "взломами", особенно когда нашли дыру в защите винды, гугла или что-то подобное. Кто-то один хуйню вкидывает с серьезным видом, а его активно шейрят и дают ему респект за "инфу". Зачильтесь и кип воркинг. Йоу.

Всего лишь 90 лет ожиданий, но наконец-то доделали, вау Побаловаться можно тут, функционал точно такой же как и на EVM, показ
Всего лишь 90 лет ожиданий, но наконец-то доделали, вау Побаловаться можно тут, функционал точно такой же как и на EVM, показывал это в видосах

Мам, отмена нахуй, до грасса ещё 3 дня, я чет не посмотрел даже, давай пока выёбываться не будем 🤩
Мам, отмена нахуй, до грасса ещё 3 дня, я чет не посмотрел даже, давай пока выёбываться не будем 🤩

Мам, с днем рождения 🤍
Мам, с днем рождения 🤍

Repost from risen.eth
Ретро - VSE? Текущий сентимент касательно дропов в публичных каналах/ чатах в СНГ достаточно негативный, в частности популярны такие тейки как:
Тир 2 > Тир 1 Критерии команд абсурдны, угадать их = казино Дропы больше не про 10-100х -> %APR
Разберем, каждый из них: 1️⃣Тир 2 > Тир 1 Фундаментальная ошибка определять тировость дропов по сумме инвестиции. Если много ртов, которые нужно покормить ваш апсайд становится ниже. Тировость в дропах заранее определить сложно из-за большого кол-ва неизвестных данных. ( за исключением прозрачных поинт-систем с четкими датами выхода ) На тировость влияет совокупность факторов: 1)Предварительная оценка проекта по бенчмаркам 2) Соотношение потраченных ресурсов (время, ликвидность, расходы ) топ 10% / 30% / 50% юзер лидерборда по различным критериям на возможную потенциальную прибыль на 1 аккаунт с учетом различных вариантов раздачи 3) Рыночные настроения. 2️⃣ Критерии команд абсурдны, угадать их = казино Главная ошибка при выполнении дропов была разделение тиров аккаунтов по одним и тем же критериям: Мейн аккаунты - 100к$ Volume / 100$ balance .. Средние аккаунты - 50к$ volume / 50$ balance.. и т.д. Правильный вариант: Аккаунты пачка # 1 - упор на объем + разделение на тиры Аккаунты пачка # 2 - упор на fee + разделение на тиры Аккаунты пачка # 3 - упор на ликвидность + разделение на тиры Аккаунты пачка # 4 -упор на всевозможные критерии 3️⃣Дропы больше не про 10-100х -> %APR Даже в случае, если все проекты введут поинт-систему, все еще будут возможности иксов, так как всегда можно искать возможности обыграть систему ( из последнего: eigenlayer / etherfi / blast ) Главное не просто экстрополировать прошлое ( хотя это тоже может сработать в какой-то момент ) - но и добавлять что-то еще. Например, многие сейчас заводят кошельки в LRT с копейками, добавьте к этому действию еще пару действий, чтобы выделиться ( квесты / рефки / роли / поддержите ликву на xxxx$ на n-nn часов ) Life is a game - you winner or loser. Only cash matters.

Создал отдельную папку где автоматически все каналы собраны будут, а у меня их там уже почти под 1000 собралось. Думал такая фича только на чаты есть. Начал листать с конца и ахуел сколько ж чуваков просто пропали и вообще нихуя не делают, я про существование большинства из них вообще забыл уже, хотя раньше это были классные ребята с норм результатами или с норм вэлью в качестве инфлов. А ещё ахуел с того насколько много существует инфлов которые просто напоследок написали про выход ZK / L0 и после этого пропали. Ну или что-то в этом духе, просто копирки с самой расфоршеной хуйней. Для меня всё это уже привычно, но ещё раз осознал насколько ж щас новичкам тяжело если они прям совсем даже примерно не понимают что и куда надо делать и кого читать. Почти везде будут ебанаты тупоголовые с рекламой щитков, тапалками, своими курсами и всем подобным, без вэлью.

У меня там Иммуна припизднутый реально сидит просчитывает выгоду подарков, я в ахуе. Но я человек простой, я и без этого щас
У меня там Иммуна припизднутый реально сидит просчитывает выгоду подарков, я в ахуе. Но я человек простой, я и без этого щас сидел и 200 свечек раздаривал всем за красивые глазки йоу 🕯

Щитки, мемы, секс?
Anonymous voting

Что? Да, зай! У тебя и правда столько вышло с скролла? Блин как это круто! Сколько сколько у тебя поинтов линеи?? Здорово! Жаль что мне уже пора! Вызовешь мне такси? Да, конечно мы еще увидимся! Ну всё пока! 🙂

И ты думаешь я эту хуйню от скролла просто стерплю и всё? Ну да стерплю. Но в следующий раз если будут просить добавлять в таблицу большие блоки со скроллом/линеей и всем таким подобным дохуя популярным и крутым, я сразу скипать буду, мне похуй. Спасибо L3 за то что вся эта хуйня мне хоть бесплатно вышла. Жаловаться на дропах ненавижу и нытиков презираю, но изредка всё таки можно даже мне. Извините.

Scroll 🙂 Клейм будет через 15 минуток в 10:00, листинги через час в 11:00, в том числе и на Binance/OKX, всё вот тут - https://claim.scroll.io Дроп выдают при получении 200+ марок. Проверить это можно тут - https://scroll.io/sessions Если вкратце, на этот первый дроп выделено 5.5% от супплая, более 540К кошельков получат дроп. Цена на $SCR на премаркете сейчас 1.3$. Подробно обо всём этом можно узнать из их офф статьи, но кому не похуй. У меня акков не так много и на всех них Scroll откручен чисто ради L3, ну и от себя там объемы добавлял. Почти гарантированно что дроп выйдет таким себе, но как бы мне L3 уже окупил все затраты так что пойдёт. UPD: сайт для клейма как всегда сделан через пизду, чтоб законектиться и склеймить вруби себе метамаск и отключи остальные кошельки. А если транзы фейлятся, то за газ выстави значения х100 и всё пройдет, а заплатишь всё равно копейки

Под новый видос собрал списки лучших твиттер инфлов и папку с лучшими тг инфлами, но думаю что так и так многих упустил. В связи с этим, если кого-то любишь и хочешь пропушить его контент, либо сам являешься классным инфлом, welcome в комменты или ко мне в личку, я обязательно гляну. Платно никого не добавлю, не надо предлагать, мне главное качество и количество полезного контента. Думал ещё добавить что-то с фаркастера или чего-то подобного, но от этого мало вэлью будет. Пожалуй добавлю ещё только списки из лучших медиа по типу Bankless/Moni и т.д. Это просто одна из составляющих от видоса, но это важно, а то везде рекомендуют инфополя только по рекламе, а не искренне что-то рекомендуют

Лайфчендж Москва Крипта Секс Оксимирон 🐱 По поводу коннекта не знаю че писать, мне главное там это люди, а как всё будет уст
+9
Лайфчендж Москва Крипта Секс Оксимирон 🐱 По поводу коннекта не знаю че писать, мне главное там это люди, а как всё будет устроено похуй абсолютно, хоть в тюрьму меня посадите с этими 500-1000 криптанами, я кайфану. Вот единственное, если в следующий раз алкоголя нормального не будет, я с собой нахуй ящик ягеря привезу. Во всём остальном организаторы красавчики. И спасибо всем с кем увиделся, вы все ахуенные, ни один человек меня не заебал и ни с кем не было некомфортно. НО! Куда больше мне хочется про Москву написать, потому что это пиздец какой-то, я первый раз влюбился в какой-то город. Хоть я ещё и очень мало где был, но блять... В прошлый раз я прилетал только ради коннекта и там был рад впервые многих увидеть вживую, но сам город был не особо интересен, да и я там не гулял совсем. А в этот раз я за 3 дня побывал во всех главных районах, посмотрел очень много красивых мест, да и в целом в плане эмоций я за 3 дня получил их на пару месяцев вперед. Жил я у сити в одном из лучших отелей, а передвигался куда-то только на майбахе и теперь когда обратно к себе в свой небольшой город вернулся тут теперь пиздец тильт. Хочется просто дома закрыться и фуллтайм работать, а потом не думая обратно билеты взять. Фотки рандомные тут оставлю к посту. Я телефон не часто брал и мало снимал, но пусть хоть что-то останется на память тут. Рад что я в ебаной пизде вырос и всю жизнь был без денег, чтобы по настоящему уметь ценить всё такое новое и по настоящему уметь кайфовать от этого. Большая часть людей с кем я был, им в основном похуй на всё и эмоций у них не так много. И я как-то сомневаюсь что это только по причине того что они уже привыкли к этому. Очень буду стараться не проебать вот это состояние когда ты на многое реагируешь как ребенок и умеешь кайфовать от всего. Нихуевая такая перекалибровка ценностей произошла и у меня один этот маленький трип станет отправной точкой для многих вещей. Я рад 🐱

Почти на все видосы по 1+ млн просмотров и это всё просто с контентом про P2E. Ахуеть. Но справедливости ради реально всё кайфово делает - https://www.youtube.com/watch?v=mzVj5ID9K88

А ещё Grass теперь выпустил финальный чекер и опять накинул токенов на все акки. > https://www.grassfoundation.io/eligibility Теперь понятно что самый смарт было даже не дрочить им в дискорде или фармить сотни/тысячи акков, а просто закупать их NFT`шки. Цена $GRASS на премаркете сейчас 1.15$, но когда там че выйдет и когда будет дроп я хз, просто ждем, недолго осталось.

Летом с юпитером мало что делал и проебал большую часть голосований, но чуть-чуть всяких приколов все равно снова дали на акки. > https://vote.jup.ag/asr Жду второй дроп и докручиваю объемы на акках, некст голосования скипать не буду 😎

Вот вам фотка спящего Миши Беркута, оставлю на память
Вот вам фотка спящего Миши Беркута, оставлю на память

Я даже хз что писать. Вся последняя неделя в плане эмоций у меня длилась как будто полгода, а эти 3 дня в МСК ещё больше. Это пиздец. Очень рад всем кого увидел. Надо домой отоспаться и работать дальше. А ещё я теперь наверное вообще никакой город кроме Москвы воспринимать не буду 🤩

Всё в пизду посты про крипту давай Даша ебашь. RR и ПМ со своей работой справились теперь от тебя жду
Всё в пизду посты про крипту давай Даша ебашь. RR и ПМ со своей работой справились теперь от тебя жду