ru
Feedback
GuT⁴²

GuT⁴²

Открыть в Telegram
218
Подписчики
+124 часа
+27 дней
+130 день
Архив постов
Набросал за неделю. Думаю первыми закончу нерда и Азгора
+3
Набросал за неделю. Думаю первыми закончу нерда и Азгора

Опять пендосы все у нас воруют
+1
Опять пендосы все у нас воруют

Дошло
+1
Дошло

ресурспак на собачьи какашки
ресурспак на собачьи какашки

Чет после того, как для разблокировки роблокса им потребовалось запретить чат, решение modrinth остаться при своем уже и не кажется таким тупым

Надежды и че то там
Надежды и че то там

Repost from nerds
💀 5 глава Deltarune выйдет 24 июня Она будет бесплатна для всех, у кого уже есть копия игры. Подписаться на 🟦🟦

DELTARUNE IS REALLY TOMORROW
DELTARUNE IS REALLY TOMORROW

Вот и слив соломенной кровати
Вот и слив соломенной кровати

Держите меня, чтобы я это на обои не поставил, oйййй мама
Держите меня, чтобы я это на обои не поставил, oйййй мама

Repost from 🤿Неркин
Доп. скриншоты которые смогли найти в файлах на официальном сайте. 1 скриншот: UI персонажа. Выглядит, ну так себе. Больше нр
+2
Доп. скриншоты которые смогли найти в файлах на официальном сайте. 1 скриншот: UI персонажа. Выглядит, ну так себе. Больше нравится тот, который был в первой части. Видно, что броня теперь это не цельный предмет, а 4 разных части. То есть Bobicraft не соврал. Появились талисманы. У каждого оружия есть свои эффекты помимо чар. 2. Это хаб в котором игрок будет находится всю игру 3. Битва с главным боссом - Искажённым Варденом. Его нужно сначала убить, чтобы попасть в новое измерение.

полный хайптейл
полный хайптейл

Стиль конечно очень простенький, но зато нет такого как в первой игре, что в одной локации одни текстуры, в другой уже новые, а в третьей вообще программер арт

Выглядит оч сасно
+1
Выглядит оч сасно

Repost from 🤿Неркин
Таймер в лаунчере закончился. Появилась кнопка плей которая ведёт на ютуб к ролику про того самого поющего моба. Думаю, это з
Таймер в лаунчере закончился. Появилась кнопка плей которая ведёт на ютуб к ролику про того самого поющего моба. Думаю, это заглушка, потому что есть вот этот ролик на официальном канале Майнкрафта, который находиться в "закрытом доступе"