ru
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Открыть в Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала I`m not Max Wayld

Канал I`m not Max Wayld (@maxynotes) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 14 466 подписчиков, занимая 7 689 место в категории Криптовалюты и 45 810 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 14 466 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -118, а за последние 24 часа — -5, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 34.88%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 23.99% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 5 046 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 3 470 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 53.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.

14 466
Подписчики
-524 часа
-417 дней
-11830 день
Архив постов
Repost from lang.eth
nbatopshot - андеррадар вынос в 30к$ История о том, как можно было воспользоваться дыркой в сайте, укатать все топ нфт и заставить девов проекта наконец-то работать Ссылка на статью: https://teletype.in/@lang.eth/kFN9tuxcXGo ~ Время прочтения — 15 минут ~ Подробно рассказал об одном из своих интересных кейсов. Как вообще получилось найти такую возможность, как мы работали со своими воркерами и итоги двух дней бесперебойной работы

Матапак умничка, но у меня по прежнем все мои обучения выглядят вот так

Repost from MPC
Полтора месяца изучения солидити.Промежуточные выводы. *Сейчас я с головой учу солидити и готовлю две статьи. Первая будет коллаборацией с одной легендой с разборами скамов, вторая сольная про важные ништяки в солидити для рядового криптана, который не хочет учиться кодить, но хочет иметь привилегии За три года у меня было три неудачных попытки выучить код. И каждый раз я забивал, потому что становилось сложно и неинтересно Полтора месяца назад я пошел учиться в Guide DAO на web3 разраба и понеслось Большой респект этой трушной школе за подход к обучению. Я без понятия где может быть еще столько информации и помощи от наставников и коммьюнити В общем, поэтому моя четвертая попытка оказалась удачной. У меня не просто стало получаться, я стал безмерно кайфовать от процесса Чему я научился за эти полтора месяца? Надо пояснить, что учусь я непостоянно и не так уж много часов в неделю, приняли этот факт Могу писать контракты на несложные проекты. Пока не разбирался, как все это работает на низком уровне, но условное казино или простой проектик напишу изи. Парочку я уже накатал • Могу читать чужие контракты. Я понял, что мне очень интересен аудит. Нахождение уязвимостей в контрактах, разбор эксплойтов и прочее. Все же помнят эти легендарные выносы проектов? Вот в таких историях ты должен быть аудитором Кстати, читать контракты сложнее, чем их писать. Ты должен быть опытнее, ты должен сам ошибиться 1000 раз Но впереди еще нужно многому научиться и много практиковаться. Главная задача избегать хардкода для оптимизации газа Этот пост должен остаться здесь просто, как заметка на будущее Скоро будут готовы статьи, там будет очень вкусно и интересно, просто ждите Примерно через месяц мы возможно, сделаем войс с Max Wayld и Hodlmod и подведем итоги нашего обучения. Тем более, учимся мы в одной школе по одной программе Кстати, я же вам кое-что обещал и выполняю свое обещание: Мне дали промокод на 10% скидона в Guide DAO на любой буткемп ПРОМОКОД ~ “IZIDAO”

Просто так из-за одного лишь меме флор в х3 и +500 объема, учитывая ещё и что эти нфт невыгодно брать, блять да я нахуй да бл
Просто так из-за одного лишь меме флор в х3 и +500 объема, учитывая ещё и что эти нфт невыгодно брать, блять да я нахуй да блять...

photo content

Верните мой 2007 😎
Верните мой 2007 😎

За что хейтят тех кто дропами занимается? Терн и Вотер умнички, я их люблю, но такую позицию слышу от каждого второго инфла уже. Знаешь, это как когда какой-то популярный альбом выходит, а его хуесосят чисто из-за того что он популярный. И так с каждой новой метой в крипте, кто ей занимается тот долбоеб, а кто про неё пишет тот УЛЬТРА-долбоеб. Но именно на ретро все как-то всё усугубляют. Нонконформизм ДАО. Разве вешать один негативный ярлык абсолютно на всю аудиторию определенной сферы это норм? Учитывая что этот ярлык подкреплен мнением общения с какими-то рандомами которые эту сферу никак не отражают и более того наврятли долго в ней находятся. Вот например лично я считаю что все ретродроперы реально аутисты блять, я их ненавижу, сам к ним не отношусь, лейер зиро никогда не выйдет, если бы я жил в Барселоне я бы застрелил Олега Ноу Кэпа.

Repost from tern.notes
Кстати считаю аудиторию ретродроп каналов самой слабой среди всех направлений в крипте.
Нет, заниматься этим офк - круто и прибыльно. Но то, что твориться под постами - сущий пиздец. И я не говорю за всех, я имею ввиду среднего подписчика.
Чуваки в комментах могут 2 дня обсуждать когда клейм, как не попасть в кластер и с пеной у рта доказывать друг другу кто прав. Никогда не хотел видеть у себя таких подписчиков, наверно именно поэтому сделал аж 0 постов по ретро. Считать себя правым в таких дискуссиях - со старта ошибка и показать интеллекта У меня почему то вайб из доты вспоминается - где каждый считает что он прав. Более того, я не разу не смог выстроить интересный для себя диалог с ретродропером - хотя попыток было много. Сори, но обсуждение, как лучше выстроить маршрут для L0 - не самое интересное в чем я участвовал. Вчера еще читал интересный пост на эту же тему, в целом согласен во многом с автором. К самим инфлам по ретро и в целом этой тематике у меня хейта нет.

Чем богаче становится Беркут, тем соответственно богаче становлюсь я. Это как в расте, ты даёшь каким-то новичкам развиваться и не переживаешь за них, потому что знаешь что потом их зарейдишь и все ресурсы будут у тебя. Миша молодец, жду у себя через пару недель! Меме спасибо за сегодняшний день.

Sane4ka Vo1ce(02.11.2023).mp3132.62 MB

Неприятно читать что угодно про ретро в последнее время. Вот например находишь пост у какого-то большого инфла, человек старался и всё расписал, поблагодарил условный LayerZero за работу. Там набирается под 400 комментариев и из них 4 положительные. Это слишком много для такого проекта! Пожалуйста удалите эти положительные комментарии если вы являетесь их авторами.

Repost from N/a
Решил я значит покрутить Stargate...

Пасиба за стрим, пасиба за победу, пасиба за возможность скинуть 30$ в фонд абузеров Полихедры
Пасиба за стрим, пасиба за победу, пасиба за возможность скинуть 30$ в фонд абузеров Полихедры

https://t.me/micro_vyshnya голосуйте за меня в ласт голосовании, все деньги раздам в приют для животных и пруфаню это

Запускаемся через полчаса, жду! 👤
Запускаемся через полчаса, жду! 👤